Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

maybax007, у вас карточка в какой формат отформатирована, должна быть FAT32. Отфоматировать лучше программой SDFormatted в режиме full.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем большое,кто откликнулся на мою проблему,я разобралась сегодня.Оказывается когда распаковывала папку,я ее дублировала,поэтому она и не помещалась в навигатор,так,как не хватала памяти.Индексация прошла успешно,навигатор работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maybax007, у вас карточка в какой формат отформатирована, должна быть FAT32. Отфоматировать лучше программой SDFormatted в режиме full.

всё сделал. купил карт ридер,скачал SDFormatted v2.0 отформатировалось правда в full(erase off), fat 32, всё залил и опять 50% и ничего не индексирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maybax007, тогда вам нужно подложить готовый индек в папку скартами, в зовисимости от версии программы вам нужен index.042.nti, index.045.nti или index.046.nti, Готовые индексные файлы для автонавигаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maybax007, тогда вам нужно подложить готовый индек в папку скартами, в зовисимости от версии программы вам нужен index.042.nti, index.045.nti или index.046.nti, Готовые индексные файлы для автонавигаторов.

чтото не получается я добавлял в "атлас" по очереди index.042 index.045 index.046 проводит индексацию, хоть и не должен, как я понял, всё с темже результатом... на старой карте есть ещё Index.nti помимо тех может в этом пробл? ещё вопрос: а влияет на чтение файлов то, что стояла карта SD КЛАСС 2, А СЕЙЧАС SDHC КЛАСС 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото не получается я добавлял в "атлас" по очереди index.042 index.045 index.046

Вы умудрились ни разу не проговориться - какая версия программы у вас стоит? :)

042 - для 3.2.6

045 - для 3.5.0 (билды до 1100)

046 - для 3.5.0 (билды больше 1100)

Индекс нужен только один. Готовый индекс будет принят только в том случае, когда структура вашего атласа полностью совпадает со структурой атласа, на котором создавался индекс.

 

на старой карте есть ещё Index.nti помимо тех может в этом пробл?

У вас что, версия 3.0 или еще старше?

 

ещё вопрос: а влияет на чтение файлов то, что стояла карта SD КЛАСС 2, А СЕЙЧАС SDHC КЛАСС 10

Встречный вопрос: а ваше устройство в принципе способно понимать sdhc? Вы мануал на свой дивайс читали? Там указана поддержка sdhc? Не так уж много мультимедийных комбайнов, которые поддерживают sdhc, даже среди новых моделей, а ваш-то уже и с производства, кажется, сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото не получается я добавлял в "атлас" по очереди index.042 index.045 index.046

Вы умудрились ни разу не проговориться - какая версия программы у вас стоит? :)

042 - для 3.2.6

045 - для 3.5.0 (билды до 1100)

046 - для 3.5.0 (билды больше 1100)

Индекс нужен только один. Готовый индекс будет принят только в том случае, когда структура вашего атласа полностью совпадает со структурой атласа, на котором создавался индекс.

 

на старой карте есть ещё Index.nti помимо тех может в этом пробл?

У вас что, версия 3.0 или еще старше?

 

ещё вопрос: а влияет на чтение файлов то, что стояла карта SD КЛАСС 2, А СЕЙЧАС SDHC КЛАСС 10

Встречный вопрос: а ваше устройство в принципе способно понимать sdhc? Вы мануал на свой дивайс читали? Там указана поддержка sdhc? Не так уж много мультимедийных комбайнов, которые поддерживают sdhc, даже среди новых моделей, а ваш-то уже и с производства, кажется, сняли.

извиняюсь за задержку с ответом - работа, итак:

1 версия программы если я правильно понял и правильно переписал с навигатора: версия 3.2 (update 1.8898)

2 в мануале и слова нет про то какие карты поддерживает, это я сразу читал искал поэтому и ...

сейчас купил новую карту SD 2Gb снова отправил письмо на перерегистрацию, я так понял это можно сделать в последний раз, БУДУ ПРОБОВАТЬ...

(СПАСИБО за наставления) если что отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Купил навигатор No name 6601BF. В нём левый Навител. Вопрос купить лицензионный диск Навител 3, работать будет? Стоит ОС WinCE 5.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Купил навигатор No name 6601BF. В нём левый Навител. Вопрос купить лицензионный диск Навител 3, работать будет? Стоит ОС WinCT 5.0.

 

Работать не будет. Отдельно программа на НАВИГАТОРЫ не продается. Лучше верните его обратно в магазин.

Возвращать поздно.Я его по почте выписывал. И что сделать нечего нельзя? На нём стоит Навител 3,2,6, 3594.Стоит ОС WinCE5.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 версия программы если я правильно понял и правильно переписал с навигатора: версия 3.2 (update 1.8898)

Это ооооооооочень древняя версия ПО , актуальные карты с ней работать не будут , так что перед обновлением карт , обязательно нужно обновить программу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать не будет. Отдельно программа на НАВИГАТОРЫ не продается. Лучше верните его обратно в магазин.

Возвращать поздно.Я его по почте выписывал. И что сделать нечего нельзя? На нём стоит Навител 3,2,6, 3594.Стоит ОС WinCE5.0

Вам уже ответили. Другого ответа не будет. Кстати, при входе в этот раздел не заметили приклеенную тему "Почему нельзя поставить Навител на навигатор ххх "?

 

P.S. Самое разумное решение - продать этот ваш nonаme и купить нормальный навигатор с нормальным Навителом. Или, если этот навигатор вам так безмерно дорог - поискать альтернативу. У некоторых конкурентов есть универсальные программы, т.е. ставятся на любой навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Не могу запустить опцию пробки на TN-700 с телефоном нокиа Н-72. В описании трубы написано что DUN поддерживает. Посоветуйте как решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Не могу запустить опцию пробки на TN-700 с телефоном нокиа Н-72. В описании трубы написано что DUN поддерживает. Посоветуйте как решить проблему.

Вот аналогичный вопрос: "Не могу завести двигатель. В описании написано, что должен заводиться. Что делать?"

Ну и что бы вы ответили такому горемыке? :huh: Перечисляли бы все манупуляции вплоть до "вставить ключ зажигания и повернуть" и "залить бензин"?

 

Не зря говорят - в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. А у вас - совсем нет вопроса, только "помогите"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот аналогичный вопрос: "Не могу завести двигатель. В описании написано, что должен заводиться. Что делать?"

Ну и что бы вы ответили такому горемыке? :huh: Перечисляли бы все манупуляции вплоть до "вставить ключ зажигания и повернуть" и "залить бензин"?

 

Не зря говорят - в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. А у вас - совсем нет вопроса, только "помогите"...

 

Вы если помочь не можете, так не писали бы совсем ни строчки. Или у Вас пофлудить в порядке вещей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavell1901, если значок DUN не активен, то может навигатор не совместим с этим телефоном по профилю DUN, также есть несколько телефонов, при подключении через Bluetooth к ПК в интеренет выходят по профилю DUN, а навигатор с ними подключается только в HandsFree.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы если помочь не можете, так не писали бы совсем ни строчки. Или у Вас пофлудить в порядке вещей?

Действительно - не могу. Чтобы вам хоть кто-то мог помочь - не огрызаться вам нужно, а описать ситуацию, неужели вы этого и теперь не поняли? :P В вашем сообщении - ноль информации. Поэтому вон user78net начал гадать на кофейной гуще. А я - не стал, а показал нелепость вашего вопроса.

Пришли сюда за помощью - не надо с ходу хамить. От вас нужна информация, а не детские обиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavell1901, если значок DUN не активен, то может навигатор не совместим с этим телефоном по профилю DUN, также есть несколько телефонов, при подключении через Bluetooth к ПК в интеренет выходят по профилю DUN, а навигатор с ними подключается только в HandsFree.

Спасибо за желание помочь! Телефон поддерживает DUN, как оказалось нужно было попробовать вставить симку другого оператора связи. Т.ч. все работает лучше не предумаешь. Мегафон - рулит. :grin: Еще раз спасибо!

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavell1901, видимо у вас в навигаторе установки оператора Мегафона, перенастроить на другого аператора можно, только нужно инструкцию почитать, наверняка там есть как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поставить карты на автонавигатор, после индексации пропали все файлы на резидент флэш. Вот тут и начались проблемы. Хорошо что я успел зарегестрироваться на сайте и ключ остался. Не обнаружив своей версии навитела в личном кабинете скачал с 905-го версию 3.5.0.849 хотя на моем стояла 3.5.0.863. Обращения в техпотдержку дали мой ключ который я и так вижу в личном кабинете, единственно дали серийный номер. (Которого у меня нет). Версии 3.5.0.863 на сайте и вообще в инете нет, только крякнутые. Не хотелось ставить не понятно что. Может кто сталкивался с аналогичной проблемой поскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Которого у меня нет)

Что говорит о том, что эта версия явно не Ваша. У вас какая модель? На саппорте спрашивали 863-ю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...