Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

Произошло следующее. В декабре на д.р. получил аппарат HTC Desire и пакет Navitel+. Установил, активировал, протетсировал один раз и с тех пор не запускал.

Вчера решил воспользоваться Навителем ещё раз, запустил но программа не запустилась. Появилось сообщение о следующей ошибке:

 

Failed to open Skin Navitel.ns2 due to errors. Please, reinstall the application.

 

В связи с этим у меня пара вопросов.

Во-первых, от куда вылезла эта ошибка, если я приложением даже не пользовался?

Во-вторых, можно ли устранить данную проблему без переустановки программы (взять конкретно этот недостающий файлик)?

В третьих, если я всё-таки удалю Navitel и потом заного его установлю, не слетит ли моя лицензия на программу и карту?

 

Заранее спасибо за вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третьих, если я всё-таки удалю Navitel и потом заного его установлю, не слетит ли моя лицензия на программу и карту?

самое главное - храните ключ.. а еще лучше вбейте в личном кабинете его.. и лицензия будет с вами.. даже после случайного удаления файлов с устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь в личном кабинете. ключ можно посмотреть в меню о программе. пароль в кабинет и логин как на этом форуме.

 

Спасибо за советы. Есть встречный вопрос.

А на коробочке не ключ написан? Просто поскольку программа не запускается вообще, то и меню "о программе" посмотреть не представляется возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на коробочке не ключ написан? Просто поскольку программа не запускается вообще, то и меню "о программе" посмотреть не представляется возможным.

На коробках ключи не пишут. :) Хотя может ваша коробка - исключение...

Поищите лицензионную карточку, вот там - пишут. Если карточки нет - попытайтесь поискать файл RegistrationKeys.txt, вдруг есть такой файлик. Если и этого нет - ищите файл NaviTel Activation Key.txt, его можно отправить в техподдержку (support@navitel.su) и они по нему востановят ваш лицнзионный ключ.

 

Есть и ещё один вариант... Если у вас испорчен только файл скина, то его можно извлечь из дистрибутива (который свободно скачивается с сайта) и положить вместо битого. Вот только вопрос - только ли скин у вас испорчен?

P.S. Скин в дистрибутиве разрезан на несколько частей, их сначала нужно слить в один файл. Если это для вас затруднительно - не беритесь, а то можно и всё остальное убить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

такая же болезнь Failed to open Skin Navitel.ns2 due to errors. Please, reinstall the application как лечить не понятно Пришли на почту обновления ST-565+ NEW, STR-5350 HD+,

NaviTel-9.8.187.LEXAND_ST565_PLUS_NEW.zip, 70 Mb скачал Карты для версий 9.7.2492 и выше (требуется приобретение обновления) а толку ноль

 Обновление для карт Россия, 2017Q3, 926 Mb скачать

 Обновление для карт Земля, 2017Q3, 1.7 Mb скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

та же ерунда, пришло обновление из маркета, установилось и при запуске вылетела эта ошибка

вроде как-то раньше решал, но уже позабыл как

судя по интернетам - распространенная ошибка, пора бы производителю исправить или хотя бы опубликовать решение где-то на видном месте

[upd] моя проблема видимо заключалась в поддержке разрешения версии Навител, которая размещена на Play Market'е. решаю регулярной загрузкой универсальной версии с сайта. удивляет что поддержка не видит проблемы и отписывает какую-то ерунду, не очень понятно зачем платить за поддержку, если проблему приходится решать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...