Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести этот аппарат.Навител идет в комплекте на внешней 2Гб карточке.Хотелось бы перетащить Навител сразу на внутреннюю память,а флешку использовать под карты и софт.Реально это или нет? Не возникнет ли в будущем проблем с обновлением самого Навитела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, на экзотику потянуло? Или он чем-то лучше более массовых?

Кстати, перед покупкой стоит убедиться, что навигатор комплектуется Навителом, а не каким-нибудь автоспутником...

 

1. Карты можете разместить где угодно, это не лимитируется. При индексации программа спросит, а вы ей скажете имя папки с картами.

2. Не знаю точно, но предполагаю, что раз у этого аппарата есть резидент-флеш, то программа сразу будет стоять именно там, а не на sd-флешке.

3. Программу, в большинстве случаев, вы можете переместить куда угодно, но если она была привязана к SD (вариант с внешней установкой), то именно эта карта должна присутсвовать всегда.

4. Про будущие обновления сказать что-то никто не сможет. Ибо никому не известно - что программисты изменят в программе... Вот возьмут и введут чтение отпечатка большого пальца, что делать будем? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем,стал обладателем этого чуда.Включил-стоит 3.5.0.1117,зарегистрировал,ввожу ключик на обновление-выдает,что такой версии модели он не знает. Есть обновления только для

Nexx 3510, 4310-0809,

NaviTel-3.2.6.3714

Nexx 4301-0807,

NaviTel-3.2.6.4764

Nexx 4301-0809,

NaviTel-3.2.6.4764

Nexx 3501,

NaviTel-3.2.6.3714

Nexx NNS-4302,

NaviTel-3.2.6.9498

 

А где остальные модели и где 3.5.0 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...

подскажите с какими версиями навител совместим для данного навигатора а то в списке обновления

Nexx 3510,

NaviTel-5.0.0.785.NEXX NNS 3510.zip, 15.0 Mb инструкция

Nexx 4310-0809,

NaviTel-5.0.0.785.NEXX NNS 4310-0809.zip, 15.0 Mb инструкция

Nexx 4301-0807,

NaviTel-5.0.0.785.NEXX NNS 4301_0807.zip, 15.0 Mb инструкция

Nexx 4301-0809,

NaviTel-3.2.6.4764.NEXX_4301_0809.zip, 12.5 Mb инструкция

Nexx 3501,

NaviTel-5.0.0.785.NEXX NNS 3501.zip, 15.0 Mb инструкция

Nexx NNS-4302,

NaviTel-5.0.0.693.NEXX NNS-4302.zip, 15.0 Mb

 

на NNDV серию нет упоминания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел NNDV-700 через интернет-магазин. Поставили без СиДи с программами. Флэшка не активируется. По телефону не дозвониться. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robinson_crusoe, вы считаете в одной теме мало свой ключ выложить, так вы решили в каждой теме, чтоб потом было при ДОБАВЛЕНИИ устройства, ключ зарегистрирован другим пользователем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Diman_rus, так сами узнайте подходит или нет, с навигатора копию на ПК сделайте и попробуйте программу от друго навигатора, если будет работать только в демо режиме, то вернёте копию в навигатор и буде ждать когда появиться программа 5-ой версии для вашего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, купил навигатор NEXX NNDV-650. Скачал обновление NaviTel-5.0.0.778.NEXX_NNS_4302 при запуске навигаторе когда должна грузиться карта выдает сообщение загрузите атлас. Появляются 2 атласа Базовый и еще 1. Запускал оба проходит индексация карт и выдает ошибку что необходимо выбрать другие или загрузить новую. Что делать как быть, на данный момент вернул все обратно. Суть вопроса как обновить ПО и карту что бы все работало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitaljke, скачиваете программу и карты из личного кабинета, снавиагтора делаете копию на ПК и всё снего удаляете, распаковываете архив программы, копируте активационный ключ в папку с програмой, возьмите из резервной копии, копируте папку Navitel в навигатор ил на флешку, смотря где у вас стоит программа, флешку можно предварительно отформатировать программой SDFormatter в режиме full (erase on), запускаете программу, если стартует нормально, то можете и скопировать в папку NavitelContent\Maps карту rus20110317.nm3, если будет длительная инициализация, то перенесите папку Maps в корень диска или перенесите на флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Народ приобрел Навигатор NEXX NNDV-700 с картой с кодом, на сайте зарегил, а навик пишет через раз, что у меня копия не зарегистрированная, боролся с ним 3 дня не победить, подскажите что -нить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ramp, версия программы какая, тип флешки (SD или SDHC), поддерживает ли навигатор такие флешки, форматировали флешку и чем и в какой формат (FAT32 или NTFS)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые коллеги !

Имею ли я право на бесплатное обновление программы для NEXX NNDV-700 на котором сейчас стоит лицензионная версия версии 3.5.0.1117..

Хотел бы "обновиться до 5-й версии.....Если - да, то каким образом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею ли я право на бесплатное обновление программы для NEXX NNDV-700 на котором сейчас стоит лицензионная версия версии 3.5.0.1117..

Хотел бы "обновиться до 5-й версии.....Если - да, то каким образом ?

Имеете полное право. Для этго нужно ДОБАВИТЬ свой навигатор в личномкабинете на сайте navitel.su по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, посмотреть ключ можно в запущенной программе Навител на навигаторе "Меню-Информация-О программе", символы мелкие, поэтому воспользуйтесь лупой. Также если подключить навинагатор к ПК и есть файл Registration Key.txt, то лицензионный ключик можно скопировать в полее ввода в личном кабинете.

Далее смотрите есть ли обновление для вашего навигатора, с навигатора делаете полную копию на ПК, чтобы был резерв и с навигатора всё удаляете, скачиваете программу для своего навигатора, распаковываете, в папку с программой копируете активационный ключ NaviTelAuto Activation Key.txt из резервной копии, подготовленную папку копируете на её законое место и отключив навигатор от ПК через безопасный режим запускаете программу на навигаторе, настроите её, программа создаст папку NavitelContent с подпапками, как во внутренней памяти, так и на флешке (карты лучше хранить на флешке), в папку Maps на флешке скопируете карту, согласно вашей версии программы, если прогармма ниже 5.0.0.989, то карта Q4-2010, если выше, то Q1-2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3fon53, видеоинструкция по обновлению автонавигаторов- ТЫНЦ.

В личном кабинете появился новый навигатор NSDH-10 возьмите от него обновление,должно работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serp61

user78net

 

На моём навигаторе и программа и карта были записаны на прилагаемой microCD.

Я скопирован на новую CD, обновлённую до 5-ой версии программу, карты и файл NaviTelAuto Activation Key.txt с прилагаемой при покупке CD. После этого на навигаторе программа запускается, но только в Демо-режиме, сообщает, что используется не зарегистрированная версия и требует регистрации.

Проделать обновление на прилагаемой CD я опасаюсь (а вдруг не пойдёт, что тогда делать ?)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моём навигаторе и программа и карта были записаны на прилагаемой microCD.

Я скопирован на новую CD обновлённую до 5-ой версии программу, карты и файл NaviTelAuto Activation Key.txt с прилагаемой при покупке CD. После этого на навигаторе программа запускается, но только в Демо-режиме, сообщает, что используется не зарегистрированная версия и требует регистрации.

Проделать обновление на прилагаемой CD я опасаюсь (а вдруг не пойдёт, что тогда делать ?)....

Только не CD (Compact Disk), а SD (Secure Digital) нужно писать.

 

Зря боитесь, сделайте полную копию с родной флешки на ПК и можете смело ставить обновление на флешку. Потому что на новой флешке программу будет работать только в демо-режиме, пока вы не пройдете перерегистрацию программы на новую флешку, а это лучше делать тогда на более ёмкую флешку, чтоб не зря потерять одну из перерегистраций, но в этом случае вам уже нельзя будет терять активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt от родной флешки, потому что потеряв его, программа у вас на родной флешке уже будет работать в демо-режиме, а в личном кабинете уже будет лежать копия активационого ключа на новую флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

скажите почему последняя версия навитела жутко долго прокладывает маршрут и перепрокладывает его тоже, модельн авигатора указанная в теме, версия навитела последняя в разделе обновления, карты официальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модельн авигатора указанная в теме, версия навитела последняя в разделе обновления, карты официальные

с моделью понятно, остальное - мимо кассы. "Последним" называют обычно негодяев. А у версии ПО и карт есть конкретные обозначения. А также аннотации к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, простите меня безрукого, но я по своей поспешности и глупости удалил все с флешки и не заделал архив. Сохранил только два важных файла это RegistrationKeys.txt и NaviTelAuto_Activation_Key.txt. Через личный кабинет скачал новую версию и новые карты. Делал все как было написано. Ни чего не получается. В личном кабинете ключ активирован и скачал новый файл . Navitel Navigator Update Center говорит что "Информация об аппарате пользователя не обнаружена". Как не кручу не получается. Как не копирую и не меняю местами папки тоже не получается. NaviTelAuto_Activation_Key.txt копировал новый. Скорей всего проблема в том что я удалил важную информацию об аппарате. Если возможность как то восстановить ее. Чтобы Navitel Navigator Update Center смог найти информацию об аппарате. Буду очень признателен за помощь в этом вопросе и беде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

я всё понимаю про:

"ОБНОВЛЕНИЯ ДЛЯ АВТОНАВИГАТОРОВ, К КОТОРЫМ ОБНОВЛЕНИЕ ЕЩЕ НЕ ВЫШЛО - В ПРОЦЕССЕ ПОДГОТОВКИ! и бла, бла..."

Но ссылки в личном кабинете как издевка:

Карты для версий 7.5.0.0 и выше Обновление для карт Россия, 2013Q1, 1180.7 Mb скачать

Карты для версий 7.0.0.0 - 7.5.0.0 Обновление для карт Россия, 2012Q3, 2130.3 Mb скачать

В реале доступно только -> Карты для версий 5.5.0.0 - 7.0.0.0 Обновление для карт Россия, 2012Q1

Больше года нет обновлений для этих богом обиженных Некскстов.

Если уж решили плюнуть на эти навигаторы, то так и напишите, тогда и ждать не стану.

 

пс большой минус цнт - отсутствие хотя бы примерных планов и сроков, доступных пользователям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реале доступно только -> Карты для версий 5.5.0.0 - 7.0.0.0 Обновление для карт Россия, 2012Q1

Если у вас версия программы 5.5.1., то на этой версии программы работают и карты Q3-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, спасиб, я уж забыл - думал не понадобятся прошлогодние карты.

 

тогда косяк в личном кабинете, тут неверная инфа - "Карты для версий 7.0.0.0 - 7.5.0.0 Обновление для карт Россия, 2012Q3,"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, спасиб, я уж забыл - думал не понадобятся прошлогодние карты.

 

тогда косяк в личном кабинете, тут неверная инфа - "Карты для версий 7.0.0.0 - 7.5.0.0 Обновление для карт Россия, 2012Q3,"

Косяк... Оне уже не ведают что творят... За прошлый год и начало этого Навител эх замахнулся!!! Но для рывка нужно было купить одного единственного авторитетного программера, чтобы остальных держал в узде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...