Перейти к содержанию

Активация выигранной лицензии Навител Навигатор


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Задавал вопрос в Facebook, но ответа не получил. Надеюсь получу его здесь.

Выиграл в одном из конкурсов лицензию на ваш продукт, Навител Навигатор Украина для iPhone. В то время пользовался iPhone 3GS.

Активация произошла следующим образом - активировал пробный период, затем при очередном запуске, после соединения с сервером, пробный период превратился в обычный. Так и пользовался.

Купил iPhone 4, старый iPhone продал. Записал программу, но она, естественно, не понимает что уже активирована, и предлагает либо купить, либо снова пробный период.

В одной из чат-сессий Роман сказал, что активация привязана к аккаунту iTunes, и просто надо нажать Купить, деньги не снимутся, а продукт активируется.

Я хотел бы уточнить этот вопрос, так как рисковать 50 долларами не очень охота. Как же мне корректно активировать Навител на новом iPhone без нервов и волнения?

Если необходимо, могу выслать скриншот с активационным ключом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Неделя прошла, никто так и не ответил.

Написал на e-mail в поддержку, ответили просто, шаблонным ответом:

 

Здравствуйте, Alexandr Balan!

 

Для использования приобретенной программы Навител на другом устройстве IPhone, необходимо под тем же аккаунтом в AppStore

скачать аналогичный продукт и выбрать "Купить": программа будет активирована, деньги повторно не снимаются. Приобретенная

лицензия для IPhone может использоваться на 5-ти устройствах.

 

Ну чтож, последовал вашему совету. Теперь у меня в почтовом ящике счет на 55 долларов от iTunes Store! КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?!

Прокомментируйте пожалуйста на форуме, раз на письма не отвечаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Balansse, да, ваша лицензия была активирована как обычно и привязана к аккаунту. Поэтому под тем же аккаунтом вы можете активировать программу и на другом iphone. Но т.к. Apple - она и в Африке Apple, то у них в маркете нет не только формы программ "trial", так и для кнопки "купить" аналога кнопки "скачать" - тоже нету. )))

 

Если деньги снялись - вы, возможно, зашли не под своим логином, или залогиневшись в iTunes не залогинились в AppStore. Чтобы отменить счет и получить бесплатную лицензию - свяжитесь с техподдержкой AppStore. К сожалению, Навител не получает деньги с пользователей напрямую, соответственно, не может сделать и возврат денежных средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если деньги снялись - вы, возможно, зашли не под своим логином, или залогиневшись в iTunes не залогинились в AppStore.

 

В техподдержку AppStore я уже обратился. Просят подождать пару дней.

Логин у меня единственный. Перепутать логины я не мог.

Подозреваю, что все эти проблемы связаны именно с тем, что программу я никогда не покупал. Я ее выиграл в конкурсе в ЖЖ, после чего мне ее активировали, в обход Apple.

Надеюсь деньги мне вернут, так как эти 55 долларов я планировал на совсем другие расходы.

Это не значит, что ваша программа их не стоит, нет. Просто обидно платить за выигранную лицензию, не правда ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...