Перейти к содержанию

SAMSUNG GALAXY Tab не работает Навител


Рекомендуемые сообщения

Версия Навитела 3.5.0.1400, андроида 2.2, ядра 2.6.32.9, программа и карты России за 1890р.

 

После запуска появляется серый экран, затем карта мира на нём.

Потом гаджет буркает единыжды вибратором.

 

Пауза...

 

Далее трижды подряд буркает вибратором и вываливается.

 

Прошу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня таж фигня,единственное прогу покупал на кпк win 5 и хотел диактевировать ключь но на андроиде не работает.Как быть? и есть ли в самаре ваши филиалы или организацыю гдеб могли помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая жалость, тему про новую версию удалили. Получается тема новой версии под Tab закрыта? Куда мне теперь свою легальную версию выкинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 аналогичная проблема.

хотелось бы услышать официального ответа от техподдержки.

или нам придется уходить к конкурентам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anroot, мне это неведомо также, как и Вам. Я - такой же пользователь. Вероятно, там были затронуты неудобные вопросы или накат на ЦНТ. Это ж их форум. Вот и правят его под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия Навитела 3.5.0.1400,

 

После запуска появляется серый экран, затем карта мира на нём.

Потом гаджет буркает единыжды вибратором.

 

Пауза...

 

Далее трижды подряд буркает вибратором и вываливается.

 

Прошу помочь.

 

Проблема точно такая же. Установка более ранней версии ни каких результатов не дает. Не ппонятно для чего заплатил 3500 рублей ведь ни чего не работает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LexxTagan, а поддержка планшетников-таблеток и не заявлялась пока. В перспективе. Ждите адаптации.

смотрим сюда, что это? шутка? начиная с 1мин 13 секунд показывают навител на галакси...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gerassim, показанная версия - не шутка, но и не реальность. Этой версии пока нет в обновах. ИМХО

Похоже, Вы не в теме. Хорошо сказано: "...не шутка, но и не реальность...". А процесс адаптации к Андроид-планшетам виден. О чём говорит подпись к сюжету: "Демонстрационный ролик работы Навител Навигатор 3.5 для Android с поддержкой Android планшетов, включая Samsung Galaxy Tab и Huawei Ideos Tablet S7".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил в поддержку сказали что tab не работает из за высокого разрешения экрана. Сейчас готова и тестируется 5 версия программы. Релиз обещают в конце февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вы умный.... Правда ХАМ, а так все хорошо.....

лол))) респект, слив защитан.

 

а вообще спасибо большое, хоть один приличный человек нашелся, который позвонил все узнал и людям рассказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил в поддержку сказали что tab не работает из за высокого разрешения экрана. Сейчас готова и тестируется 5 версия программы. Релиз обещают в конце февраля.

Хорошая новость - названы сроки!!! Осталось недолго ждать, LexxTagan - зачет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фигею с вас, товарищи. То, что вам какой-то мальчик из поддержки назвал сроки - это, ну вот поверьте челу, который с НН уже больше трёх лет - ну вот ваще ничего не значит. Он их прочитал с бумажки, которую ему подсунул неизвестно кто. Или просто из головы выдумал, чтобы вы отъе... не мешали работать, в общем. Никакого отношения к реальности эти слова не имеют. По моему личному опыту - версии под Android стоит ждать примерно через месяц-полтора после выхода хотфикса версии 5.0 под WM, а хотфикс выйдет, если повезёт, к середине марта-началу апреля. А если не повезёт - то примерно к началу мая. Ну вот такие обычно у НН сроки, попадающие в категорию "в ближайшее время", да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, похоже точна к концу лета что-то и будет. :) Я уж и не знаю, что мне найти вместо навитела, чтоб карты Алматы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

НН как всегда в своем репертуаре, помню как завтраками кормили с пол года, что вот вот выйдет навител для айос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока она выйдет, половина ждунов свой девайс сменят на другой.

зачем сразу девайс менять, девайс хороший) скорее перейдут на другие навигаторы, благо выбор большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже!

Прикол: заехал, купил навигатор с Навителом за 5 т.р. что бы съездить завтра в деревеньку одну, приехал домой, Tab почуял Wi-Fi, предложил обновить Навител, последний заработал :-)

Навител на таком экране - вообще отпад!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже!

Прикол: заехал, купил навигатор с Навителом за 5 т.р. что бы съездить завтра в деревеньку одну, приехал домой, Tab почуял Wi-Fi, предложил обновить Навител, последний заработал :-)

Навител на таком экране - вообще отпад!

Спасибо!

Можешь рассказать подробнее? У тебя до этого обновления запускался навител, а потом после нескольких вибраций - вылетал? Тогда как ты его обновлял?

Интересно, а в маркете уже обновленный навител?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже!

Прикол: заехал, купил навигатор с Навителом за 5 т.р. что бы съездить завтра в деревеньку одну, приехал домой, Tab почуял Wi-Fi, предложил обновить Навител, последний заработал :-)

Навител на таком экране - вообще отпад!

Спасибо!

Можешь рассказать подробнее? У тебя до этого обновления запускался навител, а потом после нескольких вибраций - вылетал? Тогда как ты его обновлял?

Интересно, а в маркете уже обновленный навител?

 

Да, именно так оно и было.

Иногда, на Tab'е в трее появляется напоминалка о доступных на маркете обновлениях для установленного софта. Сегодня там появился ещё и Navitel. Вот так и обновился, до версии 5.0.0.778.

Удачи! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...