Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые спецы, проблема с обновлением. Делаю всё по инструкции, т.е. скачал обновление, распаковал архив, в папке NaviOne удалил всё, кроме активационного ключа, скопировал новую версию, запускаю программу и ... ДЕМО-РЕЖИМ. Удалил обновление, вернул прежние данные - всё работает. Что ещё делать не знаю.И ещё вопрос - В моей версии нет функции "пробки". Непонятно почему??? Пробовал записать трек - он - не сохраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lswrostovУ вас где Навител установлен?На внешней памяти или на внутренней?В обновлениях на вашу модель только одна версия Explay PN-945 CE6 SD,NaviTel-3.5.0.1712.EXPLAY_CE60_SD.zip.Эта версия для установки на карту памяти.Если у вас Навител установлен на внутренней,то эта версия не для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос:зачем собрались менять ПО? Оно у Вас итак должно быть свежим.Зачем все лезут сразу что-то менять-как говорится "дурная голова рукам покоя не даёт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, спасибо!!! А какие ещё системы можно поставить, СитиГид, IGO 8 или что то другое(на навигатор можно поставить ещё 2 системы). Что Вы порекомендуете. И в чем их особенности???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, спасибо!!! А какие ещё системы можно поставить, СитиГид, IGO 8 или что то другое(на навигатор можно поставить ещё 2 системы). Что Вы порекомендуете. И в чем их особенности???

 

Здесь обсуждают только Навител.По остальным прогам-инет в помощь.Навигационных форумов-море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые спецы!!! У меня версия 3.5.0.863 рекомендуемое обновление NaviTel-3.5.0.1712 - вопрос - что обновлено в данной версии??? и почему дискриминация при обновления ПО. То есть если у меня ПО установлено на внутреннюю память, а не на внешнюю, то обновление мне не светит. Обновление ПО это моё личное право в чём меня ограничели по непонятной причине. Тогда на сайте обновления указывайте полную информацию, что можно обновлять и что нет и по какой причине. Версия Навител у меня лицензионная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lswrostov, это абсолютно одинаковые программы, что у вас версия программы 3.5.0., что для SD карты версия 3.5.0., у вас программа нормально работате, значит обновлять ничего нетребуется, а то что вышло обновление для SD с другим билдом, то это всего лишь устранены незначительные ошибки, исправят ошибки для вашего аппарата, выложат в обновлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите почему у 435-го есть функция "пробки" а у 945 нет. в навигаторе есть блю-туз, т.е. есть возможность загрузки через мобильник. Почему эта функция не реализована в установленном ПО??? До этого скачивал бесплатную версию навитела и устанавливал на другой навигатор, там эта функция есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите почему у 435-го есть функция "пробки" а у 945 нет. в навигаторе есть блю-туз, т.е. есть возможность загрузки через мобильник. Почему эта функция не реализована в установленном ПО???

BlueTooth - вовсе не синоним слова "пробки". ;) ВТ - всего лишь возможность беспроводной связи двух устройств на небольшом расстоянии.

Чтобы работали пробки, ваш навигатор должен иметь ВТ, причём ВТ должен иметь профиль не только hands free, но и профиль DUN. Нет DUNa - нет пробок.

А теперь откройте мануал на PN-945 и найдите там хотя бы одно упоминание о наличии блютуса (даже неважно - HF или DUN). Нашли?

 

До этого скачивал бесплатную версию навитела и устанавливал на другой навигатор, там эта функция есть.

С каких это пор Навител стал бесплатным? На сайте хакеров что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych, да есть в 945-ом Блютуз,но он только для Хэндс фри.lswrostov, бесплатных версий Навитела не бывает впринципе.Хотя я думаю что Вы устанавливали какую-нибудь ломанную версию для КПК,вот там действительно в меню появится функция "Пробки",но работать она не будет,т.к. у Вас же Автонавигатор,а не КПК.Да и подобного рода ломанные версии как правило плохо работают-глючат,тормозят,вылетают.Так что думаю можно закрыть Вашу тему про "Пробки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте помогите пожалуйста explay pn935 скачал обновление 3.5.1712 оно не устанавливается только демо,а старая программа не сохранена!что можно сделать!может обновление перенести на флеш память?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Версия точно для Вашей модели?

2.Всё ли Вы делали по инструкции?а точнее не удалили ли Регистрационный ключ?Он там должен быть!!!

3.не надо ничего переносить,у Вас программа была на внутренней памяти-там и должна быть.

4.когда что-то меняете-сохраняйте резервную копию!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23198723, вы пытаетесь поставить программу не для вашего навигатора, та версия для PN-945 на SD карте, скачивайте архив программы для вашего навигатора и устанавливайте её или если делали архив программы с навигатора, то лучше верните его т.к. там программка поновее тех что лежат на странице с обновлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите почему когда входишь в меню и дальше в разделы меню, то выход только через иконку "ГЛОБУС",а стрелка возврата не реагирует. И когда заходишь в папки то выход только через выключение. В чем проблема???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lswrostov, может аппарат попробовать перепрошить или лучше сразу в сервис центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос:зачем собрались менять ПО? Оно у Вас итак должно быть свежим.Зачем все лезут сразу что-то менять-как говорится "дурная голова рукам покоя не даёт".

 

Ну, допустим, для того, чтобы освободить внутреннюю память для каких нибудь своих нужд.

 

Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы освободить внутреннюю память для каких нибудь своих нужд.

Какая нужда освобождать встроенную память навигатора? Не дешевле купить флешку или USB-drive? Или Вам проблем? Их есть у таких зверей... Поймите, это - НАВИГАТОР, а не хранилище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите почему связь со спутниками установлена, а время показывает то верное, то не верное. С чем это связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите почему связь со спутниками установлена, а время показывает то верное, то не верное. С чем это связано.

А вы уверены, что связь установлена? Как вы в этом убедились?

 

Вот это "показывает то верное, то не верное" - насколько "неверное"? На час, на два, на месяц, на секунду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Время показывает неверно на +- час или два. Хотя навигатор сообщает, что связь установлена и по маршруту ведёт нормально.,.

Ещё вопрос - Это так работает программа,что на карте не отображает название городов, а только областей или это "глюк". И что нужно сделать, чтоб отображались на карте города. Установлены обновление карт России,а так же карты Украины, Белоруссии. С сайта Навител. Жду ответа господа спецы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время показывает неверно на +- час или два. Хотя навигатор сообщает, что связь установлена и по маршруту ведёт нормально.,.

Вот это очень странно. Если на час ошибается и только в одну сторону, это ещё как-то можно объяснить, а если то +час, то -час, а то и два часа - непонятно.

А вы это время где смотрите, на какой странице, на каком экране?

 

Ещё вопрос - Это так работает программа,что на карте не отображает название городов, а только областей или это "глюк". И что нужно сделать, чтоб отображались на карте города.

Скорее всего это у вас так фильтр POI настроен. Проверьте, зайдите в фильтрацию POI и посмотрите: в группе, в которую включены POI "населённые пункты" стоит ли галочка в опции "Показывать названия POI"? Наверно у вас не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...