Перейти к содержанию

Сбивается с маршрута DM430B


Рекомендуемые сообщения

Купил навигатор "DM430B" все нравилось.

Пока не обновил карту Atlas\Russia\1KM\CHEL.NM2 на (chelyabinsk_oblast_osm.rar)и speedcam с Вашего сайта (http://www.navitel.su)

После чего навигатор при прокладке маршрута начал прокладывать прямую линию в конечную точку и на карте появились по 2 улицы рядом лежащие.

В настройках навигатора:

вид транспорта - автомобиль

притягивать к дороге - автоматически

при сходе с маршрута - перепроложить автоматически

прокладывать маршрут - по дорогам

выбирать - путь быстрый.

Подскажите, что нужно сделать что-бы навигатор работал нормально.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалить из Атласа chelyabinsk_oblast_osm,залить обратно Atlas\Russia\1KM\CHEL.NM2 и проиндексировать.

Если было бы так все просто...

Я уже так делал вставлял обратно старую карту и speedcam он индексируется автоматом, а результата нет.

Тут почитал высказывания на форуме по той же проблеме пишут, что надо весь Atlas обновлять подскажите - это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже так делал вставлял обратно старую карту и speedcam он индексируется автоматом, а результата нет.

Тут почитал высказывания на форуме по той же проблеме пишут, что надо весь Atlas обновлять подскажите - это так?

1.Спидкам здесь вообще ни при чем.От него дубли дорог на карте не появляются

2.Вставлял,обновлял...Вы хотите сказать,что закинув новую карту поверх старой в общую папку вы Челябинскую область так обновили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oleg.Kud74, скопируёте из личного кабинете карты все России Q2 2010, распакуйте на ПК, с навигатора из папки Atlas удалите всё, распакованный архив скопируйте в папку Atlas, включите навигатор автоматически проиндексируется. Для неофициальных карт в частности Челябинска, создайте отдельный Атлас, например, Atlas2/Chelabinsk, туда распаковываете карты Челябинка, индексируете их отдельно, версии программы не знаю, но в 3.2.6. "Меню-Открыть Атлас", в низу значок папки, прокладываете путь до папки Chelabinsk, выбираете Индексировать Атлас, теперь можете переключаться между Атласами, "Меню-Открыть Атлас", выбираете нужный Атлас, или всю Россию, или Челябинск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oleg.Kud74, скопируёте из личного кабинете карты все России Q2 2010

Подскажите пожалуйста.

Зашел в личный кабинет там 4 ссылки:

1 Мои устройства (обновления)

2 Мой профиль

3 Активировать ключ

4 Полезные ссылки

Я конечно выбирал 2 папки №1,3 и пытался активировать ключ который у меня в навигаторе в текстовом файле есть (H:\MobileNavigator/NavitelAuto Activation Key.txt) он ругается (Лицензионный ключ не найден).

Подскажите все ли я правильно делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oleg.Kud74, не нужно активировать ключ, он и так уже активирован, вам нужно ДОБАВИТЬ своё устройство в личном кабинете, лицензионный ключ имеет вид ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, посмотреть его можно в программе Навител "Меню-Информация-О программе", а это NavitelAuto Activation Key.txt активационный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже так делал вставлял обратно старую карту и speedcam он индексируется автоматом, а результата нет.

Тут почитал высказывания на форуме по той же проблеме пишут, что надо весь Atlas обновлять подскажите - это так?

1.Спидкам здесь вообще ни при чем.От него дубли дорог на карте не появляются

2.Вставлял,обновлял...Вы хотите сказать,что закинув новую карту поверх старой в общую папку вы Челябинскую область так обновили?

Да так и обновил.

Он (навигатор) спрашивает заменить существующую карту CHEL.NM2 да.

А дубли на дорогах видны не только дорог, все что есть на карте, все про дублировалось.

Как быть подскажите?

post-176506-1293353612,47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oleg.Kud74, не нужно активировать ключ, он и так уже активирован, вам нужно ДОБАВИТЬ своё устройство в личном кабинете, лицензионный ключ имеет вид ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, посмотреть его можно в программе Навител "Меню-Информация-О программе", а это NavitelAuto Activation Key.txt активационный ключ.

Спасибо за подсказаньки загружаю карту России (Q2 2010) как солью на нав.. отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...