Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос! В личном кабинете в доступных обновлениях есть ряд ссылок на обновление ПО. У меня навигатор Treelogic TL-4305BG av и на него ссылки нет, но есть на Treelogic TL-5001 - программа устанавливается, но найти карты и создать атлас не получается! У меня карты находятся в папке MAPS, но при выборе её появляется сообщение, "атлас создать невозможно карты не найдены"! Теперь я пытаюсь вернуть старую программу, но в ней происходит тоже самое! В чем тут проблема? И как выйти из этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

У меня вопрос! В личном кабинете в доступных обновлениях есть ряд ссылок на обновление ПО. У меня навигатор Treelogic TL-4305BG av и на него ссылки нет

В ваш автомобиль можно "вставить" другой двигатель. Хоть от Запорожца, хоть от Мерседеса. Но крепление не подойдёт, с коробкой передач не состыкуется, система управления и вовсе другая...

Аналогия понятна?

 

Ждите выхода своего обновления, а не соседского.

 

К тому же - следите за новостями. Выпуск 3.5.0 прекращён, т.к. начался выпуск 5.0.0. Вот её и ждите. Пообещали - от 1 до 3 месяцев, значит в реальности где-то к следующей зиме сможете насладиться новой версией и новыми картами... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпуск 3.5.0 прекращён, т.к. начался выпуск 5.0.0. Вот её и ждите. Пообещали - от 1 до 3 месяцев, значит в реальности где-то к следующей зиме сможете насладиться новой версией и новыми картами... B)

Угу... Нет слов, "радует" Навител. Сначала обновления ждешь по полгода, а потом еще и выясняется что использовать его ты не сможешь. И не факт, что вообще удастся дождаться - версии 3.5 я для своего навигатора так и не дождался. Спрашивается, нахрена иметь лицензию, с такой-то поддержкой? Через неделю - две поставлю ломаную версию, чтобы ездить на ней и полгода ждать когда соизволят обновить мою лицензионную? Мне нужны "новинки" годовой свежести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобрел prestigio 4300bt в личном кабинете обновление ПО 3.5.0.849, а родная версия ПО 3.5.0.1023, почему?

Радуйтесь, ваша сборка 1023 более поздняя, в ней чуть-чуть меньше ошибок, чем в 849.

Дальнейшее развитие 3.5.0 прекращено, программисты заняты версией 5.0.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет обновление до версии 3.5 для моей модели Mystery 7970?

Никогда, т.к. на дворе уже 5.0. и новые карты под 3.5 не работают. Жди теперь ее, если дождешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Навигатор Shturmann Play 500. Последнее доступное обновление в личном кабинете NaviTel-3.5.0.1548. После его установки навигатор зависает в процессе расчета маршрутов. Линейка показывает 0 % и все. Вопрос - с чем это может быть связано? И будет ли доступна для бесплатной установки на мой навигатор версия 5.0? Если да, когда можно ее ждать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия программы 5, будет, когда, это примерно через месяц, может позже, и обновиться сможете бесплатно. Сторока бар неработает, так практически у всех, она через какое-то время сразу на 100% прыгает, и маршрут готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор Digma DM350. Старенький и простенький. Для него есть обновление версии 3.5. Но для этого навигатора это слишком жирно. Хотелось бы обновить до весии 3.2.6.9528. Работает с картами 2010 года. Я видел эту версию у приятеля. Очень стабильно работает. Где и как скачать такую версию, и возможно ли это? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.5 по скорости (по крайней мере на моём Texet-е - 600) работает минимум не хуже, чем 3.2.6. По секрету скажу, что и 5-я версия то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитата [vlamih, если у приятеля такая же модель навигатора, то можно попросить у него. Только ключи свои поставьте и всё]

 

Сделать этого не смог, так как у Digma DM350 диск называется MyFlashDisk, а у JJ-Connect - ResidentFlash. При запуске и выключении Navitel не может найти папку, и не запоминает установки. Как это лечить я не знаю. А разбираться квалификации не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlamih, программы от разных моделей навигаторов не подходят друг к другу, т.е. от JJ Connect не подойдёт на Digma и на оборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установила вчера обновление для Навител 3.2 ПО 3.5.0.864 проиндексировала карты, все работает но с огромной задержкой. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установила вчера обновление для Навител 3.2 ПО 3.5.0.864 проиндексировала карты, все работает но с огромной задержкой. Что делать?

Вы хоть модель устройства озвучьте...

А вообще лучше вернитесь на 3.2 и дожидайтесь версии 5.0 для своего устройства, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexx, на многие аппараты так и не было обновлённой версии, будем ждать уже новую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитата [Навигатор Digma DM350. Старенький и простенький. Для него есть обновление версии 3.5. Но для этого навигатора это слишком жирно. Хотелось бы обновить до весии 3.2.6.9528. Работает с картами 2010 года. Я видел эту версию у приятеля. Очень стабильно работает. Где и как скачать такую версию, и возможно ли это?]

Сам вопрос задал, сам ответ нашел. Может кому поможет.

на сайте http://www.digma.ru/products/catalog/navigation/gpsnavigator/dm350/download/ есть обновление Версия: NaviTel_3.2.6.4874_DM350.

Работает с картами от августа 2010 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь может помочь лузеру !!!!!!!!!!!!! Как в техподдержку вообще писать ?????? Устройство не добавляется - Лицензионный ключ уже активирован другим пользователем !!!!! я же и фктивировал.... и оно добавлено было !!! Кудаделась то и как теперь тут скачать обновления ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serg200993, напишите письмо на support@navitel.su в произвольной форме, объяснив ситуацию, в письмо вложите сканированные копии или фотографии чека на покупку аппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите не знающему. Купил недавно себе TEXET TN500BT стоит лицензионная NAVITEL версия 3.2.6.5346 На сайте под свой навигатор нашёл обновления NaviTel-3.5.0.849.TEXET_TN500BT.zip Обновил, сильных результатов изменения не заметил. Вернул на ту, что стояла. Полазил по сайту и нашёл в разделе Скачать -} Дистрибутивы -} новую версию Навител Навигатор 5.0.0.324 Windows Mobile и два дистрибутива

1. Установка с КПК (R 5.0.0.324), CAB, 17.8 Мб

2. Установка через ActiveSync (R 5.0.0.324), EXE, 13.5 Мб

Версия Навител Навигатор 5 работает только с картами релиза Q4 2010!

Карты предыдущих релизов (Q2 2010 и ранее) использовать крайне не рекомендуется.

Скачал с сайта карты релиза Q4 2010. Первый дистрибутив который подписан как установка с КПК (R 5.0.0.324), CAB. Просто не знаю как установить себе на навигатор. Второй подписанный как установка через ActiveSync (R 5.0.0.324) попытался поставить не получается. Скачал и установил ActiveSync, запустил его, синхронизировал с навигатором свой пк, запустил NaviTel-setup_PPC-5.0.0.324.exe Первые пункты не вызвали затруднения, но дойдя до пункта выбора куда ставить Главная память или ResidentFlash

Главная память: Требуется 21 041.6 kb, Доступно 199.1 kb

ResidentFlash: Требуется 21 041.6, Доступно <не доступно>

Подскажите что делать дальше, как мне установить эту версию? В перекреплённом файле скриншоты процесса установки.

P.S. Скачал с инета уже установленную версию с картами и так далее, просто заменил на навигаторе всё в папке ResidentFlash на скачанное. Запустил настроил, работает но немного глючный. Хочется официальную версию попробовать не ворованную.

УстановкаNaviTel-setup_PPC-5_0_0_324_exe.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgeniyfrolov, у вас автонавигатор и там стоит операционная система WinCE, а вы пытаетесь поставить версию навитела для КПК на WinMobile, а WimCE и WinMobile разные операционные системы, для автонавигаторов новая версия Навитела выйдет позже, следите за новостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgeniyfrolov, у вас автонавигатор и там стоит операционная система WinCE, а вы пытаетесь поставить версию навитела для КПК на WinMobile, а WimCE и WinMobile разные операционные системы, для автонавигаторов новая версия Навитела выйдет позже, следите за новостями.

Прикольно, а как я тогда себе поставил уже инсталлированную версию и она работала и работа в принципе нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как я тогда себе поставил уже инсталлированную версию и она работала и работа в принципе нормально?

Ты поставиил версию от КПК, предварительно инсталлированную на КПК , а потом взломанную и переделанную для работы на автонавигаторах , а это совсем разные вещи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Получается, срыв сроков на 4 мес?)))) комедия

что странно - зачем выпускать вперед карты,если сама система Навител 5й версии для WinCE не готова?

Хотел бы установить дополнительно карту Беларуси на версию 3.5,а теперь новый релиз карт nm3,работающий с версией 5.

Теперь в подвешенном состоянии - ставить кряк под WinCE версии 5 или пока доустановить карту под версию 3.5 и ожидать выхода навител5,чтобы обновиться.

 

Prestigio4200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы установить дополнительно карту Беларуси на версию 3.5,а теперь новый релиз карт nm3,работающий с версией 5.

Странно, а у меня и новые и старые карты есть в ЛК:

Карта Беларуси Q4 2010 Беларусь Q4 2010 (только для Навител версии 5.0.0.693 и выше),

bel20110317.nm3, 89.5 Mb инструкция

 

Карта Беларуси Q2 2010 Беларусь (Q2 2010),

bel20100727.zip, 47.8 Mb инструкция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Когда планируется обновлении до пятой версии Навителя для устройства Mystery MDD-7970NV?

для 7770 уже давно есть.

 

Вот, как у нас на Руси здорово - купили магнитолу за 20к рублей, а карты реальности не соответвуют. Пример - отсутствие инфы по таганской площади, а также многие POI.

Мы можем обратиться в суд либо сдать товар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда планируется обновлении до пятой версии Навителя для устройства Mystery MDD-7970NV?

для 7770 уже давно есть.

 

Вот, как у нас на Руси здорово - купили магнитолу за 20к рублей, а карты реальности не соответвуют. Пример - отсутствие инфы по таганской площади, а также многие POI.

Мы можем обратиться в суд либо сдать товар?

Конечно можете. Только сперва почитайте лицензионное соглашение. Которое по хорошему вы должны были прочитать до оплаты 20 к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купил jj-connect autonavigator 2500 wide версия Навитела 3.5.0.1702, на сайте нашел только обновление для jj-connect autonavigator 2500

Подойдут ли они для моего навигатора?

Хочу еще дополнительно купить ключ для Казахстана, обновление Навитела обязательно или со старым Навителом эти карты будут работать? И сколько весят карты Казахстана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmpl80,

1.Если Навител установлен на карте памяти,до должен подойти.Во всяком случае попробовать можно,предварительно сделав резервную копию старого.

2.Карта Казахстана будет работать только на 5-ой варсии.

3.Весит она 140МВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmpl80, программа от jj-connect autonavigator 2500 на jj-connect autonavigator 2500 wide не подойдет, разные навигаторы. Карты Казахстана можете купить, в вашем личном кабинете появиться ссылка на версию карт Q2-2010 для Казахстана, которые будут работать на вешей программе. Вес карт около 60Мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serp61, Навител установлен на навигаторе, 2ГБ диск, Навител с картами около 1,4 ГБ

user78net, Плохо, ждать пока под мою версию навигатора выпустят 5ю версию?

 

Еще вопрос, Карта России Q4 2010 это для 5й версии, карта России Q2 2010 для 3й ? Из инструкции не совсем понятно (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmpl80, карты Q4-2010, начиная с версии 5.0.0.693, а карты Q2-2010 для версии программы 3.2.6 и 3.5.0., на версии программы 5.0.0., работать также будут, но есть некоторые проблеммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил ключ для Казахстана, закачал карты на навигатор, установил лицензию, после этого 17 мин ждал пока проиндексирует, теперь не могу разобраться где карты Казахстана как с ними работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmpl80, а вы активационный ключ заменили в папке с программой, если нет, то тот что у вас сейчас есть в папке с программой сохраните на всякий случай на ПК, а новый скачайте из личного кабинета и скопируйте его в папку с программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmpl80, а вы активационный ключ заменили в папке с программой, если нет, то тот что у вас сейчас есть в папке с программой сохраните на всякий случай на ПК, а новый скачайте из личного кабинета и скопируйте его в папку с программой.

да скачал и заменил

ПС Навител 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmpl80, откройте активационный ключ блокнотом и посмотрите, там у вас должно быть три блока.

 

-----BEGIN ACTIVATION KEY-----

-----END ACTIVATION KEY-----

 

-----BEGIN UNLOCK KEY-----

-----END UNLOCK KEY-----

 

-----BEGIN UNLOCK KEY-----

-----END UNLOCK KEY-----

 

Также удалите на всякий случай активационный ключ из папки NavitelContent\Licens, там возможно лежит старый ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...