Перейти к содержанию

Samsung I9000 Galaxy S (Android 2.2) проблемы с Навителом


Рекомендуемые сообщения

Версия Навитела 3.5.0.1400, андроида 2.2, ядра 2.6.32.9, программа и карты (Екатеринбург) лицензионные..

Итак в чем проблема..

Программа видит спутники, но не определяет местоположение, причем все спутники в закладке не желтые, как сказано в инструкции, а зеленые..

Телефон пролежал на подоконнике час или полтора, но так и не понял где он)))

Что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала - выйти на полностью открытое место, первый старт GPS может занять порядка 15-20 минут. После этого, может быть, будет ловить и на подоконнике (а может - и нет, у Galaxy S очень слабый приёмник GPS).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно почему он показывает что подцеплен ко всем спутникам, а местоположение не показывает(( У меня до этого на Samsung I8000, сначала спутники и качество сигнала желтым показывало, а потом несколько становились зелеными и показывал где я, а тут они всегда и ВСЕ зеленые.... щас вот сижу у компа в комнате, тел передо мной, 8 спутников (02,07,10,13,16,20,23,30) и все как будто подцеплены....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена.

Навител некорректно работал, потому что стоял на внутренней флэш памяти телефона (8Gb), переписал в телефон все заработало на ура))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проблема решена.

Навител некорректно работал, потому что стоял на внутренней флэш памяти телефона (8Gb), переписал в телефон все заработало на ура))

А как переписал? С помощью чего? Переустановил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проблема решена.

Навител некорректно работал, потому что стоял на внутренней флэш памяти телефона (8Gb), переписал в телефон все заработало на ура))

А как переписал? С помощью чего? Переустановил?

 

Заходишь в настройки - приложения - управление приложениями - там ищешь собственно Navitel заходишь в него и нажимаешь на кнопку На телефон.

НО это у меня на Galaxy S и андроиде 2.2.1, на других девайсах не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...