Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Потерял флешку, чтобы зарегистрировать новую надо запустить демо (а у меня свнутренней памятью 64Мб, т.е. все было на флешке), демо запустить не могу, поэтому и не могуузнать ID. Скиньте кто нибудь все что на ней есть пожалуйста!!! А я уже потом сам зарегистрирую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yurok-pro, у вас всё равно ничего не выйдет.Что-бы зарегистрировать новую флэшку-надо снять регистрацию со старой,а так-как её у вас нет,то получается замкнутый круг.

PS вот сссылка на вашу версию http://download.navitel.su/3.5.0.Auto/NaviTel-3.5.0.849.EXPLAY_PN900.zip Можете попытаться,но результат известен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yurok-pro, почему на помойку, можно продать или поставить другую навигацию.

Бывает на внутренней памяти навигатора есть два файла Registration Key.txt и NavitelAuto Activation Key.txt, если они есть, то из первого файла берёте лицензионный ключ ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, на сайте navitel.su в личном кабинете по логину и паролю с этого форума ДОБАВЛЯЕТЕ устройство, и вам будут доступны для скачивания архивы программы и карт для навигатора, ну соответственно и перерегистрируете программу на новую карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net, увы-на навигаторах,где Навител установлен на карте памяти вся информация,а именно RegistrationKeys.txt хранится там-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serp61, мне приносили 900 и 905, на внутренней памяти лежали копии ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправил все на перерегистацию все сделал, перезапустил навигатор и все равно только демо, остался один раз на перерегистрацию, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yurok-pro, для этого навигатора есть две программы, одна для SD, другая для внутренней памяти (INTERNAL).

 

После запроса на деактивацию ключа должно придти письмо от робота, что ваша заявка принята в обработку. После должно придти письмо о том, что ключ деактивирован. И только после этого нужно делать активацию новой флешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yurok-pro, для этого навигатора есть две программы, одна для SD, другая для внутренней памяти (INTERNAL).

 

Я выше ссылку выкладывал для SD.Но она привязана к карте памяти,а её у топикстартера нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел ответ о перерегистрации, все сделал, включаю а у меня кроме карт москвы и еще чего тот там ничего нет, подскажите почему, и кто нибудь скинте,плыз, архивом все что есть на флешке у меня PN-905. yurok-pro@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запятые в своем тексте не забудь расставить.А то получается-скинте,плыз, архивом все что есть на флешке у меня PN-905.Откуда я знаю,что у тебя есть на флешке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yurok-pro, а из личного кабинета скачать сами не можете, там и программа и Атлас размером болеее 900Мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...