Перейти к содержанию

проблемы с отображением 3D-объектов


Рекомендуемые сообщения

JJ-Connect 2200 Wide, Navitel 3.2.6. 4914

 

Последовательность действий была такая:

 

1) Установила обновленные карты ((Q2 2010),Russia2010.20100811.zip). С этим проблем не возниколо.

 

2) Скачала архивный файл «Трехмерные модели объектов» на свой компьютер.

 

3) Распаковав на компьютере архив, перенесла содержимое (3 файла) в память устройства. Разместила их в папке Models, находящейся внутри папки "\NavitelContent\". В этой папке, помимо прочего были папки: Maps, Skins, Voices, Tracks, Speedcams.

 

Тем не менее, 3D-объекты на карте не отображаются. Например, на месте, где должен стоять "Храм Христа Спасителя" в Мск - его нет. (Есть только черный контур окружности на сером фоне).

 

Что я делаю не так?

 

З.ы. 3D-вид карты включен

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если производительности устройства недостаточно, то модели отобрааться не будут. Еще вариант - попробуйте положить папку Models в папку с программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, с чего бы памяти не хватало?

 

В папку с программой пробовала - не помогло. (( К слову, когда устанавливала альтернативные скины и голоса, то размещение файлов в папке с Навителом помогло (до этого размещала с соответствующих папках внутри "\NavitelContent\" - не работало).

 

Может дело в версии программы? У меня Navitel 3.2.6. 4914. Может, 3D-объекты отображаются только в версии 3.5.??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дело в версии программы? У меня Navitel 3.2.6. 4914. Может, 3D-объекты отображаются только в версии 3.5.??

Так оно и есть.

3.2.6.хххх в папку с программой

3.5.0.хххх в NavitelContent

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...