Перейти к содержанию

3.5.0.1400 на Android 2.3 , Nexus S


Рекомендуемые сообщения

С маркета версия 3.5.0.1400 не запускается вообще. Судя по отзывам на маркете не у меня одного на Samsung/Google Nexus S и Android 2.3.2

Так поддержка Андроид 2.3 вроде как и не заявлена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С маркета версия 3.5.0.1400 не запускается вообще. Судя по отзывам на маркете не у меня одного на Samsung/Google Nexus S и Android 2.3.2

Так поддержка Андроид 2.3 вроде как и не заявлена...

 

 

подтверждаю. официальный, полный, купленный навител не работает на 2.3.2

ждем 5.0

ездим по яндекс картам - благо хоть траффик бесплатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поддержка Андроид 2.3 вроде как и не заявлена...

 

В 2.3 разве убраны какие-то функции по сравнению с 2.2 ? Где заявлена поддержка именно 2.2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, блин, как так? одна и та же версия motonav у меня работает на 1.5, 1.6, 2.1, 2.2 и 2.3 абсолютно без проблем. Это при том, что этот мотонав был выковырян из мотороловской прошивки и покалечен умельцами.

 

А навител приходится по новой ждать для каждого нового андроида.

 

В чем же секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем же секрет?

 

Секрет в том, что по какой-то им одним известной причине Навител использует недокументированные (не входящие в состав официального NDK) native-функции. Соответственно, на тех телефонах/прошивках/версиях Android, где их нет или они работают не так, как ожидали разработчики Навител, у НН есть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секрет в том, что по какой-то им одним известной причине Навител использует недокументированные (не входящие в состав официального NDK) native-функции. Соответственно, на тех телефонах/прошивках/версиях Android, где их нет или они работают не так, как ожидали разработчики Навител, у НН есть проблемы.

 

Если это так то реально извращенцы)

На самом деле реально недоумеваю что из немногочисленного списка навигационного ПО под дройд у навитела самые большие грабли с выходом новой версии дройда тогда как с Igo никаких траблов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, iGo до сих пор не может выпустить полноценную официальную версию под Android, ни через маркет, ни как бы то ни было ещё :-(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткните пожалуйста кто-нибудь в документ, где четко и подробно описывается, где это все работоспособно. Вижу только ссылку на Навител Навигатор 3.5.0.1400 Android. Какой андроид, на чем андроид - не нашел.

Я все же попробую забрать обратно свои деньги, эти господа меня уже утомили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может кто из Навитела скажет когда будет работать на 2.3?

Выйдет новая версия Навитела (скорее всего 5.0) для Android, она будет поддерживать 2.3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйдет новая версия Навитела (скорее всего 5.0) для Android, она будет поддерживать 2.3.

После обновления на WM, для Андроида обещали выход со дня на день. Когда.... :rolleyes: ? Когда же это случится? Каждый день не по разу сайт проверяю. Очень надо, надоело два устройства таскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйдет новая версия Навитела (скорее всего 5.0) для Android, она будет поддерживать 2.3.

После обновления на WM, для Андроида обещали выход со дня на день. Когда.... :rolleyes: ? Когда же это случится? Каждый день не по разу сайт проверяю. Очень надо, надоело два устройства таскать.

 

ЗдесЬ достопочтенная Muslimad очень хорошо ответила на ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйдет новая версия Навитела (скорее всего 5.0) для Android, она будет поддерживать 2.3.

После обновления на WM, для Андроида обещали выход со дня на день. Когда.... :rolleyes: ? Когда же это случится? Каждый день не по разу сайт проверяю. Очень надо, надоело два устройства таскать.

 

ЗдесЬ достопочтенная Muslimad очень хорошо ответила на ваш вопрос.

ЗЗамечательно ответила многоуважаемая Muslimad! Суть ответ - деньги заплатили! И нефиг больше нас беспокоить! Типичный подход классических итшников к своим клиентам. А что нельзя написать на маркете и на сайте - текущая версия не работает на андроиде 2.3! И ВСЕ! Никаких претензий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нельзя написать на маркете и на сайте - текущая версия не работает на андроиде 2.3! И ВСЕ! Никаких претензий!

 

Не, ну я не знаю, здесь же (http://navitel.su/navigation/navitel-navigator-3/) в разделе "Аппаратные требования" не заявлена поддержка 2.3. Надо было уточнить тогда перед покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

поставил на Nexus One 2.3.3

 

лучше бы я почитал сначала комменты.

 

у меня вообще предчувствие, что проблемы как таковой нет, а разработчики нарочно всунули проверку версии оси. т.к. программа вылетает даже не запускаясь.

 

это откровенно раздражает.

сомневаюсь, что когда-либо в будущем я докуплю какие-нибудь карты. как работает - так и зарабатывать будете.

 

хоть имею лицензию - принципиально перейду на ломаную.

 

ЗАДОЛБАЛИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bylpisirus, техподдержка-то чем Вам поможет? Адаптировать ПО под ОС, не заявляемую в числе оф. поддерживаемых билдов платформ? Так это не к ним... Это - удел разработчиков. А они здесь не бывают. Гласно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые разработчики, вы отзывы в маркете читаете?

Рейтинг стремительно падает. Последние оценки одна-две звезды...

Вы хоть 3.5.1401 билд сделайте, чтобы на 2.3 шло, а там уж точите свою пятерку дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"и вот опять тоже самое"..

при переходе с 2.1 на 2.2 было и теперь с 2.2 на 2.3

 

вот мне интересно, никто в компании нтц не задумывался над тем, что, как обычно, дорогу прокладывают себе наиболее продвинутые пользователи, которые ищут, пробуют, выбирают.. и успех того или иного начинания, пусть не во многом, но существенно зависит от того, как это новое примут именно такие ищущие люди, именно они способны оценить достоинства или недостатки того или иного продукта/проекта и составить начальный тренд.. именно так платформа андроид взорвала в свое время рынок и вынесла ногами вперед симбиан и виндоувз и успешно выносит айфон.. и понятное дело, что когда выходит новая версия ОС, тем более официальная, ни у кого не возникает сомнений перейти на нее, за исключением компании нтц..

 

живу я в 500 км от Москвы, не буду лукавить, что на текущий момент самые подробные карты моего и соседних регионов, по которым приходится ездить у Навитела.. остальные конкуренты еще только только пытаются догнать навител в этом.. но когда появятся карты у них, а я думаю это вопрос ближайшего будущего.. у меня будет очень мало лояльности к Навител, даже с учетом того, что пользуюсь ей уже более 2х лет, просто по той простой причине, что компания которая ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ медленно двигается в тренде, мне она не интересна, не мой формат, а следовательно это и не будет форматом моим знакомым, которым я естественно буду навязывать свое субъективное мнение..

 

мало подкован технически, но у меня большие сомнения, что смена версии (официальной, SDK к которой уже устарел давно - вышел уже новый SDK) это ужасный ужас для Навитела, ведь если это так, то лучше сразу перейти на что-то другое.. но вот менеджмент компании, предпочитает направить все усилия на выход новой версии своей программы (которая по их же словам неизвестно когда выйдет), чем скинуть хотя бы маленькую толику сил на очередной маленький патч для новой версии ОС, имея весь этот негатив продвинутой части своих пользователей..

и этот факт меня поражает больше всего..

 

искренне желаю компании нтц пересмотреть позицию по этому вопросу!

 

p.s. сам же обновлюсь до 2.3 - прогресс не остановить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НН не изменить, поэтому надо изменить своё отношение к ним. Я уже смирился с тем, что НН - не навигатор, а вполне приличный атлас России. И использовать его надо так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mota,

Поддерживаю, сам уже давно пользую Навител(~3года), всегда нравился покрытием. Но их отношение напрягает, уже месяц обещают выхода новой версии со дня на день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники ЦНТ,

 

Российское подразделение Samsung в своем микроблоге Twitter поведало о выпуске смартфона Nexus S и планшета Galaxy Tab с поддержкой Wi-Fi в России.

 

Смартфон Nexus S появится в продаже в России в середине марта....

 

Так что все Ваши отмазки про отсутствие официальных устройств несостоятелны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот, прогресс в виде 2.3.3 докатился и до меня, а учитывая что Ситигид уже сейчас предлагает лицензию для моей версии дроида, перейду к ним, жаль, НН мне нравился, но видно вам, уважаемые, как-то не до нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suslo,

Я чего-то не понял. Прогресс в виде 2.3.3 докатился, а обновление 5.0.0.778, которое работает под 2.3 и которому уже полторы недели, не докатилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление-то докатилось. Карты не докатились. "Регион+" до сих пор нет и непонятно когда будет. "Всю Россию" не предлагать - я за пределы МО 4 раза в год выезжаю, и непонятно за каким [] мне хранить гигабайты карт. Так что, как сидели без Навитела, так и сидим. Насколько уж я сохранял спокойствие всю дорогу, но уже начинает надоедать.

 

Жаль, переходить пока не на что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...