Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приобрел навигатор HDC 510 с Navitel 3.5.0.946 не могу добавить его в свои устройства на сайте, требуется лицензионный номер, при вводе которого получаю ответ, что лицензия зарегестрирована другим пользователем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите об этом на support@navitel.su, приложите лиценз.ключ и документы (скан-копию, конечно), удостоверяющие, что вы действительно купили лицензию и являетесь её законным обладателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

такая же проблема! с чем это может быть связано? товарищ принес обновить программу. Хотел было уже отпрасить документы сканированные в поддержку, но ,проблема в том, что на лицензионной карточке на скриншоте "о программе" совсем другой номер, к тому же, serial , а не лиценз.ключ. Что делать? и как в таком случае можно скачать и обновить ПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что на лицензионной карточке на скриншоте "о программе" совсем другой номер
Вы запятые расставили бы, а то я двояко понимаю смысл фразы.

но в целом так понял, на карточке один номер, в программе другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

columbus, если изменился серийный номер, то возможно устанавливаете программу не для данного навигатора или заменилди флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что на лицензионной карточке на скриншоте "о программе" совсем другой номер
Вы запятые расставили бы, а то я двояко понимаю смысл фразы.

но в целом так понял, на карточке один номер, в программе другой?

простите,торопился. в коробке была лицензионная карточка. на ней скриншот окна "система" с навигатора. В этом скриншоте параметры навигатора и серийный номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит в этом магазине такие хорошие продавцы.

Советую сдать навигатор в магазин и купить навигатор в другом магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже отправил письмо на саппорт. Посмотрим, шо они скажут... Странно как то все.. видимо, придется брать в другом магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь возникла следующая проблема. Простите, что не по теме. Саппорт мне прислал ссылку на ПО и на карты. Я скачал, ПО установил удачно, т.е. обновил до 5й версии. При запуске программа пытается индексировать старые карты. Я нажал "отмена", удалил все старые, закачал новую в память навигатора в папку "maps". Теперь, при запуске Навитела выходит заставка, потом вываливается в обычное меню навигатора, т.е. программа перестала запускаться. Залил обратно старые карты, посмотреть, что будет - опять индексация. Но она зависает на 16 проц. Но,подождав, вышло предложение создать новый атлас. Я снова залил новую карту, выбираю ее через проводник Навитела, нажимаю "создать атлас", но процесс создание зависает на пустом окне, т.е. нет даже прогресс бара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, при запуске Навитела выходит заставка, потом вываливается в обычное меню навигатора, т.е. программа перестала запускаться.

Да нет же, программа-то запускается. Но вместо карт она видит что-то такое непотребное, что в ужасе закрывается. :)

 

Пробуйте заново скачать карты, да не браузером, а менеджером закачек.

Не мешало бы сообщить - какую же версию программы вы поставили и какие же карты вы ставили...

И ставить карты лучше на SD-флешку. Нервы и время точно съэкономите.

 

Залил обратно старые карты, посмотреть, что будет - опять индексация. Но она зависает на 16 проц.

Далеко не всем удаётся проиндексировать старые офиц.карты на версии 5.0. И это очень не рекомендуется делать. Не говоря уж о том, что смысла в этом мало - карты очень старые и работать будут (если будут!) очень медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не хотел индексировать старые. мне было просто интересно, что будет.Версия ПО 5.0.0.1663. И запускается она, когда имеется хоть одна старая карта. Пытаюсь создать атас уже выбрав в папках новую. Может правда, плохо закачалась.. Поробую заново.. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поробую заново..

Но так и не сказали - что за карты вы скачиваете? Я не их любви к искусству это спрашивал, хотел написать вам правильную длину и контрольную сумму, чтобы вы могли сразу после скачивания проверить карты на правильность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поробую заново..

Но так и не сказали - что за карты вы скачиваете? Я не их любви к искусству это спрашивал, хотел написать вам правильную длину и контрольную сумму, чтобы вы могли сразу после скачивания проверить карты на правильность...

Извините, в суете (не смотря на субботу) я не внимателен. Скачал с ссылки, присланной поддержкой. http://download.navitel.su/Maps_Q12011/rus20110621.nm3 и http://download.navitel.su/5.0/NaviTel-5.0.0.1663.HDC_525.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длина файла карт 1.834.963.664, контр.сумма по MD5 d8899f8069ef47d8d35c55cf908282a6.

Если хоть что-то не совпадёт - при скачивании были ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длина файла карт 1.834.963.664, контр.сумма по MD5 d8899f8069ef47d8d35c55cf908282a6.

Если хоть что-то не совпадёт - при скачивании были ошибки.

Размер файла явно меньше. Вот она и ошибка! видать не докачалось. Я только установил флэшгет (правда на китайском :) ), скачаю по новой. Подскажите, как смотреть контрольную сумму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер файла явно меньше. Вот она и ошибка! видать не докачалось. Я только установил флэшгет (правда на китайском :) ), скачаю по новой. Подскажите, как смотреть контрольную сумму?

К FlashGet'у лучше бы нормальный менеджер закачек прикрутить... Хоть DownloadMaster, например. Он free.

(А где это вы китайский FlashGet откопали? :grin: )

 

Контрольную сумму считают какой-нибудь утилитой, например HashTab (взять можно, например, на http://www.implbits.com/HashTab.aspx).

У меня стоит FAR, с плагином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К FlashGet'у лучше бы нормальный менеджер закачек прикрутить... Хоть DownloadMaster, например. Он free.

(А где это вы китайский FlashGet откопали? :grin: )

 

 

да сам удивляюсь. Через поисковик на портал с софтом зашел, скачал. Запускаю-китайский) нашел кое-как меню переключения языка, выбрал английский, он меня на другой сайт выкинул для загрузки. Установил новый флэшгет, который должен был быть на англ, при установке он сам должен был снести старый, запускаю, опять китайский.... Видать пора уже учить язык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Приобрел навигатор HDC 515 с Navitel 3.2.6.6935 не могу добавить его в свои устройства на сайте, требуется лицензионный номер, при вводе которого получаю ответ, что лицензия зарегестрирована другим пользователем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел навигатор HDC 515 с Navitel 3.2.6.6935 не могу добавить его в свои устройства на сайте, требуется лицензионный номер, при вводе которого получаю ответ, что лицензия зарегестрирована другим пользователем.

Напишите письмо в тех.поддержку ан support@navitel.su с просьбой удалить ваш лицензионный ключ из чужого личного кабинета, в пистмо вложите копию чека на покупку навигатора, фото навиагтора с серийным номером на задней стенке и ваш лицензионный ключ ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...