Перейти к содержанию

Предупреждение о превышении скорости


Рекомендуемые сообщения

На карте Беларуси предупреждение о превышении скорости не работает СОВСЕМ! В настройках стоит предупреждать о превышении на 10 км/ч, еду по центру Минска 80 (в тестовых целях разумеется :-) ) -- тишина.

Уважаемая тех. поддержка, что вы можете сказать по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карте Беларуси предупреждение о превышении скорости не работает СОВСЕМ! В настройках стоит предупреждать о превышении на 10 км/ч, еду по центру Минска 80 (в тестовых целях разумеется :-) ) -- тишина.

Уважаемая тех. поддержка, что вы можете сказать по этому поводу?

Я не техподдержка, но вроде Навител не умеет предупреждать о превышении скорости на дороге. У них нет на картах данных о скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карте Беларуси предупреждение о превышении скорости не работает СОВСЕМ! В настройках стоит предупреждать о превышении на 10 км/ч, еду по центру Минска 80 (в тестовых целях разумеется :-) ) -- тишина.

Уважаемая тех. поддержка, что вы можете сказать по этому поводу?

Я не техподдержка, но вроде Навител не умеет предупреждать о превышении скорости на дороге. У них нет на картах данных о скорости.

+1

то работает только со speedcam.txt.. просто так ни о каком превышении скорости НН не предупреждает

 

http://mapcam.info/speedcam.php# можно посмотреть, добавить знаки и скачать этот файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них нет на картах данных о скорости.

Откуда сведения, если не секрет? На каждой дороге проставлена максимальная скорость. Но функции предупреждения действительно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них нет на картах данных о скорости.

Откуда сведения, если не секрет? На каждой дороге проставлена максимальная скорость. Но функции предупреждения действительно нет.

Может быть и так. Но если есть данные, то что мешает ввести данную функцию, а не привязываться к speedcam?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если есть данные, то что мешает ввести данную функцию, а не привязываться к speedcam?

Во-первых, данные там не разрешённые, а именно максимальные. То есть в Москве, к примеру, обычно заложены с превышением в 20 км/ч. Это насколько я понимаю, потому что посмотреть их можно только в исходниках, которые только у навителовских картографов. Просто в режиме симуляции маршрута курсор чешет по дорогам именно с таким превышением. Но тут, может, и в программе дело.

 

Во-вторых, Навител, как известно, полон глюков и "багофич". Что мешает их ликвидировать? Вот то же мешает и внедрению этой функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня очередной раз убедился, что предупреждение о превышении скорости не работает. Все настройки излазил, все перепробовал, ничего. Молчит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NECTOP, Навител не предупреждает о превышении скорости. Только о камерах слежения. И то, если инфа о них есть в спидкаме и все настройки сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NECTOP, Навител не предупреждает о превышении скорости. Только о камерах слежения. И то, если инфа о них есть в спидкаме и все настройки сделаны.

 

Откуда информация?

Мне кажется, что или Вы не правы или разработчики мягко говоря лукавят....

 

Смотрите, там стоит, предупреждать при превышении скорости к примеру на 10 Км!

 

Хотите сказать, что если я еду к примеру под камеру которая фиксирует за 60, со скоростью 30, то он мне вообще промолчит?

 

Да и NN4GPS (Роман) кричал, что все должно работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда информация?

Из инструкции. Если эта камера прописана правильно в спидкам.тхт и включены настройки - должна.

А про Романа - да уж, насмешили... Или Вы его так поняли или одно из двух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...