Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Треки сохраняются в папку Мой КПК/My Documents/GPS Traks and Waypoints, но доступа через USB туда нет. Подключаюсь к компьютеру отображаются два диска стандартная и флешка.Навитель у меня на флешке 3,2,6 Есть папки(Atlas.Models.Storage.Way)f /My Documents/GPS Traks and Waypoint а этих почему то нет

Каким образом можно скачать треки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треки сохраняются в папку Мой КПК/My Documents/GPS Traks and Waypoints, но доступа через USB туда нет. Подключаюсь к компьютеру отображаются два диска стандартная и флешка.Навитель у меня на флешке 3,2,6 Есть папки(Atlas.Models.Storage.Way)f /My Documents/GPS Traks and Waypoint а этих почему то нет

Каким образом можно скачать треки?

Папка My Documents существует только до выключения прибора, т.к. эта папка - в оперативной памяти. Вроде иногда она бывает и на флеш-памяти (в некоторых моделях), но и там - в стираемом сегменте. Выключил - всё пропало.

Однако ваши треки (если вы их действительно записывали) по окончании записи (когда вы нажали иконку остановки записи) должны автоматом переписываться либо в папку с программой, либо в папку \NAVITELCONTENT\Tracks. В 3.2.6 это зависит от номера сборки. В ранних сборках (примерно до 3.2.6.5ххх) папки NAVITELCONTENT не было, в более поздних сборках (и в 3.5.0) она есть.

 

Если нигде ничего не нашли - прочитайте (откройте) файл SETTINGS.INI, найдите там строку TrackFormat_Folder - она указывает путь и папку, куда переписаны ваши файлы треков.

В 3.5.0 параметр называется немножко по другому. Но у вас ведь 3.2.6.

 

P.S. Если вы не имели привычки выключать запись трека, то ваши треки пропали, ушли в никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...