Перейти к содержанию

После обнавления не индексируются карты.


Рекомендуемые сообщения

Вообщем так. обновил программу до версии 3.5,0,140 на своем acer e110(андройд) делал так 1. Скопировал "NaviTel Activation Key.txt" на компьютер 2. После установки программы, скопировал файл ”NaviTel Activation Key.txt” в папку "\NaviltelContent\License\", находящуюся на карте памяти. программа запустилась регистрация прошла успешно но после этого навител не хочет регистрировать карты (программа не находит карты) того региона каторый я выбрал но неофициальные карты устанавливаются нормально. как исправить?

 

Введите в верхнее поле лицензионный ключ карты, а ниже — лицензионный ключ программы.

Сохраните предложенный файл на рабочем компьютере.

Обратите внимание на расширение сохраненного файла: файл с расширением *.ntk требуется скопировать в папку картами регистрируемого региона, после чего проиндексировать карты. Если же файл имеет расширение *.txt (NaviTel Activation Key.txt либо NaviTelAuto Activation Key.txt — для автоверсии), то его необходимо разместить вместо уже имевшегося активационного файла в папке с программой «Навител Навигатор» и проиндексировать карты.

ПРОБОВАЛ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем так. обновил программу до версии 3.5,0,140 на своем acer e110(андройд) делал так 1. Скопировал "NaviTel Activation Key.txt" на компьютер 2. После установки программы, скопировал файл ”NaviTel Activation Key.txt” в папку "\NaviltelContent\License\", находящуюся на карте памяти. программа запустилась регистрация прошла успешно но после этого навител не хочет регистрировать карты (программа не находит карты) того региона каторый я выбрал но неофициальные карты устанавливаются нормально. как исправить?

На сколько я разобрался, карты одного региона у вас уже были зарегистрированны. Поэтому, вам нужно в Личном кабинете скачать новые карты своего региона. Разархивировать и содержимое архива скопировать на флешку в NavitelContent\Maps Далее, через программу проиндексировать папку Maps и наслаждаться новыми картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вообщем так. обновил программу до версии 3.5,0,140 на своем acer e110(андройд) делал так 1. Скопировал "NaviTel Activation Key.txt" на компьютер 2. После установки программы, скопировал файл ”NaviTel Activation Key.txt” в папку "\NaviltelContent\License\", находящуюся на карте памяти. программа запустилась регистрация прошла успешно но после этого навител не хочет регистрировать карты (программа не находит карты) того региона каторый я выбрал но неофициальные карты устанавливаются нормально. как исправить?

На сколько я разобрался, карты одного региона у вас уже были зарегистрированны. Поэтому, вам нужно в Личном кабинете скачать новые карты своего региона. Разархивировать и содержимое архива скопировать на флешку в NavitelContent\Maps Далее, через программу проиндексировать папку Maps и наслаждаться новыми картами.

Это не помогает

У меня тоже самое, я всё перепробовал но карты не видит. Помогите пожалуюсто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте, ищите, или задавайте вопросы в ЭТОЙ Теме, посвященной Acer e110. Я лично так делал, у меня устанавливалось нормально. А в целом, Данная модель, крайне не стабильна.

Попробуйте в вашем варианте, все снести и установить все заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...