Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Форумчане! :-P

Я тут новенький, так что если что-то не так - сильно не пинайте!

Приобрел навигатор Explay PN-935. Возникла проблема с обновлением карты навител. При активации ключа не могу найти серийный ключ КПК.

Или карта сама обновляется автоматически при эксплуатации навигатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку!

Буду ждать советов сдесь...

 

Во-первых, Эксплей никогда небыл КПК и никакой ключ активировать не надо. Во-вторых, войдите в Личный кабинет. Пропуском в ЛК является Ваш ник, либо емейл-адрес и Ваш пароль. Добавьте Ваше устройство. Вы увидите возможные обновления программы и карт. Актуальные карты - Q2. Актуальная программа - 3.5.0. Она отлично работает на Эксплее 935. Скопируйте всё из навигатора в стационарный комп. Замените программу и карты на навике в соответствии с мануалом. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Навигатор JJ-connect 2000.

Проблема такова:

скачиваю карты например: Россия, Москва и МО, Пенза, индексирую, по факту вижу карту России, Москвы МО (подробно), а Пенза видна как населённый пункт без улиц, домов и т.п. Подскажите что я делаю не так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Навигатор JJ-connect 2000.

Проблема такова:

скачиваю карты например: Россия, Москва и МО, Пенза, индексирую, по факту вижу карту России, Москвы МО (подробно), а Пенза видна как населённый пункт без улиц, домов и т.п. Подскажите что я делаю не так???

1. У вас есть все три лицензии на эти карты? Вы в один атлас запихали все эти карты? Разделите их на отдельные атласы и переиндексируйте. Подключайте по мере необходимости.

2. Карты Россия. Возможно вы выбрали из поиска Пензу Владимирской области, где нет адресного поиска. Большая Пенза имеет и улицы, и дома, и адресный поиск по ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***1. У вас есть все три лицензии на эти карты?***

Не понял вопрос. Что на каждую карту нужна лицензия??? У меня есть файл l2_18.ntk, а так же Index.042.nti, для чего тогда они, поясните плиз...

 

***Карты Россия. Возможно вы выбрали из поиска Пензу Владимирской области, где нет адресного поиска. Большая Пенза имеет и улицы, и дома, и адресный поиск по ним. ***

 

Да нет, я выбрал именно ту Пензу (увидел в ней основные магистрали, реку "Сура"), но в ней не было улиц и домов...

 

***Разделите их на отдельные атласы и переиндексируйте. Подключайте по мере необходимости.***

 

Т.е. в таком случае не получиться проложить путь из Москвы на конкретный адрес в Пензе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файл l2_18.ntk, а так же Index.042.nti

Первый - ключ к карте одного региона, который Вы выбрали первоначально. Второй - индекс карт согласно атласа, ПО и Вашего региона.

Попробуйте неоф. карты (есть на форуме), но вот их надо устанавливать отдельно от оф., равно как и индексировать и использовать. Можно скачать ещё и инструкции на сайте для общего развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, может быть за глупые вопросы.

А можно мне в моём навигаторе использовать официальные карты нескольких регионов??? Не могу найти где об этом узнать.

Чтобы не переиндексировать на другие атласы тем более с неоф. картами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне в моём навигаторе использовать официальные карты нескольких регионов?

Конечно можно, но их сначала нужно купить. Но, дешевле обойдется пакет карт Россия - он включает подробные карты всех регионов.

 

Почитать и прицениться можно здесь: http://navitel.su/ru/navigation/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку!

Буду ждать советов сдесь...

 

Во-первых, Эксплей никогда небыл КПК и никакой ключ активировать не надо. Во-вторых, войдите в Личный кабинет. Пропуском в ЛК является Ваш ник, либо емейл-адрес и Ваш пароль. Добавьте Ваше устройство. Вы увидите возможные обновления программы и карт. Актуальные карты - Q2. Актуальная программа - 3.5.0. Она отлично работает на Эксплее 935. Скопируйте всё из навигатора в стационарный комп. Замените программу и карты на навике в соответствии с мануалом. Всё.

 

А вот у меня устройство не добавляется. Пишет, что ключ не найден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня устройство не добавляется. Пишет, что ключ не найден

И что? Никто не сможет ввести ваш ключ вместо вас.

Внимательно рассмотрите каждый символ ключа, особенно похожие по начертанию символы, например "1", "l", "i". В некоторых шрифтах даже буква ар ("r") выглядит как эл "l" или ай "i".

Плохо видно - возьмите лупу. Это не шутка, это реально помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, нужна помощь!

Сегодня приобрел GPS Navigator RS 500 с установленной в нем программой (лицензия) Navitel 3.5.0.1618

В коробке есть диск на котором всё:видеоконвертер, синхронизатор и тд(кроме дистрибутива программы). Как мне обновить карту Украины. Я зарегистрировал устройство на сайте http://navitel.ua/. Надеюсь на скорую поддержку singerbolt@online.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, нужна помощь!

Сегодня приобрел GPS Navigator RS 500 с установленной в нем программой (лицензия) Navitel 3.5.0.1618

В коробке есть диск на котором всё:видеоконвертер, синхронизатор и тд(кроме дистрибутива программы). Как мне обновить карту Украины. Я зарегистрировал устройство на сайте http://navitel.ua/. Надеюсь на скорую поддержку singerbolt@online.ua

зарегистрируйте свое устройство в личном кабинете на главной странице данного сайта. Там есть все доступные карты (Q2-2010) в том числе и Украина. Скачайте нужный файл. Далее обновление карт по инструкции, которая лежит в Вашем ЛК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

singerbolt, вообщето достаточно было одного сообщения в одногй теме, или создать свою, а не писать в каждой, ответы наверняка будут одинаковы, даже от разных пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте!

Нахвалили мне навител. Может и хорошая программа, но вот платить за то что и так должно работать неохота. Обновил версию в навигаторе TEXET 501 до 5 и теперь пятый день смотрю как у меня пытаются загрузиться карты и не загружаются. Идти придется к левой конторе - обновят, будет работать, но придется заплатить. Так что програмисты навителы - халявщики - будьте готовы выкладывать бабло за уже уплаченное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avetyanll, если лень почитать хотя бы начало форума и найти там решение вашей элементарной проблемы - вам путь в эту левую контору. Платите деньги и там всё сделают за вас.

Хотя были и иные прецеденты, когда попадались слишком крутые спецы, и клиент был вынужден покупать новый навигатор B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...