Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Зарегил на сайте, карты были, согласно инструкции с сайта обновил прогу, залил карты с заменой, все это на новой флешке, та на 1 гиг была,теперь на 4 и все нави включает только демо режим.С навигатором упражняюсь впервые, где косяк не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегил на сайте, карты были, согласно инструкции с сайта обновил прогу, залил карты с заменой, все это на новой флешке, та на 1 гиг была,теперь на 4 и все нави включает только демо режим.С навигатором упражняюсь впервые, где косяк не пойму.

Какую версию программы и карт качали и откуда?

Зарегистрировали ли новую карту памяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greb70,

После смены SD-карточки программа запускается только в демо-режиме. Как это исправить?

 

Необходимо отправить запрос на снятие регистрации в службу техподдержки. Подробная информация о форме запроса и условиях перерегистрации опубликована на странице http://navitel.su/support/re-registration/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление для Explay PN-350, PN-355,

NaviTel-3.5.0.849.EXPLAY_PN350.zip, 13.3 Mb с офф сайта карты не помню откуда качал что с внешних ресурсов,новую карту не регистрировал, что то не отобразил где что и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление для Explay PN-350, PN-355,

NaviTel-3.5.0.849.EXPLAY_PN350.zip, 13.3 Mb с офф сайта карты не помню откуда качал что с внешних ресурсов,новую карту не регистрировал, что то не отобразил где что и как

Посмотрите здесь, а карты и программу лучше качать из личного кабинета с официального сайта. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление для Explay PN-350, PN-355,

NaviTel-3.5.0.849.EXPLAY_PN350.zip, 13.3 Mb с офф сайта карты не помню откуда качал что с внешних ресурсов,новую карту не регистрировал, что то не отобразил где что и как

Посмотрите здесь, а карты и программу лучше качать из личного кабинета с официального сайта. Удачи!

старая карточка на гиг если вставить то нави работает, если ключ деактивирую,то и она не будет работать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greb70, старая карточка так же останется работоспособной пока не потеряете активационный ключ с этой карты, или карточка пока не испортится, так же сможете бновлять программу и использовать новые или альтернативные карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старая карточка на гиг если вставить то нави работает, если ключ деактивирую,то и она не будет работать или нет?

Если сохраните на ней старые ключи, будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старая карточка на гиг если вставить то нави работает, если ключ деактивирую,то и она не будет работать или нет?

Если сохраните на ней старые ключи, будет работать.

Спасибо завтра продолжу сегодня уже все батарейки садятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

старая карточка на гиг если вставить то нави работает, если ключ деактивирую,то и она не будет работать или нет?

Если сохраните на ней старые ключи, будет работать.

Спасибо завтра продолжу сегодня уже все батарейки садятся

Всем привет, я снова в этой теме, зарегил новую карту, появился новый активатор типа NaviTelAuto_Activation_Key.txt,в навигаторе 2 памяти, я так понимаю, и судя по инструкции, этот активатор надо кинуть на флеху где папки:Navi, Navione,track ,Atlas.

Вопрос кидаю файл с заменой старогo?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greb70, активационный ключ нужно ложить в папку (NaviOne) с программой (navione.exe).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос кидаю файл с заменой старогo?

Да , старый на всякий пожарный сохрани , с ним старая флэшка сможет работать .

Старый на старой флехе там все пока работает.Проверил активатор лежит на месте, запустился навигатор но,,,,,,,,,,,,,

Пишет что незарегистрированная версия программы

серийный номер устройства

для регистрации посетите дом страницу

демо режим

Я же новый актив файл кинул, что ему еще от меня надо????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greb70,

Я же новый актив файл кинул, что ему еще от меня надо????????????

Точно новый , сверь содержимое нового и старого .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greb70,

Я же новый актив файл кинул, что ему еще от меня надо????????????

Точно новый , сверь содержимое нового и старого .

Сравнил со старой флехой и сегодняшний они разные :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greb70, возможно при регистрации ввел не верный СН устройства :(

Попробуй написать в ТП с просьбой проверить регистрационные данные .

 

ps а программу случайно не обновлял ?

Может обновил , да установил версию не для своего навигатора ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greb70,

Я же новый актив файл кинул, что ему еще от меня надо????????????

Точно новый , сверь содержимое нового и старого .

Сравнил со старой флехой и сегодняшний они разные :(

Во второй памяти папка __TFAT_HIDDEN_ROOT_DIR__ в ней должен быть такой же активатор,???

Может быть я уже накосячил, но там он есть и старый , ща кину новый.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй памяти папка __TFAT_HIDDEN_ROOT_DIR__ в ней должен быть такой же активатор,??? Может быть я уже накосячил, но там он есть и старый , ща кину новый.........

Нет , не поможет , это просто папка с твоими регистрационными данными на всякий случай вдруг что то случится , на работу программы эта папка не влияет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй памяти папка __TFAT_HIDDEN_ROOT_DIR__ в ней должен быть такой же активатор,??? Может быть я уже накосячил, но там он есть и старый , ща кину новый.........

Нет , не поможет , это просто папка с твоими регистрационными данными на всякий случай вдруг что то случится , на работу программы эта папка не влияет .

Точно не помогает и удалял его и новый копировал все равно демо режим идет,хочется уже проверить его на прочность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greb70, программу точно не обновлял ?

При регистрации новой флэшки какой СН вводил , точно такой же что и сейчас программа выдает на новой флэшке ?

Где сейчас находится новый активационный файл ? ( должен на SD в папке NaviOne )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greb70, программу точно не обновлял ?

При регистрации новой флэшки какой СН вводил , точно такой же что и сейчас программа выдает на новой флэшке ?

Где сейчас находится новый активационный файл ? ( должен на SD в папке NaviOne )

Программу пытался обновить,по инструкции скопировал на комп NaviOne,се удалял,кроме активатора и регистрационного ключа потом все перестало включаться, я все обратно откопировал но с новым активатором.Может тут косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greb70, ни чего не понял .

Сейчас какую программу пытаешься установить ? Новую или старую ?

и еще вопрос

 

При регистрации новой флэшки какой СН вводил , точно такой же что и сейчас программа выдает на новой флэшке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greb70, программу точно не обновлял ?

При регистрации новой флэшки какой СН вводил , точно такой же что и сейчас программа выдает на новой флэшке ?

Где сейчас находится новый активационный файл ? ( должен на SD в папке NaviOne )

После запроса моего на деактивацию старого ключа мне пришло вот это по этим сн иактиватору все и вводил, хотя при запуске навика на экране указан другой номер устройства.

то письмо автоматически отправлено, чтобы подтвердить

принятие Вашей заявки "navitel.su: Перерегистрация".

Текст заявки приведён ниже.

 

Вам не нужно отвечать на это письмо; мы получили Ваш запрос и работаем над ним.

 

Вашему запросу присвоен идентификационный номер [navitel.su #202709].

Пожалуйста, включайте строку [navitel.su #202709] в поле 'Тема' (для англоязычных почтовых клиентов - 'Subject'). Это нобходимо для того, чтобы мы могли вести автоматическую историю корреспонденции по Вашему запросу и, в конечном счёте, быстрее решить Вашу проблему.

 

Примечание: большинство почтовых клиентов автоматически включат строку [navitel.su #202709] в поле 'Тема', если для дальнейшей корреспонденции с нами Вы будете использовать функцию 'Ответить' ('Reply') почтового клиента.

 

Ваш запрос важен для нас; мы заботимся о своих клиентах.

Спасибо!

 

 

-------------------------------------------------------------------------

Serial Number = 277C4...6300

Navitel License key = EY810-.....-nf6n-eiky-hvte

 

 

на SD в папке NaviOne активатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этим сн иактиватору все и вводил,

По каким этим blink.gif

Где в письме ты увидел СН устройства blink.gif

При регистрации нужно было вводить именно СН , который выдает незарегистрированная версия пророграммы , при запуске на новой SD карте , и ни какой другой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этим сн иактиватору все и вводил,

По каким этим blink.gif

Где в письме ты увидел СН устройства blink.gif

При регистрации нужно было вводить именно СН , который выдает незарегистрированная версия пророграммы , при запуске на новой SD карте , и ни какой другой .

Если я правильно сейчас понял то мне надо снова посылать запрос на дективацию ключа и снова регистрировать программу, сн вводить который на экране демки и новый активатор.

2 раз меня переактивируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greb70, в принципе все верно , но попробуй подробно описать ситуацию в ТП , может и не зачтут ошибочную попытку перерегистрации .

 

И будь внимательнее

 

При регистрации нужно было вводить именно СН , который выдает незарегистрированная версия пророграммы , при запуске на новой SD карте , и ни какой другой .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greb70, в принципе все верно , но попробуй подробно описать ситуацию в ТП , может и не зачтут ошибочную попытку перерегистрации .

 

И будь внимательнее

 

Спасибо за помощь отписался в ТП, жду вердикт.Вот на коммуникаторе все работает отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greb70, в принципе все верно , но попробуй подробно описать ситуацию в ТП , может и не зачтут ошибочную попытку перерегистрации .

 

И будь внимательнее

 

Спасибо за помощь отписался в ТП, жду вердикт.Вот на коммуникаторе все работает отлично.

Автоответчик отписался сразу что мое сообщение принято но увы с ТП пока полная тишина..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greb70, в принципе все верно , но попробуй подробно описать ситуацию в ТП , может и не зачтут ошибочную попытку перерегистрации .

 

И будь внимательнее

 

Спасибо за помощь отписался в ТП, жду вердикт.Вот на коммуникаторе все работает отлично.

Автоответчик отписался сразу что мое сообщение принято но увы с ТП пока полная тишина..........

ТИШИНА..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greb70, попробуй позвонить .

пробовал спросили номер заявки я не был готов ответить но почему по почте то не отвечают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему по почте то не отвечают

Возможно заявок много , не успевают .

Все решилось после длительной переписки, заново зарегил устройство и активировал лицензию, теперь другая проблема.Скачал карты Россия но навигатор не может создать атлас, указываю путь на флешку там папка атлас в ней другая папка Russia2010.20100811 скачанная с офф сайта, может мне Россию в корень кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greb70, Какой метод карт на флшеку переноса Вы использовали? Гиг информации переносить по "шнурку" - не самый лучший из них. Лучший - посредством карт-ридера. Предварительно распаковывали архив? Какой путь к картам указывали программе? В корень флешки - не надо. Путь должен быть примерно такой (у меня - так): SD(имя не важно) - Q2-2010 - вот тут и создаётся атлас в виде индекса (в этой папке и находится папка с уже распакованными картами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greb70, Какой метод карт на флшеку переноса Вы использовали? Гиг информации переносить по "шнурку" - не самый лучший из них. Лучший - посредством карт-ридера. Предварительно распаковывали архив? Какой путь к картам указывали программе? В корень флешки - не надо. Путь должен быть примерно такой (у меня - так): SD(имя не важно) - Q2-2010 - вот тут и создаётся атлас в виде индекса (в этой папке и находится папка с уже распакованными картами)

А какая разница что на устройство через шнурок что картридер у меня так же со шнурком,путь указывал как обычно флешкарта, папка Атлас- индексировать,те это нормально что там файлы пронумерованы с расштрением nm2, просто на старой карте были папки с городами а в них уже эти файлы, на телефоне у меня вообще 2 папки 1км и 10 км и все робит.

Версию проги же можно глянуть в навигаторе.Может данная карта для версии посвежей а то я уже боюсь что либо делать с ним :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница

Поверьте на слово - разница есть, и весьма существенная.

файлы пронумерованы с расштрением nm2

нормально. Теперь формат карт и структура атласа такая.

данная карта для версии посвежей

Карты 2009-2010 годов - для версии 3.2.6.3428 - 3.5.0.хххх.

Версию проги же можно глянуть в навигаторе

Ну и кто будет глядеть? Я свою версию знаю (см. подпись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия 3.2

Это - версия, а полностью? Как у меня в подписи. 3.2 - это и 3.2.0, а карты Q1-2009 не увидит. А вот 3.2.6.3714 - запросто увидит до Q4-2010 (но их уже вряд ли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия 3.2

Это - версия, а полностью? Как у меня в подписи. 3.2 - это и 3.2.0, а карты Q1-2009 не увидит. А вот 3.2.6.3714 - запросто увидит до Q4-2010 (но их уже вряд ли).

просто версия 3.2 (update1.8210) и карта от 2008 новая доходит до 50% и пишет что в этом каталоге карты не найдены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greb70, а Вы не обратили внимание на надпись:

Обновление пакета навигационных карт Россия

Внимание! Для корректной работы карт, необходимо наличие установленной навигационной системы Навител Навигатор версии 3.2.6.3428 или выше.

 

Как Вы до сих пор ездите с такой древнючей версией?

Обновите ПО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Greb70, а сама индексация прошла успешно? Если нет, то кнопка "поиск" по форуму поможет найти готовый индекс. Искать под ОС/Версию ПО/конкретную сборку Вашего атласа. Кстати, а Вы карты обновляли? Там и инструкция рядушком (с бабушком...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greb70, саппорт Вам в помощь... Сорри. Нет толковых ответов - нет и меня.

yне ну вы спросили я и ответил , без обид, то что я не догоняю, ну бывает, саппорт изучал а не так чтобы скажите и помогите, ну сорри тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что выскакивает индексация прошла успешно

Похоже на ошибки флеш-памяти...

У вас программа и карты где лежат - на SD? Или во встроенной флеш-памяти?

Если на SD, то сделайте с неё полную копию на ПК и отформатируйте утилитой SDformatter в режиме full format. Затем верните всё обратно на SD.

 

Кроме того, прочтите всё таки вопрос Андрея и ответьте. А то на вашем скриншоте карт-то нет, только белая пустыня! Прошла индексация или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что выскакивает индексация прошла успешно

Похоже на ошибки флеш-памяти...

У вас программа и карты где лежат - на SD? Или во встроенной флеш-памяти?

Если на SD, то сделайте с неё полную копию на ПК и отформатируйте утилитой SDformatter в режиме full format. Затем верните всё обратно на SD.

 

Кроме того, прочтите всё таки вопрос Андрея и ответьте. А то на вашем скриншоте карт-то нет, только белая пустыня! Прошла индексация или нет?

Спасибо за внимание и ответ, я вроде разобрался, завтра днем на улке запущщу агрегат,я невнимательно читал инструкцию по овновлению карт и не была у далена папка мапс, бахнул ее карты залил индексировал, дома у окна все работало но вяло нет приема,завтра проверю.Спасибо еще раз, особенно Андрею, столько время на меня потратил, хотя может и не я один такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...