Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята такой вопрос, я на днях купил навигатор и на нем уже стоял Navitel. Сейчас я хочу обновить карты но он требует лицензионный ключ, я захожу в настройки - информация - информация о программе, там высвечивается версия и много символов. Я подумал что это он и есть ввожу его в окошко, а мне пишет что ключ не найден. Подскажите что делать?? Может это просто программа не лицензионная??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому пути настройки - информация - информация о программе в зарегистрированных версиях 3.5.0 и 3.2.6 высвечиваются двумя строками серийный номер и лицензионный ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там высвечивается версия и много символов

Правильно их вводите и будет на Вашей улице праздник. Тарабарщина не прокатит. Ещё бывает, что есть в навигаторе файл Registration Keys.txt. В нём есть и лицуха и ID устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maslik88, лицензионный ключ нужно смотреть не в настройках навигатора, в программе Навител, по пути "Меню-Информация-О программе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, нужна помощь!

Сегодня приобрел GPS Navigator RS 500 с установленной в нем программой (лицензия) Navitel 3.5.0.1618

В коробке есть диск на котором всё:видеоконвертер, синхронизатор и тд(кроме дистрибутива программы). Как мне обновить карту Украины. Я зарегистрировал устройство на сайте http://navitel.ua/. Надеюсь на скорую поддержку singerbolt@online.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

singerbolt, а вы ДОБАВЬТЕ своё устройство в личном кабинете на сайте navitel.su по логину и паролю с этого форума, и будут вам бесплатные обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вообщем там написано в две строки одна большая цифры и буквы вторая маленькая там всего 5 цифр, я уже все перепробывал вводить не получается, сайт пишит ключ не найден выручайте ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maslik88, ключ имеет формат ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, в программе Навител "Меню-Информация-О программе". Вводит нужно как есть. Если в навигаторе есть файл registration Key.txt, то возьмите его там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите решить проблему, купил навигатор oysters chrom 2010 скачал карты украины закинул в навигатор включил а мне говорят что программа не зарегистрирована, я зашел на сайт регисртации, скачал NaviTelAuto_Activation_Key вставил, включил программа запустилась но карт украины нет что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

singerbolt, а вы ДОБАВЬТЕ своё устройство в личном кабинете на сайте navitel.su по логину и паролю с этого форума, и будут вам бесплатные обновления.

Да я так и сделал. На странице где мое устройство доступны обновления. нажал а там ничего нет. Что же делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажал а там ничего нет. Что же делать?

Типа последняя страница Интернета B) ??? Напишите сюда: http://forum.navitel.su/index.php?showforum=3 или в личку кому-либо из оф.предов.

 

Последние доступные официальные карты можно скачать, например, от сюда: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=75532 ,предварительно зарегистрировавшись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

нажал а там ничего нет. Что же делать?

Типа последняя страница Интернета B) ??? Напишите сюда: http://forum.navitel.su/index.php?showforum=3 или в личку кому-либо из оф.предов.

 

Последние доступные официальные карты можно скачать, например, от сюда: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=75532 ,предварительно зарегистрировавшись.

Вопрос правового характера. Купил Oysters Chrom 2010 в Евросети. При покупке сразу не разобрался а сейчас не знаю что делать. Сам аппарат нелецензионный, карты судя по всему то же подделка местных кулибиных. Обновить не могу, потому что нет драйвера на сам аппарат. Существуют какие то законы, обязывающие магазин принять аппарат и вернуть деньги на основании того, что продукт нелецензионный?

P.S. Для тех, кто только собирается купить аппарат. Проверяйте при покупке лицензию на аппарат и на установленные карты, требуйте установочный диск и лицензионную карточку, либо не берите такой навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a258356122, насколько мне известно на Oysters Chrom 2010 установлен лицензионный City Guid,так при чём здесь Навител?Или вам установили пиратскую версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купил в марте месяце в той же Евросети Oysters Chrom 2010. С установленной прогой от Навител. Вполне лицензионной даже.

Так что, товарищ serp61, вы немножко не правы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oysters Chrom 2010.

 

 

"По этой ссылке вы можете посмотреть список всех моделей автомобильных навигаторов, которые поддерживает Навител."

http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=19835&view=findpost&p=259977

 

Одно из двух: либо в Навител не знают всех моделей, для которых выпускают программу, либо это пиратская версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в марте месяце в той же Евросети Oysters Chrom 2010. С установленной прогой от Навител. Вполне лицензионной даже.

А как вы определили, что он лицензионный?

Назовите полный номер версии, вам скажут - лицензионный ли он :)

Номер можно посмотреть так: Меню--Информация--О программе. Кстати, если не увидите там надпись "для автонавигаторов" или "автоверсия" - это означает, что у вас пиратка. Я, как и serp61, в этом не сомневаюсь. Сможете доказать обратное?

 

P.S. Нет этого китайца в списке поддержки ЦНТ и никогда не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По этой ссылке вы можете посмотреть список всех моделей автомобильных навигаторов, которые поддерживает Навител."

http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=19835&view=findpost&p=259977

Это у ЦНТ болезнь - однажды составленный список уже никто больше не ведёт, не поддерживает. И список быстро устаревает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможете доказать обратное?

Вот , не поленился http://www.oysters-digital.ru/catalog-4.html , при чем еще один интересный момент , если перейти по ссылке "обновить ПО" , внизу страницы , и выбрать Навител , то перекидывает в ЛК на сайте Навитела .

Так что парни , похоже вы не правы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Oysters Chrom 2010 в Евросети. При покупке сразу не разобрался а сейчас не знаю что делать. Сам аппарат нелецензионный, карты судя по всему то же подделка местных кулибиных.

Как только что выяснили с помощью Iokasta - программа Навител, если она у вас стоит, должна быть лицензионной.

Сам дивайс никаких лицензий не требует. Лицензируется программа, а не железо.

Другое дело, что на вашем конкретном устройстве может быть установлен не Навител, а СитиГид, это уж вы сами посмотрите на устройстве.

 

Обновить не могу, потому что нет драйвера на сам аппарат.

Нет там никаких драйверов. Если стоит Навител, то по лицензионному ключу вы можете установить новую версию, если она уже выпущена для вашей модели. Если стоит СитиГид - тогда вам на их сайт, обновляться там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для того, что бы что то обновить, нужно подключить навигатор к компьютеру, а для этого нужен драйвер. Официальный сайт Oysters требует регистрацию, т.е. введение лецензионного номера, коего на аппарате нет.

Хотя это уже не важно. Навигатор "сдох" через неделю. Восстановить никто не смог. В Евросети сначала его ремонтировали 60дней, потом предложили взять другой (поменять шило на мыло). В конечном итоге я доплатил и взял коммуникатор, купил карту навител (ключ) и забыл эти 2 месяца мучений как страшный сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос почти такой же. Друг подарил, передарил, свой навигатор. я скачал обновленную программу для него с сайта (зарегился). По инструкции перенес в указанную папку программу. Но программа не захотела работать :( требует активацию хоть убейся :(((

что делать. ключь сформированный на сайте не помогает. Случайно удалось симку подключить к нему, он сказал что, ключ уже активирован, давай еще один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос почти такой же. Друг подарил, передарил, свой навигатор. я скачал обновленную программу для него с сайта (зарегился). По инструкции перенес в указанную папку программу. Но программа не захотела работать :( требует активацию хоть убейся :( ((

Все эти истории имеют всего 2 причины (исключения бывают, но очень-очень редко):

1. Установлена не своя версия, т.е. от другой модели.

2. Ключ активации либо совсем не вернули на место, либо положили в какое-то другое место.

 

Более подробно вам никто ничего не расскажет. Потому что сначала рассказывать должны вы. Это вы должны назвать имя файла, который вы скачали, назвать модель своей железки, сказать где программа стояла до этого (во встроенной флеш-памяти или во внешней, т.е. на SD) и т.д. Чем больше информации от вас - тем полнее и точнее будут ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос почти такой же. Друг подарил, передарил, свой навигатор. я скачал обновленную программу для него с сайта (зарегился). По инструкции перенес в указанную папку программу. Но программа не захотела работать :( требует активацию хоть убейся :( ((

Все эти истории имеют всего 2 причины (исключения бывают, но очень-очень редко):

1. Установлена не своя версия, т.е. от другой модели.

2. Ключ активации либо совсем не вернули на место, либо положили в какое-то другое место.

 

Более подробно вам никто ничего не расскажет. Потому что сначала рассказывать должны вы. Это вы должны назвать имя файла, который вы скачали, назвать модель своей железки, сказать где программа стояла до этого (во встроенной флеш-памяти или во внешней, т.е. на SD) и т.д. Чем больше информации от вас - тем полнее и точнее будут ответы.

модель LEXAND Si-512 pro

сейчас стоит версия 3.5.0.863

есть обновление - Lexand Si-512 Pro, Si-515 Pro, 13,5 мб. (NaviTel-3.5.0.1705.LEXAND_SI515_PLUS.zip) его попробовал выкачать и поставить. как в инструкции. сохранил папку как рекомендовали. но программа отказалась работать и требовала активации.

 

Вернул старую папку на место и все стало работать как прежде.

 

вот что мне делать.

Да когда ставил новую программу было два варианта работы. автивация, демо режим. вот и все. Активационный ключ получены с сайта не помогал. клал в папку программы.

 

Да вопрос а версия NaviTel-5.0.0.693.LEXAND_SI512_PLUS.zip, 15.1 Mb для Lexand SI-512+ подойдет для моего прибора???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aeron, ну это же разные устройства! Пробовать никто Вам не запретит, коли в ЛК есть ссылки - пробуйте. Только резервную копию на ПК сделайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.собираюсь приобрести TexET 300.Нужна карта Украины,я ее скачал не лицензионную,с ссылки с этого форума.Собственно вопрос.С чего начать после покупки?нужно ли что-то регистрировать?если да,то я должен подключить навигатор к компу и в ЛК добавить его?Ключ будет в папке программы навител?А потом добавить уже отдельно папку с картой украины,т.к.она не лицензия.всем спасибо.не ругайте,с навигаторами и обновлениями пока дела не имел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.собираюсь приобрести TexET 300.Нужна карта Украины,я ее скачал не лицензионную,с ссылки с этого форума.Собственно вопрос.С чего начать после покупки?

При покупке вы получите специальный ключик на карту. Вы его активируете и получите новый ключ активации для Навитела (там добавится секция для новой карты). Положите его вместо старого. Всё.

Инструкция есть на странице техподдержки, ссылку я вам давал в соседней теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня Oysters chrom 2010, скачал обновленную карту с официального сайта навител, будуче зарегистрированным, установил, работает но при увиличении масштаба карты отдоление до 50 метров пропадают дороги, а при отдолении на 80 метров повляются. и не видет по дорогам а проводит линию напрямую через всю карту от точки до точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Oysters chrom 2010, скачал обновленную карту с официального сайта навител, будуче зарегистрированным, установил, работает но при увиличении масштаба карты отдоление до 50 метров пропадают дороги, а при отдолении на 80 метров повляются. и не видет по дорогам а проводит линию напрямую через всю карту от точки до точки.

Карту скачали без ошибок, проверяйте контрольные суммы и нужно скачивать менеджером закачек, старые карты удалили полностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чем проблема???

 

Навигатор Pioneer P19883

Надпись "Для автомобильных навигаторов" присутствует.

Серийный номер и лицензионный ключ есть...

На странице "мои устройства" регистрирую навигатор, ввожу лицензионный ключ, в ответ получаю сообщение "лицензионный ключ не найден".

Что делать в этом случае? Как обновить карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

beeckmoolin, ищите ваш ключ здесь.

 

Нашел, самый последний в списке! :angry: Ломанная программа стоит? Что нужно сделать чтобы обновить карты? Купить лицензионный ключ? Или можно позаимствовать ключ у приятеля, который зарегистрировался без проблем? Как наказать продавца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить лицензионный ключ?

На автонавигаторы не продаётся.

 

Или можно позаимствовать ключ у приятеля, который зарегистрировался без проблем?

Данный ключ зарегистрирован на конкретный серийный номер и у вас его ключ работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте мне друг подарил навигатор он версии Navitel 5.0.0.1126 я хотел обновить карты но так и не нашел свежих карт на него помогите пожалуйста.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня сломалась SD карта в навигаторе. Как активировать новую флешку, я так понимаю лицензия привязана к флешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте мне друг подарил навигатор он версии Navitel 5.0.0.1126 я хотел обновить карты но так и не нашел свежих карт на него помогите пожалуйста.....

И всему форуму стало понятно: какой именно навигатор подарил Вам друг.

Зарегистрируйте в личном кабинете свое устройство и получите доступ к обновлениям и картам. Почитайте инструкцию, которая находится там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигатор goclever я пробывал там пишут что неверный ключ пробывал через прогу Navitel Navigator Update Center пишет что ключ не найден.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож не лецинзионный ключ или что то еще???

Мож. А мож что-то ещё. Как узнать-то? Вы ж ничего не пишете... Не знаете что писать - ну хоть FAQ почитайте тогда что ли... Хотя скорее всего вы просто неправильно вводите ключ. Или вводите не ключ, а что-то ещё...

 

P.S. Пиратские ключи посмотрите на странице техподдержки, но и там далеко не все краденые ключи перечислены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне делать если у меня не легальный ключ как сделать все легально???

Ничего. Потому что легализовать вы не сможете. Нет, ну можно продавца (или дарителя) украсить шрамами (говорят же, что шрамы украшают мужчину :grin: ), но вам это не поможет.

Единственный способ легализации - купить навигатор с уже предустановленным Навителом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ключ отдельно не продается ? мне ток по россии надо...

На автонавигаторы программа Навител не продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...