Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сделал как, в инструкции прописано. Но оранжевые иконки не появляются. Что не так. Версия подходит, да и сложности ни какой, текстовый документ подменить и правильно наименовать...Поможет кто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретную информацию дадите? Или рассчитываете на телепатов?

Что за файл, откуда брали, куда положили, что включали, что выключали... Заодно проверьте и напишите настройки оповещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно всё с сайта, вкладка "загрузить".

Но я прошу прощения, недосмотрел, в версии чуть чуть цифры не сходятся. И это хоть и другая тема, но я вообще негативно настроен к навител. Люди пользуются уже давно версией 3.5.ххх , а я свою 3.2.ххх, толком обновить не могу. Вот даже радары обновить не могу, версия не позволяет. Вообще не серьёзные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даже радары обновить не могу, версия не позволяет.

Версия позволяет :rolleyes: Спидкам и для 3.2.6 и для 3.5.0 абсолютно одинаков.Хотелось бы услышать вот что-вы для SpeedCam.txt отдельную папку создавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

malaymatur, а Вы пытаетесь обновить то, что не обновляется.Лучше пойдите сюда и возьмите спидкамы нужного Вам региона. С сайта они того... древние и не точные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даже радары обновить не могу, версия не позволяет.

Версия позволяет :rolleyes: Спидкам и для 3.2.6 и для 3.5.0 абсолютно одинаков.Хотелось бы услышать вот что-вы для SpeedCam.txt отдельную папку создавали?

 

Цитата из инструкции по обновлению радаров:"Внимание! Данная функция доступна начиная с версии 3.2.1.7443."

А у меня 3.2.6.6071

И папку не создавал, а как в инструкции написано, содержимое поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И папку не создавал, а как в инструкции написано, содержимое поменял.

Еще раз...файл Спидкам лежит в отдельной папке для Спидкама или отдельным файлом? Содержимое чего вы поменяли? Папки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата из инструкции по обновлению радаров:"Внимание! Данная функция доступна начиная с версии 3.2.1.7443."

А у меня 3.2.6.6071

У вас какая-то ненормативная лекси логика. :) Версия 3.2.1, по вашей логике, новее, чем 3.2.6? :blink: Четвертое число в номере версии - номер сборки. В каждой версии отсчет номера сборки начинается с начала, т.е. с 0.

 

Мне тоже стало интересно - как это вы меняли содержимое файла? Или содержимое чего?

На ровном месте застрял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

malaymatur, а Вы пытаетесь обновить то, что не обновляется.Лучше пойдите сюда и возьмите спидкамы нужного Вам региона. С сайта они того... древние и не точные.

Чё та я не нашёл, там баз спидкама, всё только разговоры про HD. И то эта прога в процессе разработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата из инструкции по обновлению радаров:"Внимание! Данная функция доступна начиная с версии 3.2.1.7443."

А у меня 3.2.6.6071

У вас какая-то ненормативная лекси логика. :) Версия 3.2.1, по вашей логике, новее, чем 3.2.6? :blink: Четвертое число в номере версии - номер сборки. В каждой версии отсчет номера сборки начинается с начала, т.е. с 0.

 

Мне тоже стало интересно - как это вы меняли содержимое файла? Или содержимое чего?

На ровном месте застрял...

Гуру, почему у меня такое чувство, что я тебя чем то обидел? По моему ты придираешься. Мне серьёзно, нужно объяснять, как в текстовом документе содержимое поменять? А по поводу версии... если моя всё таки старше, тогда ваще косяк за Навителом, а точнее за тем, кто выложил обновление для радаров здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

malaymatur, файл спид кама может называться как угодног, но лежать этот файл должен в папке с программой, менять ничего не обязательно вы сами можете создать такой текстовый файл, у меня лежит в папке с программой 4 таких файл, для разных городов, программа при влючении читает их все сразу, так что переключать ничего не нужно (это навсякий случай если появится вопрос как их переключать или что-то подобное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне серьёзно, нужно объяснять, как в текстовом документе содержимое поменять?

Я не придираюсь, я поражаюсь! Вы - первый человек на форуме, который решил зачем-то заменить содержимое файла. :)

Вам не нужно менять содержимое! Вам нужно скачать новый файл, а старый - просто удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пойдите сюда и возьмите спидкамы нужного Вам региона.

Чё та я не нашёл, там баз спидкама, всё только разговоры про HD. И то эта прога в процессе разработки.

Плохо смотрели. Справа вверху - маленькая иконочка и надпись прямо по русски - "Спидкамы". Попробуйте нажать.

Чтоб уж далее не застряли - сразу скажу: выделите на карте прямоугольник, который покрывает нужный вам регион и нажмите кнопку "Скачать Speedcam.txt". Всё.

 

P.S. Программа, кстати, давным давно работает, ей пользуются сотни людей, а может и тысячи. Но она - развивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пойдите сюда и возьмите спидкамы нужного Вам региона.

Чё та я не нашёл, там баз спидкама, всё только разговоры про HD. И то эта прога в процессе разработки.

Плохо смотрели. Справа вверху - маленькая иконочка и надпись прямо по русски - "Спидкамы". Попробуйте нажать.

Чтоб уж далее не застряли - сразу скажу: выделите на карте прямоугольник, который покрывает нужный вам регион и нажмите кнопку "Скачать Speedcam.txt". Всё.

 

P.S. Программа, кстати, давным давно работает, ей пользуются сотни людей, а может и тысячи. Но она - развивается.

Всем спасибо, всё нашёл. Разобрался, и всё работает. Но на сайте Навител, не правильная инструкция. За сайт со спидкамами ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но она - развивается.

как заявил автор, исходники утеряны и программка останется такой похоже навсегда.. )) но она свою работу делает. )) и вступив в группу корреспондентов каждый в реальном времени может добавлять точки или изменять рейтинг этой точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...