Перейти к содержанию

explay pn-350 не индексируются карты


Рекомендуемые сообщения

Скачал новые карты, заменил карту памяти старая была мала. скидываю новые карты в папку атлас, так он теперь не хочет их индексировать, доходит до 24% и пишет "Атлас не создан" не найдено карт в папке \SDMMC\Atlas. помогите. что делать???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dap85, Вы флешку перерегистрировали? Флешку форматировали в FAT32? У кажите путь к папке Atlas в ручную, но в папку не заходите, выберите индексировать атлас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал новые карты, заменил карту памяти старая была мала. скидываю новые карты в папку атлас, так он теперь не хочет их индексировать, доходит до 24% и пишет "Атлас не создан" не найдено карт в папке \SDMMC\Atlas. помогите. что делать???????

Новые карты работают только с 5-ой версией Навител, а её для автонавигаторов ещё нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нормально добился обновления!!!

:shock: если не секрет какого обновления?

Для навигаторов в ЛК доступны только карты Q2-2010.

Yurych, я то в курсе, меня dap85 удивил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для навигаторов в ЛК доступны только карты Q2-2010.

Yurych, я то в курсе, меня dap85 удивил.

Но он не говорил, что поставил карты Q4-2010, он сказал "новые карты". Просто для dap85 "новые" - это Q2-2010. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж тут не понятного

А именно то, что те карты для многих новыми не являются, как минимум, почти полгода при заявленном трёх-четырёх разовом обновлении. Если бы Вы сразу упомянули название архива, то и вопросов бы не было. Старайтесь яснее формулировать свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж тут не понятного

А именно то, что те карты для многих новыми не являются, как минимум, почти полгода при заявленном трёх-четырёх разовом обновлении. Если бы Вы сразу упомянули название архива, то и вопросов бы не было. Старайтесь яснее формулировать свои вопросы.

+100 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАндрей я тут не такой специалист что бы знать какие карты новые какие старые, я зарегистрировался и скачал те карты которые мне были предложены! а какие они по новшеству я не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dap85, а по цифрам, прописанных в названии архива, понять трудно? Q - квартал, 2 - второй, ну и дата - 20100811, где 2010 - год, 08 - месяц и 11 число. 11 августа 2010 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...