Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Explay PN-980 нет в списке обновлений.

Не переживайте. У вас наверняка стоит новейшая версия (3.5.0), ничего новее нет и не скоро будет. А когда появится новая версия - и моделька ваша в ЛК появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zuker (02 Январь 2011 - 12:56):

Explay PN-980 нет в списке обновлений.

 

Не переживайте. У вас наверняка стоит новейшая версия (3.5.0), ничего новее нет и не скоро будет. А когда появится новая версия - и моделька ваша в ЛК появится.

 

Сейчас версия 3.5.0.863

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти всем!У меня тоже пн980TV,та же новая версия 3.5.0.863,но в навигаторе почему то нету некоторых функций которые я видел в описании программы скаченной в интернете.А именно нету:датчиков погоды,датчиков интернет трафика,нет страницы погоды и онлайн сервиса.Что то я расстроился.Вроде новая версия.Правда инструкция которую я скачал для карманного персонального компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edzhen, так то КПК и автонавигатор-разные вещи!!!!КПК может выходить в интернет через симку чтобы обновлять Вашу погоду и т.д.,а автонавигатору как прикажете быть???Так что не заморачивайте голову и читайте ту инструкцию,которая идёт вместе с ВАшим навигатором (на диске).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.Просто я думал что можно воспользоваться мобилой из вне через блютуфф навигатора.А инструкция в комплекте г...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вопросик.Где можно скачать карту IGO? Не могу найти ссылку.Все просят по три смс каждая стоит 304 р.или около того.Говорят что карта хорошая.Может кто поделится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вопросик.Где можно скачать карту IGO? Не могу найти ссылку.Все просят по три смс каждая стоит 304 р.или около того.Говорят что карта хорошая.Может кто поделится?

 

Вы находитесь на сайте Навител и можете обсуждать всё, что касается этой программы. Вам с удовольствием помогут форумчане с любой проблеммой, касающейся именно Навитела. А где скачать IGO непременно знают на сайте IGO. Мы о такой программе впервые слышим и заранее её нелюбим :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборка Explay PN 915 будет новее или точно такая же как в Explay PN-980?

И можно ли добавлять скины в Explay PN-980 и заменить голос файлами предлагаемыми(Путин,Жириновский)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wal333demar, голоса можете любые применять и скины, скины ищите в творческой лаборатории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...