Graf1976 Опубликовано 20 января, 2011 Поделиться Опубликовано 20 января, 2011 При переключении в режим пешехода, маршрут прокладывается как для авто. Это ошибка программы или как правильно переключать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mix1179 Опубликовано 20 января, 2011 Поделиться Опубликовано 20 января, 2011 это не работает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Graf1976 Опубликовано 20 января, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 20 января, 2011 это не работает.Плохо, пешком приходиться блуждать.Зачем тогда сделали эту функцию, не понятно :?: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mix1179 Опубликовано 20 января, 2011 Поделиться Опубликовано 20 января, 2011 сделали на будущее.. для этого в карты надо инфу вводть. пока инфа роутит на автомобиле... для пешеходов - тоже по дорогам, исключая магистрали согласно ПДД. ))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.