Перейти к содержанию

Не проодит индексацию карт


Рекомендуемые сообщения

День добрый, смотрю уже с подобными проблемами сталкивался народ но у меня ситуация немного другая.

При попытке проиндекировать карты выдает что не найдено картв папке. и атлас не создан.

скачал последнюю версию навитела и карты обновил.проблему не решило. карты реально лежт в папке но почему не хочет их принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензия-то куплена на те карты, которые там лежат?

 

WBR, Leshiy

 

 

Программа навител поставлялась в комплекте с телефоном, имеется диск и ключи на прогу и карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x-diabor,Как телефон у вас?

Скачанные карты, необходимо распаковать из архива и содержимое архива скопировать на флешку сюда: NavitelContent\Maps

Лицензия у вас на всю Россию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x-diabor,Как телефон у вас?

Скачанные карты, необходимо распаковать из архива и содержимое архива скопировать на флешку сюда: NavitelContent\Maps

Лицензия у вас на всю Россию?

 

Телефон acer liquid s100 ferrari

 

Понятное дело, что карты надо в распакованном виде спихнуть в папку мапс(скины ставятся у меня без проблем)

относительно лицензии, вот это интересный вопрос. могу предоставить серийный номер к картам, если это вам поможет решить мою проблемку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подбный вопрсо разбирался......кому в личку писать? :rolleyes:

 

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 18:46

 

Sawlt (27 Ноябрь 2009 - 18:42):

 

А что делать, если карты не индексируются? Пишет: "атлас не создан. не найдено карт в папке sdcard/Atlas"

 

 

 

 

Пришлите мне в ЛС Ваш лицензионный ключ, который указан в Главном меню>Информация>О программе и название архива с картами, который Вы скачали на нашем сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня та же ситуация, телефон htc desire hd

не индексируются карты Россия Q4 2010 программа R 3.5.0.1400 лицензия, ключ на всю Россию

показывает что в папке 16 карт, но не хочет индексировать, а когда открываю в проге папку мапс пишет что папка пуста.

Скажите пожалуйста, видимо ситуация такая, карты сделали новые но для R 3.5.0.1400 они не пригодны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ сапорта мне

 

Здравствуйте, Роман

 

Карты релиза Q4 доступны только для версии 5.0

Для программы версии 3.5 релиз Q4 работать не будет, установите, пожалуйста, карты релиза Q2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлен 28 Январь 2011 - 11:44

 

ответ сапорта мне

 

Здравствуйте, Роман

 

Карты релиза Q4 доступны только для версии 5.0

Для программы версии 3.5 релиз Q4 работать не будет, установите, пожалуйста, карты релиза Q2.

 

 

Это конечно все хорошо, но я заливал карты Регион+ Q2 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алё, прием, есть кто из техподдрежки на связи?

Та же фигня. Купил лицуху - карты не индексируются. Бабосов жаль. Поддержки от админов никакой!!! Проблема не описана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...