Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

скоро будут у нас обновления???СРОЧНО-ИЗ ТЕХ ПОДДЕРЖКЕ ОТВЕТИЛИ ДО КОНЦА АПРЕЛЯ БУДЕТ ОБНОВЛЕНИЕ ПО НА НАШ НАВИГАТОР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

скоро будут у нас обновления???

 

На этот вопрос вам ни кто не ответит.

[/quot

может от какой другой модели подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vulsi, если скажешь сколько знаков в серийном номере(5 или 12) могу подкинуть подходящую под этот ключ версию,но гарантии,что она нормально заработает никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vulsi, если скажешь сколько знаков в серийном номере(5 или 12) могу подкинуть подходящую под этот ключ версию,но гарантии,что она нормально заработает никаких.

12 номеров навител на флешки-попробал од друге версие(2100resident,5000sd) просит ид и медлено загружается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vulsi, под SDMMC ещё модели:330,2000,2100(СЕ5),3100.

как думается пойдет што из того-что би не било "не зарегистрирована версия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vulsi, ничего конкретного сказать не могу.Незарегистрированная версия 100% будет от применения версии под ResidentFlash,а уж привяжутся-ли версии под SDMMC-одному богу известно.Возможно неспроста нет версии под эту модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vulsi, ничего конкретного сказать не могу.Незарегистрированная версия 100% будет от применения версии под ResidentFlash,а уж привяжутся-ли версии под SDMMC-одному богу известно.Возможно неспроста нет версии под эту модель.

спасибо друг-попробаю друге версие похоже и если получится будет сильно глучит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

спасибо друг-попробаю друге версие похоже и если получится будет сильно глучит

 

 

Чтобы не глючило: ты вот это делал?

http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=21957&st=60

СООБЩЕНИЕ 62!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

спасибо друг-попробаю друге версие похоже и если получится будет сильно глучит

 

 

Чтобы не глючило: ты вот это делал?

http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=21957&st=60

СООБЩЕНИЕ 62!!!

[

/qu

сделал версия от 330 се60 упаковал exe летает програма только индексацию карт Россия 2009 не сможет сделать(медлит и потом вилетает пишет меморие маловато)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vulsi, карты также нужно обновить в личном кабинете, скачайте карты Q4-2010 rus20110317.nm3, и замените старые карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vulsi, карты также нужно обновить в личном кабинете, скачайте карты Q4-2010 rus20110317.nm3, и замените старые карты.

спасибо я хотел попробовать работоспособность с старим картам-качать придется через 3г что би не зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vulsi, даже в нашем захолусть 3G, от МТС выдаёт скорость почти 2Мб/с, карты закачались за 2 часа, а у меня их три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vulsi, даже в нашем захолусть 3G, от МТС выдаёт скорость почти 2Мб/с, карты закачались за 2 часа, а у меня их три.

качаю сейчас через мтс-сатгате надеюс потянет мой 2100 виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАБОТАЕТ 5.0 НН-2100WIDE 2G SD(НЕ RESIDENT)КАРТА НМ.3 ЛЕТАЕТ ПОПРОБАЮ ЗАВТРА НА ДОРОГЕ

ВЕРСИЯ ОТ 330 CE_60

УПАКОВАН ФАЙЛ EXE НА 1.2МВ

ПАМЯТЬ УСТРОЙСТВА-ОТ 3 ДО 15 МБ???НОРМАЛЬНО ЛИ ТО???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал на своем jj-connect 2100 CE 6.0 версию от jj-connect 330 CE 6.0

Работает нормально, но вот спутники ищет дольше, чем 3.2.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал на своем jj-connect 2100 CE 6.0 версию от jj-connect 330 CE 6.0

Работает нормально, но вот спутники ищет дольше, чем 3.2.6

нажмите на значок батарейки посмотрите сколка у вас свободной памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vulsi,

навител 5 показывает 16,45 мб,

родной навител 3.2.6 - 22,22 мб

та без маршрута...как ви думаете какую версию использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

скоро будут у нас обновления???СРОЧНО-ИЗ ТЕХ ПОДДЕРЖКЕ ОТВЕТИЛИ ДО КОНЦА АПРЕЛЯ БУДЕТ ОБНОВЛЕНИЕ ПО НА НАШ НАВИГАТОР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох что то уже не верится что будет до конца апреля обновления.....Уж и не жду.....)))))))))

Вопрос тем кто пользуется версией от 3300. Пашет ? Есть смысл пробовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох что то уже не верится что будет до конца апреля обновления.....Уж и не жду.....)))))))))

Вопрос тем кто пользуется версией от 3300. Пашет ? Есть смысл пробо

работает бистро с упакованным файлом- я поездил мене кажется не много опоздает за машиной и свободной памяти может остаться 3-4 мегабайта...снимил вернул 326 4559 с картами 2010 август россия навител и украйна од травелгпс супер-у мене мнение что на навител 5 надо 128 мб оперативке попробовал експлей пн990 за машиной не отстает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vulsi, я вчера обновлял такой навигатор на ПО от JJ 330 , перепаковал ехе , программа работает шустро , курсор по карте нормально перемещается , практически не отстает от реального местоположения , пользоваться можно вполне нормально .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Навител! Вы когда-нибудь соизволите обновить ПО?! Скоро год как не могу обновить карту, все жду чудес и новой версии! Знал бы, не стал с вами связываться! Соизвольте написать (если сможете), когда версия для JJ-Connect 2100 Wide (CE 6) появится?! Нормальная, что бы без танцев с бубнами поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vulsi, я вчера обновлял такой навигатор на ПО от JJ 330 , перепаковал ехе , программа работает шустро , курсор по карте нормально перемещается , практически не отстает от реального местоположения , пользоваться можно вполне нормально .

[/quo

можно-мене больше нравится уверенность в 3.2.6 4559 и не надо флешь меняти что би больше одне карте поставит и мемория мене смушает- падает до 3 мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 май-тех поддержка не сдержала слово"до конца апрельа выпустим обновление на ваш навигатор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...