Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая. Установлена последняя версия navitel и карт. При прокладке маршрута между городами программа предлагает свернуть с федеральной трассы на проселочную. Затем сделать крюк и вернуться на трассу. Заметил что сворачивать она всегда предлагает влево. Пробовал выставить в настройках "не прокладывать маршрут по проселочным дорогам", но это все равно не помогло. Программа стабильно прокладывает маршрут в "объезд" хорошей дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в атласе сторонних карт нет? Надо бы проверить

И происходит это в районе границ областей? В одном или нескольких местах?

Версия программы, и атласа и карт в нем надо бы уточнить.

С уважением Юрий.

P.S.А пробки при этом девайсик не учитывает ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем доброе время суток!Перед поездкой в Крым установил новую версию Навител 5.5.1 на навигатор 6020 навител - интерфейс снаачала порадовал но потом по мере пользования стал огорчать - некоторые виртуальные кнопки ни вкакую не хотят нажиматься-что раздражает-дальше -хуже-маршрут проложен неадекватно-а именно-по территории Украины через Днепропетровск и Запорожье-хотя есть нормальная объездная дорога -хорошо что не первый раз еду-сам корректировал маршрут - но программа все равно тянула

меня в ети города независимо-короткий либо быстрый маршрут - был там я -мне туда ненадо-болшая просьба к программистам навител-программу доработать-и впредь предлагать качественные продукы-и я думаю-судя по многим отзывам -ЕТО ТАК !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...