Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приобрел данный навигатор полгода назад. Со своими основными функциями справляется хорошо, но очень не радует одна проблема. Не пишет длинные треки. Трека хватает километров на 60 примерно, потом выскакивает ошибка о нехватке памяти и помогает только перезагрузка. Физической памяти на устройстве достаточно, подозреваю что нехватает оперативной. Как-то можно решить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MK89, решение не большое есть, поищите тему, кто-то правил реестр, я сходу не нашёл эту тему. Но с правкой реестра вы будете делать всё на свой страх и риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MK89, нет, у кого-то пишет треки большего размера, ещё можете попробовать переключить формат трека из gpx в mps, у mps размер по компактнее, но бывает не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По ходу это глюк самой версии 3.5. У меня тоже самое - на 3.2.6 отлично работало (с помощью треков сделал подробнейшую карту города и района) - записывался трек от Ст. Оскола до Ялты - а это примерно 1000 км., обновился на 3.5 - через пару минут (независимо от формата трека, хоть gpx, хоть mps) выскакивает сообщение о нехватке места (хотя программа и атлас в памяти аппарата, и треки тудаже пишутся, свободного места более 500Mb, в свойствах программы примерно 20Mb), и кроме как кнопкой reset не отключается. Перешивал аппарат заводской прошивкой (он становился девственно чистым), выкидывал всё лишнее с наФФигатора (Texet TN-505) оставляя только навител и атлас - НИЧЕГО не помогло. На старую версию переходить не хочется, так что жду обновления - может быть исправят (хотя обещенного три года ждут...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...