Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Запускаю на 3.5.1400, на карточке две папки, Russia и альтернативный атлас. При старте навитела начинается индексация, прерываю, говорю что создавать надо не от папки карты а от каждого атласа по отдельности. Потом ищу по меню где сменить атлас и не могу найти.

Раньше у меня было с десяток атласов, но это было на винде и под 3.2.6. Так поменялся мир и я не там ищу или больше нет такой возможности?

Отвечу сам себе. Меню, настройки, карта, атлас. Странно, что предлагает каждый раз индексировать, хотя индексация проходит за 0 секунд.

В папке карты пусть будут основные, а те атласы которые дополнительные - кидай в другое место.

Как и раньше есть команда создать атлас, так что ничего не изменилось - поковыряйся в новом меню и привыкни.

Если будешь прерывать - так каждый раз и будет создавать пока не будет одного полноценного атласа при загрузке.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...