wlbond Опубликовано 7 января, 2011 Поделиться Опубликовано 7 января, 2011 Ситуация такая. Установлена последняя версия navitel и карт. При прокладке маршрута между городами программа предлагает свернуть с федеральной трассы на проселочную. Затем сделать крюк и вернуться на трассу. Заметил что сворачивать она всегда предлагает влево. Пробовал выставить в настройках "не прокладывать маршрут по проселочным дорогам", но это все равно не помогло. Программа стабильно прокладывает маршрут в "объезд" хорошей дороги. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
YRA Опубликовано 7 января, 2011 Поделиться Опубликовано 7 января, 2011 А в атласе сторонних карт нет? Надо бы проверитьИ происходит это в районе границ областей? В одном или нескольких местах? Версия программы, и атласа и карт в нем надо бы уточнить.С уважением Юрий.P.S.А пробки при этом девайсик не учитывает ли? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Krashmora Опубликовано 7 сентября, 2012 Поделиться Опубликовано 7 сентября, 2012 Всем доброе время суток!Перед поездкой в Крым установил новую версию Навител 5.5.1 на навигатор 6020 навител - интерфейс снаачала порадовал но потом по мере пользования стал огорчать - некоторые виртуальные кнопки ни вкакую не хотят нажиматься-что раздражает-дальше -хуже-маршрут проложен неадекватно-а именно-по территории Украины через Днепропетровск и Запорожье-хотя есть нормальная объездная дорога -хорошо что не первый раз еду-сам корректировал маршрут - но программа все равно тянула меня в ети города независимо-короткий либо быстрый маршрут - был там я -мне туда ненадо-болшая просьба к программистам навител-программу доработать-и впредь предлагать качественные продукы-и я думаю-судя по многим отзывам -ЕТО ТАК !!!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.