Перейти к содержанию

Готовые SpeedCam.tx


evgeniyfrolov

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь все пользователи форума будут не против открытия данной темы. Так как вопрос про камеры и засады ГБДД актуален каждый день. Многие пользователи по причине своего не умения просто не в состоянии отредактировать (добавить) камеры. Так сделаем доброе дело. Пусть просто скачают и заменят свои SpeedCam.tx на уже редактированные. Большая просьба при добавлении файла указывайте дату последних изменений.

SpeedCam.tx от 09.09.2010

SpeedCam.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна свалка...

Хоть бы форум почитал перед этим. Сложно на mapcam или hdsupport зайти и скачать оттуда файл по нужному региону (или по нескольким регионам)? Зачем делать свалку на этом форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну не знаю, вот например мне намного удобнее зайти сюда и скачать все что надо. на mapcam.info заходи, не чего не понял так и ездил со старым. да и не я один такой. а закинуть сюда файлик помойму не такая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, вот например мне намного удобнее зайти сюда и скачать все что надо. на mapcam.info заходи, не чего не понял так и ездил со старым. да и не я один такой. а закинуть сюда файлик помойму не такая проблема.

Может тогда тут и по ремонту автомобиля тем насоздавать? А заодно и женщин пообсуждать? Ну чтоб уж всё в одном месте лежало :lol:

 

На hdsupport - всего 2 строчки прочитать, выделить прямоугольник-регион и скачать файл. Это очень сложно? ;)

На mapcam -практически так же, только там сначала зарегистрироваться надо. Для медленно думающих там на главной странице есть закладка с названием "Быстрый старт", а на закладке - пункт "Как загрузить объекты с сайта". Ну очень сложно... :???:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда лучше загружать?с mapcam или hdsupport? где свежей информация?

Где свежей - не знаю, наверно там, где было последнее обновление :) Обе базы обновляются ежедневно и непрерывно.

 

Но всё таки mapcam - более объёмная база. По собственному опыту (а я беру спидкамы для нескольких регионов с обеих баз) - на mapcam на треть больше точек. Актуальность (и точность) - примерно одинакова, потому что определяется это исключительно пользователем-корреспондентом, его аккуратностью и порядочностью.

 

Думаю, что для Киева (и Украины в целом) базы mapcam представляет больший интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...