Перейти к содержанию

Пробный период для Андроид


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Для iPhone есть пробный период, а почему его нет для других ос, в частности для Андроид?

Обьясните какой резон мне покупать программу если я невижу какого она качества. Я живу не в Москве и нет никаких демо карт для ЮФО. Скачал, установил и наблюдаю синий курсор на белоснежном поле. Извините - но тут у нас города тоже есть и прокладывать маршруты напрямую по координатам мне не надо. Даже атласа в демо нет. Как прога работает, за что платить? Даже Navteq месяц дает на тестирование, а они забугорные, вы вроде как россия - а толку нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UMG_Seth, демонстрационный период для Android и Windows Mobile предоставляется бессрочно с полной функциональностью, но с ограничением на размер карт - до 100 Кб. Вы можете протестировать работоспособность программы на своем устройстве, попробовать проложить маршрут на одной из демо-карт, попробовать симуляцию маршрута, и если все нравится - купить полную версию программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они забугорные, вы вроде как россия - а толку нет.

Именно поэтому - забугор демпингует чтобы отхватить себе ЧУЖОЙ кусок пирога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На 100 килобайтной карте, мягко говоря, ничего протестировать невозможно, слишком маленькая. Лучше сделать ограничение по времени, а не по картам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дайте мне карту Краснодара на 100кб.

держи карман пошире если они не хотят исправлять почаще всплывающие баги сырой программы за которую дерут деньги то и карты не дождешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да, здорово, чтобы нормально протестировать программу нужно ставить ломанную версию.

попробовать проложить маршрут на одной из демо-карт

Проложить маршрут по неизвестной местности и не проехав его при этом на машине? Вы издеваетесь? Это как покупать машину основываясь на её фотографиях, ни разу не увидя вживую и не проехавшись на ней...

ПроГород и СитиГид имеют отличные демо-версии, которые можно протестировать в реальных условиях.

Кстати, для моего региона демо-карт на сайте тоже нет, а самому вырезать - спасибо, не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы нормально протестировать программу нужно ставить ломанную версию.

Не, ну конечно можно поставить демо, но по её работе о функционале проги и карт судить не имеет смысла. Да и как Вы заметили, не всем можно увидеть демо-работу по простейшей причине - нет демо-карт нужных регионов. А ведь чего проще - нарезать куски. И не совать их везде где не попадя, даже в лицензионный дистрибутив, полученный по лиц.ключу. Уникальному, заметьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...