Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Пол дня бьюсь со следующей проблемой:

Выполнил обновление для GLOBUS GL-800, сделал все по инструкции, нужные файлы оставил.

При запуске программы выдает: незарегистрированная версия программы, далее под серийным номером не пишет ничего: только белый маленький квадратик, и далее перейти на сайт. Переходил, сохранял новый файл - все без толку.

Даже решил вернуть старую версию Навител, которую перед удалением сохранил на комп. Все-равно при запуске картина та же, как описано выше и серийного номера устройства тоже не показывает. Подскажите пожалуйста, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты СД у меня нет. Все это делалось на встроенной памяти. Подробно так:

1.Подключил навигатор через USB к компьютеру.

2.Антивирус выдал несколько троянов на съемном диске, соответствующему навигатору и поместил их на карантин.

3. Скопировал папку Навител себе на комп.

4. Удалил из папки Навител файлы, кроме двух txt, о которых написано в инструкции.

5. Разархивировал с сайта Навител новую версию и скопировал на Навигатор.

6. Вот и все собственно. Включил. Далее столкнулся с проблемой из первого сообщения.

7. В обратной последовательности вернул первоначальную версию Навитела с компьютера. До сих пор проблема остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал обновление по этой ссылке http://download.navitel.su/3.5.0.Auto/NaviTel-3.5.0.919.GLOBUS_GPS_GL800.zip

Фаил остался. А поясните пожалуйста, что за INTERNAL?

А ведь там для этой модели только один вариант версии.

И еще не понимаю, почему при возврате все к первоначальному состоянию проблема остается.

Так бы писать в форум не стал - привык сам разбираться. Но в этот раз прям кошмар какой-то.. Не могу понять проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...