Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Купил навигатор Shturmann Play 500BT с предустановленной фирменной навигацией. Хочу купить и установить Навител 3.5. Вопрос такой GPS в навигаторе работает на порту COM7. Навител обычно работает на порту com1. Могу ли я при покупке выбрать дистрибутив под свой порт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это читали? ВНИМАНИЕ! Версия программы для WinCE поставляется только в комплекте с автонавигаторами и отдельно не продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личном кабинете на сайте navitel.su. вводите свой лицензионный ключ.

Вообще-то человек написал,что хочет купить и установить Навител 3.5.Ни слова не было,что модель шла с предустановленным Навителом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предустановленная фирменная навигациия скорее всего и есть Shturmann с картами от NAVTEQ

Абсолютно верно! Но чтото не понравилась мне навигация от Штурмана и захотел перейти на Навител. Тем более, что версия для моего навигатора есть. Но работает она на порту COM1! А у моего навигатора GPS приемник работает на COM7. Перечитал кучу форумов, ни один из перечисленных способов смены порта почему-то не работает. Соответственно Навител отлично запускается, но напрочь отказывается видеть GPS!!! Прошивка на навигаторе свежайшая, весь софт пробую свежайший. Прям засада какая-то :( ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответственно Навител отлично запускается, но напрочь отказывается видеть GPS!!!

Навител ломанный? Если да-то этот вопрос надо задавать не на офф.форуме Навитела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...