Перейти к содержанию

Помогите скачать программу для prology imap 500


Рекомендуемые сообщения

Навител был уже установлен на навигатор, когда купили. По ошибке оформатировали тот диск, на котором был установлен Навител! Лицензионного ключа нигде найти не можем. Есть зелененькая бумажка. Там в зеленом поле с названием "лицензионный ключ" пусто! Но на флэшке осталась информация, а именно файл -называется NaviTelAuto Activation Key.txt. Помогите скачать ПО, дайте ссылку на скачивание пожалуйста! Чтоб самим скачать ПО пытались зарегестрировать новое устройство, а просят лицензионный ключ, который получается стерли. Помогите кто может! Очень надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навител был уже установлен на навигатор, когда купили. По ошибке оформатировали тот диск, на котором был установлен Навител! Лицензионного ключа нигде найти не можем. Есть зелененькая бумажка. Там в зеленом поле с названием "лицензионный ключ" пусто! Но на флэшке осталась информация, а именно файл -называется NaviTelAuto Activation Key.txt.

Ключа активации достаточно, чтобы восстановить ваш лицензионный ключ. Для этого напишите письма на support@navitel.su и приложите файл NaviTelAuto Activation Key.txt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...