Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Установил обновление для данного навигатора,открываются значки Навител Карта1 Карта2 и все.............ничего не происходит,в чем проблемма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для 445 есть две версии Навитела-для установки во внутреннюю память и на внешнюю.Вы свою версию поставили? И куда?

[/quot

Я поставил,как и указано на внутреннюю память,оно там и стояло,просто обновил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать резервную копию всего. Скачать сборку из Личного кабинета, которая - ResidentFlash. Распаковать архив. На внутренней памяти удалить из папки NaviOne все, кроме файла NaviTelAutoActivationKey.txt Содержимое папки NaviOne переместить во внутреннюю память, в такую же папку. Попробовать запустить программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать резервную копию всего. Скачать сборку из Личного кабинета, которая - ResidentFlash. Распаковать архив. На внутренней памяти удалить из папки NaviOne все, кроме файла NaviTelAutoActivationKey.txt Содержимое папки NaviOne переместить во внутреннюю память, в такую же папку. Попробовать запустить программу.

А где в личном кабинете находится ResidentFlash?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачивать надо файл с названием PN-445 INTERNAL, а не просто PN-445 и устанавливать на внутреннюю память

[/quote

Так я его и скачивал и установил,но...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачивать надо файл с названием PN-445 INTERNAL, а не просто PN-445 и устанавливать на внутреннюю память

[/quote

Так я его и скачивал и установил,но...........

Случайно при обновлении программы удалил RegistrationKeys.txt ,как его восстановить? поэтому и не работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paulkok, для работы программы Registration Keys.txt не нужен, там информация для вас, программе нужен NaviTelAuto Activation Key.txt. Если вы своё устройство в личном кабинете добавляли по лицензионному ключу, то можете от туда скачать активационный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paulkok, для работы программы Registration Keys.txt не нужен, там информация для вас, программе нужен NaviTelAuto Activation Key.txt. Если вы своё устройство в личном кабинете добавляли по лицензионному ключу, то можете от туда скачать активационный ключ.

так он стоит у меня и в сохраненной копии и на сайте еще раз его скачал,но не заходит в навигацию и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paulkok, проверте название папки и файла навигации, должно быть NaviOne и NaviOne.exe, нет ли второй папки NaviOne, т.е. папка в папке (NaviOne/NaviOne/NaviOne.exe) Второго вложения не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paulkok, проверте название папки и файла навигации, должно быть NaviOne и NaviOne.exe, нет ли второй папки NaviOne, т.е. папка в папке (NaviOne/NaviOne/NaviOne.exe) Второго вложения не должно быть.

Нет,у меня все распаковано в Навигаторе и файл один только NaviOne.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paulkok, проверте название папки и файла навигации, должно быть NaviOne и NaviOne.exe, нет ли второй папки NaviOne, т.е. папка в папке (NaviOne/NaviOne/NaviOne.exe) Второго вложения не должно быть.

Нет,у меня все распаковано в Навигаторе и файл один только NaviOne.exe

Сейчас вроде зашел в Навигацию,выдал предупреждение о переключении режимов работы во время движения и висит?прокачает или еще что то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все распаковано в навигаторе-это как? можно поподробней? скриншот или фотку папок в навигаторе хотя-бы...

Нет,просто в самом Навигаторе папка NaviOne а в ней уже лежит NaviOne.exe. Как я ранее сказал зашел в Навигацию,после переустановки программы,но висит на предупреждении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все распаковано в навигаторе-это как? можно поподробней? скриншот или фотку папок в навигаторе хотя-бы...

Нет,просто в самом Навигаторе папка NaviOne а в ней уже лежит NaviOne.exe. Как я ранее сказал зашел в Навигацию,после переустановки программы,но висит на предупреждении

Все заработало,не могу только открыть карты, в какой они папке?и как их запустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты в той папке,куда вы их положили. :rolleyes: Не вижу,какая у вас версия Навитела...Пути для открытия Атласа немного отличаются.Посмотрите инструкцию для пользователя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты в той папке,куда вы их положили. :rolleyes: Не вижу,какая у вас версия Навитела...Пути для открытия Атласа немного отличаются.Посмотрите инструкцию для пользователя

Я просто скачал последнюю версию обновления для своего навигатора,сейчас демо версии инициализировались,а вот Россию найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paulkok, обычно карты лежат в папке Maps или Atlas, это вам нужно посмотреть на ПК, затем указать программе до этой папки путь, если ставили последнюю версию программы на навигатор, то "Меню-Настройки-Карта-Открыть атлас".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paulkok, обычно карты лежат в папке Maps или Atlas, это вам нужно посмотреть на ПК, затем указать программе до этой папки путь, если ставили последнюю версию программы на навигатор, то "Меню-Настройки-Карта-Открыть атлас".

В Maps карт нет папки Atlas вообще нет, по вашему пути иду он мне пишет список атласов пуст?????что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто скачал последнюю версию обновления для своего навигатора,сейчас демо версии инициализировались,а вот Россию найти не могу

Ну вы ее скачали и дальше что? На компе оставили? Или в навигатор в какую-то папку скопировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paulkok, скачайте архив карт из личного кабинета, распакуйте и скопируйте в папку Maps, после "Меню-Настройки-Карта-Открыть атлас", в нижней части экрана значок папочки, его нужно нажать пройти до папки Maps, выбрать "Индексировать атлас".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paulkok, обычно карты лежат в папке Maps или Atlas, это вам нужно посмотреть на ПК, затем указать программе до этой папки путь, если ставили последнюю версию программы на навигатор, то "Меню-Настройки-Карта-Открыть атлас".

В Maps карт нет папки Atlas вообще нет, по вашему пути иду он мне пишет список атласов пуст?????что делать?

а папка Maps пустая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите кто может !,у меня стоит версия 3.2.6.5011 -решил обновить ,зделал резервное копирование ,все устонавил по инструкцый но работает только в демо версий карта ,поскажите как все исправить за рание спосибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lexale31, для этого аппарата есть две версии программы, для внутренней памяти (INTERNAL) и для SD. Теперь, где у вас стоит программы на SD или во внутренней памяти навигатора? Скачивайте правильный архив и устанавливайте и пользуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даная прога стоит на внутреней памите ,но все равно пишет (доступно только демо-города москва)и все ставлю свою старую версия и все работае,не могу понять почему карта не откр,спосибо за ответ,но помогите еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lexale31, ну укажите путь к атласу, т.е. к папке с картами "Меню-Настройка-Карта-Открыть атлас", затем значок папки в низу экрана, доходите до папки с картами, выбираете Индексировать атлас, а папку demomaps из папки с программой можете удалить, чтоб место не занимала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lexale31, скачивайте и устанавливайте это-"Обновление для Explay PN-445 INTERNAL, PN-905 INTERNAL,NaviTel-3.5.0.849.EXPLAY_PN445_INTERNAL.zip, 13.3 Mb" и всё будет ОК.Только ключ активационный не забудьте со старой версии в новую скопировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Подскажите, сохранил до обновления и карт и новой версии устройства все данные, что были на навигаторе в отдельную папку.

 

Но вот что интересно, папка Maps внутри папки NavitelContent совершенно пустая. По инструкции я понял, что все содержимое карты Maps надо удалить и скопировать туда обновление, но там же нет ничего!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот что интересно, папка Maps внутри папки NavitelContent совершенно пустая. По инструкции я понял, что все содержимое карты Maps надо удалить и скопировать туда обновление, но там же нет ничего!!

Ну видимо карты у вас лежат в другой папке, например, Atlas, поэтому папка Maps и пустая. После папку Atlas удалите, и из папки Navi два файла settings.001, в папку NavitelContent\Maps скопируете новые карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...