Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что делать если украден навигатор?

В наличии имеется коробка, чеки и файл с ключом и серийным номером.

Также есть КПК с winmobile 6.0. Есть ли какая - нить возможность перенести лицензию на КПК с украденного навигатора?

Если я всё правильно понимаю, то вот эти строчки:

"Деактивация лицензионного ключа от ОЕМ-версии - 1 раз. Повторная активация ключа OEM-версии возможна только на устройство аналогичной модели." как раз мой случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать если украден навигатор?

Покупать новый

 

Также есть КПК с winmobile 6.0. Есть ли какая - нить возможность перенести лицензию на КПК с украденного навигатора?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя. Я считаю это несправедливым. Я пострадал из-за кражи, предоставляю копию заявления в милицию, заверенную дежурным. Пересмотрите свой подход к этому вопросу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что милиция будет завалена заявлениями от тех хитропопых, у кого навигатор просто сломался или они хотят НН на халяву, ведь на "украденном" навигаторе НН будет по прежнему работать.

 

Я помню, загранпаспорт быстрее выдавали новый, если старый (с истекающим сроком) украден. Сам писал три раза заявления в милицию, был грешок. А старые паспорта до сих пор дома валяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что милиция будет завалена заявлениями от тех хитропопых, у кого навигатор просто сломался или они хотят НН на халяву, ведь на "украденном" навигаторе НН будет по прежнему работать.

 

Я помню, загранпаспорт быстрее выдавали новый, если старый (с истекающим сроком) украден. Сам писал три раза заявления в милицию, был грешок. А старые паспорта до сих пор дома валяются.

 

Ключ навигатора привязан к устройству и к карте памяти. Если осталась коробка - там есть все документы и должна быть копия ключа.

 

Теоритически, если проделать операцию "замена карты памяти" - на новом устройстве будет работать.

 

А на старом устройстве будет работать до первой попытки обновиться. Новый хозяин получит известное многим сообщение - "Ваш ключ зарегистрирован на другом устройстве."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на старом устройстве будет работать до первой попытки обновиться. Новый хозяин получит известное многим сообщение - "Ваш ключ зарегистрирован на другом устройстве."

Найти ссылку на обновление - не проблема, можно даже догадаться, заменить в старой ссылке версию и т. п. Да и большинство пользуются той версией, с которой купили.

Теоретически, если проделать операцию "замена карты памяти" - на новом устройстве будет работать.

У большинства распространённых автонавигаторов программа привязана только к устройству и работает из внутренней памяти или с любой карты памяти.

 

ИМХО программа, идущая в комплекте с девайсом, потому и дешевле намного, что не восстанавливается в подобных случаях. Также тут явный симбиоз производителя программы и девайсов - "вы ставите нашу прогу на свои "зверьки", а мы не продаём её отдельно". Коммерция.

А так да, я согласен, давайте раздавать даром! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...