Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

из Тюмени привет.Никак не могу переместить лицензионный Navitel который стоял с покупки навигатора. Карта на 1Gb а хочу перенести на 4Gb.С обновлением,эксплуатацией возникают проблемы т.к карта мала.ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже ничего не получается.Пока обновлял карты сел аккумулятор и теперь при включении NEXX nns3510 зогорается дисплей (показывается время,выбор языка,день недели илоготип NEXX)При нажатии на экран ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему выу удалили мою последнюю тему??? САЙТ NAVITEL КУДА ДЕЛОСЬ МОЕ СООБЩЕНИЕ я не работаю в сфере барыги.По Профессии я электромонтажник.Начинающий NETчик,не обижайте людей,а то в72регионе я вас буду обсирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас буду обсирать

ой, как стало страшно... Плодить посты - Ваше кредо? А почитать? На сайте полно инфы, а в разделе "инструкции" полно всяких инструкций.

Кстати, за Ваш тон Вас попросту могут забанить здесь навсегда. Вечный РО... Read Only. Только чтение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу переместить лицензионный Navitel который стоял с покупки навигатора. Карта на 1Gb а хочу перенести на 4Gb.

Помогите и мне, у меня таже ситуация. Флешка на 1 гиг мала, и вот прикупил на 8 гиг. Мне нужно чтоб у меня работал навигатор Эксплей 435, как это сделать по шагово, ткните ссылку, ну объясните, так как в этом пока у меня проблемы, боюсь что либо запортачить. Ну для начала вытащил старую на 1 гиг, вставил на 8 гиг, ну а далее??? Может с той карты на 1 гиг все перекинуть??? Но там не все.... А что гадатьто, помогите плизз <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу переместить лицензионный Navitel который стоял с покупки навигатора. Карта на 1Gb а хочу перенести на 4Gb.

Помогите и мне, у меня таже ситуация. Флешка на 1 гиг мала, и вот прикупил на 8 гиг. Мне нужно чтоб у меня работал навигатор Эксплей 435, как это сделать по шагово, ткните ссылку, ну объясните, так как в этом пока у меня проблемы, боюсь что либо запортачить. Ну для начала вытащил старую на 1 гиг, вставил на 8 гиг, ну а далее??? Может с той карты на 1 гиг все перекинуть??? Но там не все.... А что гадатьто, помогите плизз <_<

А если по форуму посмотреть?Этот вопрос задаётся каждый день,да и не по разу.Можно и поиск задействовать,если в поисковой строке (в правом верхнем углу) забить "Замена карты памяти"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу переместить лицензионный Navitel который стоял с покупки навигатора. Карта на 1Gb а хочу перенести на 4Gb.

Помогите и мне, у меня таже ситуация. Флешка на 1 гиг мала, и вот прикупил на 8 гиг. Мне нужно чтоб у меня работал навигатор Эксплей 435, как это сделать по шагово, ткните ссылку, ну объясните, так как в этом пока у меня проблемы, боюсь что либо запортачить. Ну для начала вытащил старую на 1 гиг, вставил на 8 гиг, ну а далее??? Может с той карты на 1 гиг все перекинуть??? Но там не все.... А что гадатьто, помогите плизз <_<

А если по форуму посмотреть?Этот вопрос задаётся каждый день,да и не по разу.Можно и поиск задействовать,если в поисковой строке (в правом верхнем углу) забить "Замена карты памяти"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kostya88, а вы уверены что ваш навигатор поддерживает карты 8Гб, ведь это уже SDHC, а их не каждый навигатор поддерживает, ссылка на перерегстрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kostya88, а вы уверены что ваш навигатор поддерживает карты 8Гб, ведь это уже SDHC, а их не каждый навигатор поддерживает, ссылка на перерегстрацию.

Скачал с инета сборку для навигатора, старую 1гиг флеш выташил и вставил на 8 гиг и скинул по инструкции, архив разархивировал (содержимое скинул на флешку)

Вот инструкция:

Для установки понадобится карта памяти большего объема, желательно не менее 4Гб, иначе не хватит места для карт всех навигационных программ.

Меню выкладываю в двух вариантах:

1) под оригинальную прошивку

Установка:

разархивируем, архив SDMMС,

содержимое папки SDMMC (не папку, а содержимое!) копируем на карту памяти,

а затем копируем туда же оригинальный Сити Гид (его необходимо перерегистрировать, все пояснения можно найти на официальном сайте программы, нужен номер лицензии),

вставляем карту в навигатор, включаем его, жмем кнопку навигация и попадаем в меню.

 

Вот далее у меня затык: Скажите как выглядит Сити Гид??? На старой флешке какая это будет папка (или папки)??? Надо вот скинуть его но не знаю как выглядит???

Помогите пожалуйста, с уважением за помощь.

P.S Новигатор експлей 435.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kostya88, судя по всему, Вы скачали некий продукт с Навителом для КПК. Это уже варёзная версия и обсуждению здесь не подлежит. Равно, как и ПО сторонних разработчиков.

Где брали сборку - там и спрашивайте. Инет рулит. Поисковики тоже никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...