Перейти к содержанию

Навител навигатор Регион+... Пакет навигационных карт «Россия»


Рекомендуемые сообщения

Подскажите можно докупить "Пакет навигационных карт «Россия»", или надо покупать "Навител Навигатор 3. В комплекте навигационная карта "Россия"".

Если можно только карты Россия, то как ее потом установить. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите можно докупить "Пакет навигационных карт «Россия»", или надо покупать "Навител Навигатор 3. В комплекте навигационная карта "Россия"".

Если можно только карты Россия, то как ее потом установить. Спасибо.

Вам надо вот это: "Пакет навигационных карт «Россия». Цена электронной лицензии: 1 340 руб.".

 

Как поставить пакет карт на Андроид - не знаю, извините :oops: Нет у меня Андроида и вряд ли будет.

 

Наверное что-то аналогичное WinMobile: купить, активировать полученный ключ на сайте (через ЛК) или через меню Навитела, полученный ключ активации положить вместо вашего старого ключа активации. Переиндексировать атлас и пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно. Докупаете комплект карт - Вся Россия. Активируете через меню Навитела(Меню - Информация - Активация Карты) дополнительный ключик на Россию, который будет в коробке. Далее скачиваете архив со всей Россией, из Личного кабинета, на сайте. Распаковываете его и копируете в то место, где стоят старые карты, предварительно удалив старые карты, СПБ и Обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно. Докупаете комплект карт - Вся Россия. Активируете через меню Навитела(Меню - Информация - Активация Карты) дополнительный ключик на Россию, который будет в коробке. Далее скачиваете архив со всей Россией из Личного кабинета на сайте. Распаковываете его и копируете в то место, где стоят старые карты, предварительно удалив старые карты. СПБ и Обл.

Большое спасибо всем ответившим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, детализация карт отдельных регионов в пакете Регион+ и этих же регионов в пакете Россия, отличается? Заменив карту региона СПБ и область на карту России, я не потеряю качество региона СПБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...