Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Автонавигатор EXPLAY-PN905 Win CE 5.0.Стояло лицензионное ПО 3.2.6.3676.Обновил, поставил скачанную отсюда версию 3.5.0.849.Карты проиндексировались за 28 мин,для проверки выбрал г.Владимир,маршрут вроде правильно пробил, только почему то на экране север и юг местами поменялись, т.е.мне надо двигаться правильно на север а на навигаторе пишет юг и карту повернул в противоположную сторону движения.При попытке выбрать новый город нажимаю поиск, открываетя вкладка с тремя строчками. В верзней строке где должно быть написано "выбрать город" стоит Владимир, когда нажимаю напротив строки слева красный кружек, выбрасывает опять в карту с местностью г.Владимира, нажимаю поиск открывается тоже самое окно с названием г.Владимир и все по кругу.Может я что то неправильно делаю или программа сырая, но ведь скачал с оф. сайта и предназнечена для моей модели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал руководство и все таки вопрос не снимаю.Есть проложеный маршрут, мне необходимо добавить промежуточную точку вне маршрута т.е. проложить другой маршрут через доп населенный пункт, открываю НАЙТИ есть 3 кнопки, в верхней строке где должно быть написано "выбрать город" стоит Владимир, когда нажимаю напротив строки слева красный кружек, выбрасывает опять в карту с местностью г.Владимира, нажимаю поиск открывается тоже самое окно с названием г.Владимир и все по кругу.Как добавить промежуточную точку в маршрут.Простите может быть за глупый вопрос но прошу помочь разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал руководство и все таки вопрос не снимаю.

Может - ещё раз прочитать? :)

 

нажимаю поиск открывается тоже самое окно с названием г.Владимир и все по кругу.

Разве? Но почему бы не попробовать нажать на надпись "Владимир", а не на красный кружок слева? Вы получите пустую строку ввода и клавиатуру для набора названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...