Перейти к содержанию

вопрос по поиску лицензионного ключа


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста!1- у меня навигатор GOCLEVER4366 версия програмы3.2.6.3594 когда я запускаю навигатор то в разделе о программе какие именно цифры и буквы указывают лицензионный ключ.И вопрос2-на вашем сайте именно моей модели 4366 нет а есть с другими числами,то это не означает что у меня недействительный ключ лицензии для обновлений программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста!1- у меня навигатор GOCLEVER4366 версия програмы3.2.6.3594 когда я запускаю навигатор то в разделе о программе какие именно цифры и буквы указывают лицензионный ключ.

Ключ имеет вид ХXххх-ххххх-хххх-хххх-хххх. Всего 26 символов, включая дефисы. Дефисы обязательны.

 

И вопрос2-на вашем сайте именно моей модели 4366 нет а есть с другими числами,то это не означает что у меня недействительный ключ лицензии для обновлений программ.

Нет, не так. Это означает лишь то, что для модели 4366 пока нет новой версии, не сделали ешё. Ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за обьяснение ,но проблема наверное в ключе.В лич.каб.ввожу ключ а в ответ Лицензионный ключ не найден.что мне делать как зарегистрировать навигатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashaP,

версия програмы3.2.6.3594

А если пройти по пути: меню-информация-о программе, то видите - версия для КПК?

Тогда и ключ не найдётся... Версия варёзная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то видите - версия для КПК?

я и шел по этому пути а как мне узнать по ключу что моя версия для КПК или для навигатора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashaP, в меню Навител "Меню-Информация-О программе", там должна быть сторочка Версия 3.2.6.ХХХХ для автонавигаторов, ниже лицензионный ключ, ниже серийный номер, если для КПК, то это ломаная версия для КПК, но установлена на автонавигатор, а версию для автонавигатора отдельно не купить, такая политика навитела, только если в сервисном центре GOCLEVER, и то если они согласятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net, тогда каким образом они в сервисных центрах устанавливают обновления.И что теперь я не смогу обновить версию и карты навитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashaP, обновить не получится если приатская версия стоит, только для начала купить, но в сервис центре GOCLEVER, а потом и сами сможете обновляться, но если стоит лицензия, то беспроблем и сейчас можно, просто в личном кабинете нужно ДОБАВИТЬ устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день..Подскажите , где можна посмотреть обновления карты на Goclever GC4366?Нужна карта для Украины..Заранее спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чутье мне подсказывает, что это пират...

ну, зачем же так сразу? Модель GC-4366 есть и с лицензией. И в Украине тоже. Только в личном кабинете ключа пока не вижу.

Могу порекомендовать Navitel Navigator Updater

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...