Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На днях купил в МТС навигатор eXplay PN-945 с картой Росии. Всё как положено, карточка с номером, и пр. Зарегистрировал на сайте, и удивился: моего навигатора нет в списке для обновления ПО. Зашёл на сайт eXplay, и удивился ещё больше. Такого навигатора нет в природе. Но у меня то он есть?

И кстати версия ПО на нём 3.5.0.1712. На сайте такой версии и в помине нет.

Товарищи прокомментируйте пожалуйста ситуацию. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях купил в МТС навигатор eXplay PN-945 с картой Росии. Всё как положено, карточка с номером, и пр. Зарегистрировал на сайте, и удивился: моего навигатора нет в списке для обновления ПО. Зашёл на сайт eXplay, и удивился ещё больше. Такого навигатора нет в природе. Но у меня то он есть?

И кстати версия ПО на нём 3.5.0.1712. На сайте такой версии и в помине нет.

Товарищи прокомментируйте пожалуйста ситуацию. Спасибо.

Для эксплея это правило, а не исключение. По параметрам - из серии 930, 935. Версии НН в списке нет не только для 945, но и для 375, хотя суслики есть. ;)

ЗЫ. Можешь залить архив папки NaviOne и бросить ссылку в личку? Хочу потестить на своем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи прокомментируйте пожалуйста ситуацию. Спасибо.

Зайдите в обновления.Появилась ваша модель :rolleyes: Оперативно сработано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... Странно, версия 1712 имеет приставку SD. Т.е. эта версия привязывается к внутр. флеши вместо сер. номера навика? Нужны пояснения ТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже обратил на это внимание... только у меня версия новей 3.5.0.863

Кто тебе сказал,что у тебя новее? :shock:

я так думаю :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия 1712 имеет приставку SD. Т.е. эта версия привязывается к внутр. флеши вместо сер. номера навика?

Вы не правы. Не к внутренней, а к внешней флешке. Внутренняя имеет иное название: резидент или интернал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия 1712 имеет приставку SD. Т.е. эта версия привязывается к внутр. флеши вместо сер. номера навика?

Вы не правы. Не к внутренней, а к внешней флешке. Внутренняя имеет иное название: резидент или интернал.

945 продается без внешней флешки, к чему привязан НН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал поставить не ставится...Сначала просит флэшку...ставлю... говорит версия не зарегистрирована...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

945 продается без внешней флешки, к чему привязан НН?

А внутри сколько памяти стоИт? Вот она и есть - резидент или интернал. И её может быть оооочень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия 1712 имеет приставку SD. Т.е. эта версия привязывается к внутр. флеши вместо сер. номера навика?

Вы не правы. Не к внутренней, а к внешней флешке. Внутренняя имеет иное название: резидент или интернал.

945 продается без внешней флешки, к чему привязан НН?

Всегда? И производитель не имеет права изменить комплектацию? :)

 

А этот билд 1712 - для установки на эту, несуществующую как вы говорите, SD-карту. И привязывается программа к этой же SD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал поставить не ставится...Сначала просит флэшку...ставлю... говорит версия не зарегистрирована...

А разве у вас программа изначально стояла на sd? Нет? Тогда правильно она говорит, ибо для вас эта версия чужая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешка на 2 гб. шла в комплекте. На коробке это тоже написано. ПО и карты тоже стоят на флешке. Внутренняя память всего 2.24 мб. К чему бы это.

post-173998-1293653734,72.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biomexanik, с таким остатком места на флешке атлас не проиндексируется. Для процесса индексации надо (по опыту) порядка 300-400 мБ.

А по первому - не очень понятно, что это за диск. Нарисовано одно, написано - другое... А что мануал устройства говорит о памяти на борту? Меньше 32 вряд ли может быть. А вот в качестве остатка от неё иметь 2,42 - это надо хорошо постараться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, карты уже проиндексированы. Я снавителом не первый год работаю, просто наконец то себе купил навигатор, а то каждый раз у друзей брать накладно. Встроенная память отображаеться как диск, объмом 2.42 мб. По инструкции должно быть 128.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biomexanik, 128Мб памяти, это оперативная память, а почему у вас 2.42Мб непонятно, обычно целым числом 2Гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал поставить не ставится...Сначала просит флэшку...ставлю... говорит версия не зарегистрирована...

А разве у вас программа изначально стояла на sd? Нет? Тогда правильно она говорит, ибо для вас эта версия чужая.

Программа была на внутренней памяти....в комплекте флэшки не было даже.... Значит для меня версии Еще нет новой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ArtMann, вы не в одном из своих постов не сказали что у вас за навигатор, какая версия программы стояла, если у вас стоит версия 3.5.0., то зачем вам обновляться, навигатора работате, если есть при работе какие-то проблеммы, так расскажите или напишите в БАГ-Репорт, раздел радышком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешка на 2 гб. шла в комплекте. На коробке это тоже написано. ПО и карты тоже стоят на флешке. Внутренняя память всего 2.24 мб. К чему бы это.

 

Подтверждаю! Приобрёл данную коробочку,при подключении к компу-примерно то же самое... Хотя по паспорту встроенной памяти заявлено 2Гб.

dash2.gifdash1.gifwacko3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...