Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу проложить маршрут движения по дорогам - навигатор чертит прямую линию от точки до точки. В чем может быть проблема? В настройках: вид транспорта --> авто, настройка маршрута --> галка стоит "на прокладывать маршрут по дорогам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм, да, ставил; от карты может зависеть работа navien? В оф. версии идет вся россия - мне просто не нужны карты всех городов, и к тому же карта калининградской области в этой версии плохо прорисована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм, да, ставил; от карты может зависеть работа navien? В оф. версии идет вся россия - мне просто не нужны карты всех городов, и к тому же карта калининградской области в этой версии плохо прорисована.

Ну вот вы сами себе и создали проблемы. Одна проблема - некорректно обрезанный атлас, вторая - неофиц.карты в общем (официальном) атласе. Каждая из них в отдельности обеспечивает вам идеально прямой маршрут, а уж обе вместе - гарантируют это на 200% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ruddim, посмотрите этот ФАК (нужна регистрация). Там описаны ваши ошибки и пути их решения.

 

 

ссылка не открывается

у меня такая же проблема, подскажите плз решение!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсакажите. задаю маршрут на автоновигаторе, он прокладывает часть и выдает ошибку "заявление Navione. exe столкнулся с серьезной ошибкой и должен закрыться" это я уже перевел. что делать. на нем была установлена последняя версия навителя, я слышал что она не корректно работает. навигатор explay

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пивной папа, попробуйте переустановить программу, предварительно сохранив всё с навигатора на ПК, отформатировать диск, программой SDFormatted в режиме full, если не поможет, то можно поставить предыдущую версию 3.2.6., проверить как с ней будет работать, но чтоб вам помоч, нужна модель навигатора, а не только его название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм, да, ставил; от карты может зависеть работа navien? В оф. версии идет вся россия - мне просто не нужны карты всех городов, и к тому же карта калининградской области в этой версии плохо прорисована.

 

А неужели сложно прочитать некоторое колличество сообщений на эту тему на форуме. Создаётся такое впечатление, что каждый купивший навигатор сразу начинает необдуманно и не прочитав даже элементарную инструкцию по эксплуатации, тыкать во все кнопки и заменять на навигаторе всё подряд. Слава Богу не перекрашивают его под цвет машины и не ругаются потом по поводу неудачного цвета. Ежедневно появляются сообщения о том, что почему-то программа строит маршрут то по прямой, то через Париж. Ну сказано-же, не умничайте с картами, не всовывайте в них всякий мусор, не вынимайте из них ничего. Ну дайте Навителу работать так, как он должен. У него и так много слабых мест, так не увеличивайте их колличество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ruddim, посмотрите этот ФАК (нужна регистрация). Там описаны ваши ошибки и пути их решения.

ссылка не открывается

у меня такая же проблема, подскажите плз решение!?

Ссылка открывается. Нужна регистрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуру. explay pn-945 версия 3,5,0,1495

Ну так вам же сказали - "попробуйте переустановить программу". Попробовали?

Маленький совет на будущее: не надо пересказывать своими словами сообщение об ошибке, это только вредит. Нужно переписать сообщение слово в слово, без искажений. Ещё лучше - сделать скриншот или фотографию. Народ здесь грамотный, переведут сами.

 

P.S. Кстати, версия у вас хорошая, не должна так сильно глючить. Это сборки до 1ххх были довольно глючными, а у вас - 1495.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...