Перейти к содержанию

Не могу найти иконку


t973535

Рекомендуемые сообщения

Хочу поменять иконку "бензозаправка" и "светофор" на альтернативные но не могу найти их в скине Может кто подскажет их обозначение в скине Или может я не там ищу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"бензозаправка" и "светофор"

файлы начинающиеся на poi и wp

 

Привет дружище Да нашел я эти файлы Там идут все иконки в сборе штук 50 вместе Может больше не считал А как заменить штуки 2-3? Как туда впихнуть новые? Спидкамовские я заменил без проблем Они идут отдельно А эти как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расширение png. название идентичное.. заменяешь.. и все. да и размеры еще уточни.. вдруг постер целый в иконку засунешь. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расширение png. название идентичное.. заменяешь.. и все. да и размеры еще уточни.. вдруг постер целый в иконку засунешь. ))

Так я за этb файлs wp.png. wp32.png poi.png и говорю Там все иконки в сборе Как одну или две поменять? К примеру спидкамовская warn_1.png идет отдельно И я ее меняю без проблем А тут открываю а их там целая куча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете тогда воспользоваться ссылкой (нужна регистрация).. Тут все описано как и что и почему.

Да версия 3.2.6.8314 По ссылке зашел но ответа не нашел А если в двух словах это реально в этой версии? Или может я зря Вам пудрю мозги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открываете этот файлик... ищете в строке нужный участок с этими значками и редактируете эту картинку..

короче тут нужен графический редактор типа фотошоп.. чтоб элемент одного русунка добавить к другому (в ленте пои заменить на нужные вам рисунки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где лежит иконка курсора который показывает движение по маршруту. Хочу его переделать а найти не могу. на скине он градиентный а в папках с .png файлах такого нема. Может не туда смотрю? СПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где лежит иконка курсора который показывает движение по маршруту.

к сожалениюю это не правится.. хотя и настройки вроде как есть в файле конфигурации скина (но не работают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...