Перейти к содержанию

новые возможности НАВИТЕЛ 2


aks_ser

Рекомендуемые сообщения

-добавить функцию трекера чтобы данные об автомобиле уходили не на виртуальный сервер пробок а на сервер с которого я бы мог отследить дневной маршрут, пробег, скорость передвижения время стоянок...

Пояснение : есть у меня парк автомобилей... думаю как бы их контролировать... собираю информацию о разных фирмах о разных сервисах.. и тут меня осенило... НАВИТЕЛ... он получает координаты... отправляет их куда???? ТОЧНО..

-сделать кнопку в любом месте меню активировать функцию трекера... и настроички к ней...

теперь мои данные отсылаются не куда нибудь инфу по пробкам собирать а другой серверок... вопрос теперь о трафике не ставится.. я заплочу за трафик лишь бы знать где мой авто скока проехал за сутки где был где скока стоял.

 

-разработать программу оператора который бы собирал управлял анализировал данные о мобильных объектах

есть у нас карта пробки он лайн... теперь к ней добавляем вход по логину и паролю.. при входе у вас отображается список подключенных авто (для этого настраивается сам навигатор) и по каждому авто или все разом я могу получать стат данные... ну и самое наверное круто... связь с водителем... беру и набираю его... и матом крою что не там где надо или не туда едет или новое задание отдать...

 

-добавить функцию "ты где?"... чтоб при запросе (через интернет, СМС) отправлялись данные о местоположении, скорости, направлении движения.

также добавляем функцию в навигаторе...

Жена моя... заходит в нет... отправляет запрос на мой навигатор... и у нее высвечивается где я нахожусь...

а теперь не жена... а директор узнает где его курьер

или заказчик узнает где его товар едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...