Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Q4 для TEXET. сейчас версия, положенная в обновлении,3.5. Кто знает, когда обещают 5-ую и, соответственно, Q4 по России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

st3,

 

Обновление Навител 5 для пользователей Android и Symbian смартфонов, а также iPhone/iPad будет доступно в ближайшие дни. Для пользователей автомобильных навигаторов обновление Навител 5 появится в ближайший месяц

 

см.здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А когда этот месяц будет? Q4, насколько я понимаю, это четвёртый квартал прошлого года. Стоит ли верить, что обновления происходят ежеквартально, если сейчас "актуален" второй квартал того же года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

st3, больше полутора лет, как установлена 3.2.6.хххх. После выхода 3.5.0.хххх обещали в течение 1-3 месяцев выдать все версии для навиков "на гора". И чё? Сами сосчитаете? Заявленные сроки выхода - одно, а реальность... она корректирует планы. Вот тут и засада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда этот месяц будет? Q4, насколько я понимаю, это четвёртый квартал прошлого года. Стоит ли верить, что обновления происходят ежеквартально, если сейчас "актуален" второй квартал того же года?

В невышедших картах Q4 уже давно устаревшая информация. Отсечка у картографов была в середине октября. С этого момента уже прошло 4 месяца. К моменту выхода "новых" карт они устареют на полгода. Их можно будет назвать и Q1-2011, но информация по-прежнему будет устаревшей.Таковы реалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

st3, больше полутора лет, как установлена 3.2.6.хххх. После выхода 3.5.0.хххх обещали в течение 1-3 месяцев выдать все версии для навиков "на гора". И чё? Сами сосчитаете? Заявленные сроки выхода - одно, а реальность... она корректирует планы. Вот тут и засада.

Т. Е., Год задержки +/- 2 месяца отсечки. Перспективно :)

Господа, подскажите, для провинции есть варианты карт? Иль "Навител всех уел"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

st3, окромя Q2 - никаких официальных, это если для навигаторов. Для ВыньМобайлов - Q4 or 5-2010 для лиц. "Вся Россия"/"Содружество".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чё? Сами сосчитаете?

А я не поленился, подсчитал. Из более чем 700 поддерживаемых моделей навигаторов обновление 3.5 вышло для чуть более 200.

 

 

 

Господа, подскажите, для провинции есть варианты карт? Иль "Навител всех уел"?

Если не хватает официальных карт, используйте самодельные. Они местами гораздо точнее.

Можно скачать здесь: http://forum.navitel.su/index.php?showforum=101

и здесь: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=75532 (тут потребуется регистрация на форуме 4pda).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не поленился

Я о счёте сроков выхода писал. 16 Июль 2010 - первые счастливчики. Сёни - 12.02.2011. Семь месяцев почти. Вместо "Средний срок появления обновления для автонавигаторов (WinCE устройств): 1-3 месяца после выпуска версии для Windows Mobile. Для некоторых устройств срок может оказаться больше." Но не в три же раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если и новая версия 5.0 окажется похожей на 3.5.0, то немалая часть "счастливых" пользователей так и останется на 3.2.6 со старыми картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если и новая версия 5.0 окажется похожей на 3.5.0, то немалая часть "счастливых" пользователей так и останется на 3.2.6 со старыми картами.

Не, вроде реально лучше. Хотя, конечно, надо ждать что "наваяют" для WinCE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так они и "наваяли" 5.0, а теперь в срочном порядке все исправляют. Вот если бы карты Q4 подходили для предыдущих версий программы, тогда пусть "ваяют" дальше. А так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не закрыта, увы.

"Для пользователей автомобильных навигаторов обновление Навител 5 появится в ближайший месяц".

Интересно, В КАКОЙ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Исчезло 3 (с этим. похоже, четыре сообщения). Увы,, но Ближний Восток помогает отдаляться. Нам, пишущим и Модераторам, работающим. За ЧТО им большое СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

5-я версия. Маленький город, 50 тысяч населения. Поиск только по улице. Причём, интересно, ежли улица Ленина, то точка выводится при масштабе 50 метров, а ежли Парковая иль спортивная, то 50 км. А так, когда смаштабируешь (красивое слово случилось!), то дома есть. А ежли городок с населением до 30 тысяч, до и улицы не видно. Откатил до 3,5, всё на месте. Я тут не ругаюсь, просто с введением раздела "страна" четвёртый поиск некорректен и сносит масштаб представления. Bug, но в баг-репортерах не нашёл. Дайте ссылку на очередные обещания На_теля, пож-та!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

st3, Вы не путайте тёплое и мягкое. Версия ПО - это версия ПО, а карты - это карты (кстати, нет карт спешел4ТЕХЕТ). Какие карты положите к версии, те и будет отображать программа. Кстати, карты для версии 5.0 - Q4, для 3.5 - Q2. И не путайте их (об этом даже в Вашем ЛК написано красным шрифтом). Версия 5.0 ещё как-то может увидеть старые карты, но 3.5 новые карты не увидит ни за что. Разные форматы карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q4 скачивал не с своего ключа

Вот это зря. Хотя сами карты - ерунда. Главное - свой АктивКей положить на место. Но где гарантия, что карты, которые Вы где-то взяли - именно те? Вдруг, по другому ключу другая лицензия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Вопрос: при весе карт 1,5 Гб их (её) можно только себе качать, т. е. если Q4 взять с Explay, то на Texet уже ставить неможно?

Есть ограничения от Навителя СКОЛЬКО раз я должен загружать карты с одним и тем же названием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Texet уже ставить неможно?

Да ставьте на здоровье. Коль лицензии одинаковы - то и карты тоже одинаковы. Но если в первом случае карты скачались криво, то и Вам эта кривизна перейдёт. Да если ещё по шнурку переносить... Вы знаете про тех, кто платит дважды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю и про тех, кто ПРОСИТ платить неоднократно. Спасибо за ответ. Не в обиду, просто такую возможность (кстати, весьма неплохую) надо рекламировать как +.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

st3, а я прошу Вас платить? Кому? Неужто мне? Мне не надо, хватает, хвала Всевышнему. Ещё и остаётся. Вы, вероятно, меня с кем-то путаете?

Ещё разик: поиск по Верхней Салде достаточно подробен и адекватен региону расположения населённого пункта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...