Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

kombi, есть такая NaviTel-3.2.6.4851.TEXET_TN505.zip, а есть ещё, но только на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

latenamail.ru, их несколько, есть для WinCe 5.0, есть для WinCe 6.0 для SD-флешки и есть для WinCE 6.0 для внутренней памяти навигатора. Какая версия Win и где стоит программа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа стоит на SD-флешке,стояла версия 3.2.6.800,обновил до NaviTel-3.5.0.864.JJ330 старую не сохранил,новая работает в демо-версии как не мучался ничего не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wstranger, latenamail.ru, господа, а не проще обратиться в оф.ТП? Или подождать архива в ЛК? Марина написала, что планируется, как я понял её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wstranger, latenamail.ru, господа, а не проще обратиться в оф.ТП? Или подождать архива в ЛК? Марина написала, что планируется, как я понял её.

 

Да, конечно, в саппорт обратиться проще. Но, к сожалению, заявки не рассматриваются очень долго. [navitel.su #205528] была отправлена вчера,[navitel.su #205712] сегодня. Никакого ответа.

Жаль, что люди даже в России наконец-то соизволили КУПИТЬ хоть какой-то софт, а он настолько ужасно работает, что слезы на глаза наворачиваются.

 

Что там написала некая Марина - я, к сожалению, не в курсе. Если было объявление с извинениями и отзывом продукции можно было мне на почту отправить, благо я зарегистрирован как один из пользователей.

 

Еще раз убедительно прошу решить мои проблемы с Навител 3.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некая Марина

Muslimad

Еще раз убедительно прошу

Кого? Меня? А Вы не ошиблись?

Тут читали?

Если вы не нашли ответа на свой вопрос в разделах форума, то обратитесь в службу технической поддержки нашего регионального представительства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого именно, не могу знать точно. На форуме глупо такое писать, да. Но мало ли, мб техподдержка его читает, вместо реагирования на заявки? )

 

Скажите, на Ваш взгляд, версия 3.5 стоит того, чтобы ее оставить и не менять на старую?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, версия 3.5 стоит того, чтобы ее оставить и не менять на старую?

Выбор за Вами. Мне она недоступна, хотя с удовольствием бы попробовал. Можно, конечно, поставить некую сборку, но чё-то не хочется при наличии честной лицензии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, на Ваш взгляд, версия 3.5 стоит того, чтобы ее оставить и не менять на старую?)

Да поставьте обе версии в разные папки, и пользуйтесь по очереди. У меня на "зверьке" три Навитела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для JJ-Connect 330 нужна версия NaviTel-3.2.6.800.

 

Такой версии не знаю, версию Win CE у вас какая, 5 или 6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для JJ-Connect 330 нужна версия NaviTel-3.2.6.800.

 

Такой версии не знаю, версию Win CE у вас какая, 5 или 6?

А такой версии и не было никогда. Для навигаторов. Была, если я не путаю, лишь ранняя бета, но - для WM. И её, кажется, ломали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поставьте обе версии в разные папки, и пользуйтесь по очереди. У меня на "зверьке" три Навитела.

А как это так.(можно подробно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это так.(можно подробно?)

Создать две папки, одна, например, Navitel 3.2, другая - Navitel 3.5 Папки с настройками и картами у них будут общими. Или одну папку в ResidentFlash, а другую на карточке памяти. В обе положить одинаковый файл NaviTelAuto Activation Key.txt Запускать через "путь", меню, альт-меню, Wihdows - не знаю, какой у Вас "зверёк".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...