Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На сегодняшний день самая продвинутая, но и к сожалению самая неохваченная область по навигации - это навигация на CarPC. Когда же мы наконец то дождемся Navitel для CarPC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень умный вопрос и главное, оригинальный... :mrgreen:

 

Покупай планшет на Андроиде и будет тебе карписи.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень умный вопрос

А чем твой ответ не умнее? Полно людей с недешёвыми системами КарПиСи, куда завязано много чего, кроме навигации. Им что, тоже покупать твой хвалёный девайс?

Люди спрашивают маленько о другом.

FordXL, ЦНТ не планирует выпуск ПО под Винду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне думается, что при большом желании все возможно.

Ну, например, на первый взгляд приходит на ум сначала установить на "Винду" какой-нибудь симулятор другой ОС типа Windows Mobile или Windows CE, а потом уже навигатор. Не знаю, может быть можно попытаться копать и в другом направлении...

Но в одном убежден. На Руси еще не перевились Кулибины. Было бы желание! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем твой ответ не умнее?

 

Мой ответ - не умнее - он - издёвка. Потому что раз в неделю звучит подобный вопрос и прежде чем его задать - нужно попользоваться поиском, а не создавать ЕЩЁ одну тему. :evil:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, например, на первый взгляд приходит на ум сначала установить на "Винду" какой-нибудь симулятор другой ОС типа Windows Mobile или Windows CE, а потом уже навигатор.

 

О, ещё одна супер оригинальная идея... здесь что, сбор баянистов? :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им что, тоже покупать твой хвалёный девайс?

 

И где же я писал в этой теме про МОЙ хвалёный девайс?

 

 

На андроиде - очень много девайсов и получше моего. А также на Айпаде можно - не в курсе, НН его поддерживает?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

to Экстремал

... насчет планшетника жгёшь!!! еще давай!!! на данный момент ни один планшетник на базе "ведроида" в общем как и любой на ARM платформе не станет альтернативой CARPC в силу своей полной непригодности для тех задач, для которых собирают люди компы в авто! насчет "баянистов"... эт вы о чём? неужели вы не в курсе что есть такая штука как виртуальная машина? и что существуют образы WM5,6,6.5 и т.д.? и практически весь софт работает под этой виртуальной машиной! и образы эти сами "мелкомягкие" вылили на офф сайте в свет. но юзабельность этого софта , а в частности навигационного ПО? не является практичнsv в силу тормазнутости самой виртуальной машины от "мелкомягких" , при работе которой , все ресурсы ПК отжираются практически полностью. сколько б их небыло. вот и возникает вопрос о возможном ли появлении на рыке навигационного ПО софтины НАВИТЭЛ которое считается одним из наиболее удачных (по крайней мере для меня). темболее если (по вашим словам) каждую неделю задают вопрос об этом значит есть спрос, а это уже повод задуматся...

 

"мелкомягкие" = microsoft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я хоть и не профи в этих вопросах, но поддерживаю тему. Почему? Есть продукт НАВИТЕЛ, есть потенциальный спрос (и не маленький!), почему бы не развить продукт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержите вы или не поддержите - ничего не изменится. Ответ навителовцы дали, ответ однозначный.

Может я и ошибаюсь, но думаю, что отказ связан с несоразмерно большой сложностью защиты программы и карт на ПК. На мобильных ОС это попроще сделать...

К тому же рынок навигации на базе РС и CARPC вовсе не такой большой, как рынок мобильных устройств. А ЦНТ - коммерческая контора, а не благотворительная, т.е. денежки считать умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в надежность защиты, похоже, верят только её разработчики.

Например, подлеченный последний билд был доступен в сети уже через два-три часа, после того, как его выложили на оф.сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...