Перейти к содержанию

Стесняюсь спросить, а есть программа...?


mak_zak

Рекомендуемые сообщения

...которая легко и просто (заложив в нее любой базовый файл скина.NS2) позволять редактировать его под свои нужды и увидеть результат сначала на компьютере.

Уж извините за возможный поверхностный подход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на подобие того, что вы просите есть по правке конфигурационного файла скина, отвечающего за раскраску, размер шрифтов и курсора.. и тп. параметры.. но визуально мало показывает.. можете найти в творческой лаборатории.. ветка так и называется - утилита для...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а того, что вы просите в идеале нет и вряд ли будет.. потому как скин делится на несколько составляющих.. картинки .png, коорые правятся в любом нормальном графическом редакторе.. шрифты.. конфиг файлы для дня и ночи - их можно и в текстовом редакторе и вручную поправить, используя наработки форума или других ресурсов.. и тп., включая любой архиватор - слепить и разлепить скин. для этого пришлось бы кучу программ использовать... да еще в эмулятор ОС пихать это для визуализации... многовато заморочек. я такого, что просите, еще ни у одной навипрограммы не видел.. дже в планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе логично, но думал "мало ли" я чего не понимаю

В таком случае, сделать скин под себя это в некотором роде подвиг, на который надо потратить оч. много свободного времени

Мое большое уважение к тем, кто смог это сделать и "выложил" для других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь страшно подумать что все начиналось с банальной правки курсора (тут и тут).. потом и до остального постепенно доходить начали. )) читал я первые сообщения старых веток по обсуждению скинов.... с этого и начал на форум заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на подобие того, что вы просите есть по правке конфигурационного файла скина, отвечающего за раскраску, размер шрифтов и курсора.. и тп. параметры.. но визуально мало показывает.. можете найти в творческой лаборатории.. ветка так и называется - утилита для...

 

И официальная подобная прога была когда то давно для старых версий программ. Но как обычно у навителовцев - всё забросили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...