Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нужна подробная карта Алтайского края с названиями улиц и номерацией домов во всех райцентрах. Ну на деревня я уже не надеюсь) Если кто то видел что то подобное киньте ссылку пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А карты garmin в навигатор navitel можно воткнуть? Я с пареньком разговаривал который карты закидывает, он сказал что надо перецифровку делать и наврятли получится! Но всётаки может както можно сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А карты garmin в навигатор navitel можно воткнуть? Я с пареньком разговаривал который карты закидывает, он сказал что надо перецифровку делать и наврятли получится! Но всётаки может както можно сделать???

Только зачем? Вы охотник или рыбак? Вы будете с автомобильным навигатором по лесу ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне вообще для работы надо! Развожу соц помощ инвалидам по адресам, вот и надо чтобы везде каждый домик показывал! Ну смысле в алтайском крае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой вопрос.Вы карты этой местности в Гармине видели? Там домики(по адресам прописаны)? И еще...Ссылку на карты независимых проектов смотрели?Есть там что-то нужное для вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAKSWEL, неофициальные карты нужно ложить отдельно от официальных, создайте другую папку и индексируйте их отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAKSWEL, ну спутники нужно ловить на улице, и ещё включены они у вас, в верхнем левом углу спутниковая тарелка, должна быть зелёного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в курсе за значок он красный. пробую перезапустить он показывает что ловит один спутник и то еле еле, потом и тот пропадает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как щас сделать??? я карты удалил уже которые закинул,а со спутниками связи нет!

Из за попытки подсоединить карты связь со спутниками пострадать не могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я это понимаю, но не может же на протяжении часа не поймать ниодного спутника, хотя до это ловил отлично! А вирус с ПК не может ничё натворить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вирус с ПК не может ничё натворить?

Может. Некоторые вирусы, например, модифицируют все .exe файлы, до которых могут "дотянуться". При этом .exe-ники для WinCE могут после этого не работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прогонки антивиром восстанавливаются?

Нет. Он их просто удалит.

Если антивирь и может "вылечить" файлы - то редко, и уж точно не от WinCE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что посоветуете делать?

1. А на компе точно вирус?

2. Проблема в навигаторе (кстати, какой у Вас?) или в программе Навител? Поищите в навигаторе пункт "спутники", GPS или что то такое, он должен без запуска Навитела показать, сколько спутников поймал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что открываю спутники, он сначала показывает один и очень слабо, а потом и тот теряет!

Навигатор prestigio geovision 4200

 

И на ПК вирусы есть 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё нормально! Промканировал доктор вёбом, удалил пару вирусов и начал ловить! Всем спасибо большое за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...