Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Принесли новый Nexx-NNDV-650(только версия еще старая стояла-3.2.6.9498) на обновление карт.Навигация стоит на внешней MicroSD.При включении-навигация не запускается.Выдает такую ошибку

 

 

Желающие поломать голову-кто что думает?

P.S.Ответ я знаю

post-26614-1294509511,67_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько времени Вы это придумывали? Здесь задают вопросы и ждут ответы,а Вы в угадакй играете.Если Вы нашли проблемму,то раскажите здесь,может кому нибудь поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,недолго...Я как раз представил себя в роли новичка,столкнувшегося с проблемой на новом навигаторе(только с магазина) и жду ответа.Просто хотелось немного разбавить эту ветку ответами да-нет-не знаю.Поэтому вопрос и задал желающим поломать голову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да нет,недолго...Я как раз представил себя в роли новичка,столкнувшегося с проблемой на новом навигаторе(только с магазина) и жду ответа.Просто хотелось немного разбавить эту ветку ответами да-нет-не знаю.Поэтому вопрос и задал желающим поломать голову...

Столкнулся с такой же проблемой на HDC 478 НАВИТЕЛ 3.5.0.873на внутренней памяти 2Г и ОЗУ 64М. Периодически возникала сразу после покупки.Спасал запуск с выдернутой флешкой. После запуска флеш ставил сразу на место.Глухо застрял запуск после обновления карт до Q2 2010 и пробы работы с автоспутником с внешней флеш. Не помогало удаление из навител маршрутов и инфо по спутникам, ни заводские установки, ни сдвигание прокрутки использования OЗУ в WIN CE6 в сторону увеличения. Вот только реестр остался еще нетронутым. Победил достаточно легко. Удалил все с внутренней флеш и записал копию, которую сделал сразу после покупки навигатора. Обновил карты до Q2 2010, все работает без лишних вопросов. Такое ощущение, что стал быстрее соображать и при прокладке и при прокрутке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесли новый Nexx-NNDV-650(только версия еще старая стояла-3.2.6.9498) на обновление карт.Навигация стоит на внешней MicroSD.При включении-навигация не запускается.Выдает такую ошибку

Желающие поломать голову-кто что думает?

P.S.Ответ я знаю

Я бы удалил карты или изменил путь к ним в файле настроек. Очень похоже на то, что в атласе есть не официальная карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на то, что в атласе есть не официальная карта.

Зачет!Принесли мне новый навигатор(буквально как 2 часа с магазина)и куплен в крупной конторе,торгующей по всей стране.Отдали еще 1000 руб. помимо стоимости навигатора за заливку "самых" свежих карт.В итоге мешанина полная в папке с картами офф.Навитела и навигатор дома запускаться не захотел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...