Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

HTC Legend 2.2

Официальная прошивка без патчей/кряков.

 

Navitel-3.5.0.1400.apk не устанавливается ни с маркета ни с sd карты. Система выдаёт "приложение не установлено" и всё.

Раньше был андроид 2.1 и навител Navitel-3.5.0.165.apk, нормально работал, почти без зависаний и глюков.

 

Попробовал откатиться на старый билд 165. Прога ставится, но вот при запуске выкидывает exception.

 

Сбросил телефон до заводских настроек - не помогает. Не могу установить ни текущую, ни старую версию.

Похоже дело в неполном соответствии текущей версии навитела и андроид 2.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HTC Legend 2.2

Официальная прошивка без патчей/кряков.

...

Похоже дело в неполном соответствии текущей версии навитела и андроид 2.2.

 

Пользуюсь Навителом давно. Автоверсия.

Собираюсь приобретать Навител на Легенду с 2.2 (официальное обновление).

Знаю, что на 2.1 работает. Вопрос: у кого-нибудь на ЛЕГЕНДЕ с 2.2 работает??

Просто на главной странице Навитела информация такая, что он ставится на Андроид 2.1. Про 2.2 ни слова.

Помогите люди добрые. Заплутал в просторах Сибири, под рукой только Легенда с 2.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HTC Legend 2.2

Официальная прошивка без патчей/кряков.

...

Похоже дело в неполном соответствии текущей версии навитела и андроид 2.2.

 

Пользуюсь Навителом давно. Автоверсия.

Собираюсь приобретать Навител на Легенду с 2.2 (официальное обновление).

Знаю, что на 2.1 работает. Вопрос: у кого-нибудь на ЛЕГЕНДЕ с 2.2 работает??

Просто на главной странице Навитела информация такая, что он ставится на Андроид 2.1. Про 2.2 ни слова.

Помогите люди добрые. Заплутал в просторах Сибири, под рукой только Легенда с 2.2

 

У меня на Легенде 2.2 работает. Только время прибытия по маршруту стало опять неправильно показывать. На 2.1 правильно показывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что не совсем в тему, но проблема та же:

HTC Wildfire вчера обновил до 2.2. Скачал триальную версию Navitel для Андроида с сайта. Не устанавливается. В чём может быть проблема?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HTC Legend 2.2

...

Я устанавливал так:


  •  
  • Скачал файл Navitel-3.5.0.1400.zip
  • Переименовал его в *.apk и записал на карту SD
  • Запустил установку программы с помощью проводника
  • Запустил программу и получил серийный номер устройства, оформил заказ
  • Получил ключ, запустил автоматическую активацию, ввел ключ
  • Все работает, пока не вылетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Легенде 2.2 работает. Только время прибытия по маршруту стало опять неправильно показывать. На 2.1 правильно показывала.

У меня та же проблема. Если включить страницу с датчиками и вывести индикатор местного времени, то у меня показывает время GMT-2, хотя часовой пояс показывает правильно, пишет "Московское с" (GMT+3). Т.е. разница во времени -5 ч. Я думаю где-то тут основа ошибок по времени.

Вопрос к ТП. Известен-ли этот баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешка есть в вашем устройстве?

 

Да, конечно есть, родная из комплекта 2Gb.

Кстати заметил что с флешкой были проблемы, иногла с компа на неё ничего нельзя было переписать (например музыку), он работала в режиме чтения.

С чем связан этот глюк не нашёл, счас не проявляется.

 

Навител Navitel-3.5.0.1400 установился, прошло вот уже 10 дней, и я опять попробовал его установить. Как ни странно, программа установилась с первого раза. Никакого нового софта за это время не ставил.

 

2 отличных момента,когда прога не ставилась, тогда и сейчас:

- баг флешки, когда она работала возможно только на чтение

- работающий скайп во время установки, (счас для выявления удалять навител и пробовать ставить его заново с работающим скайпом уже нет желания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите что за хрень, зарегил ключ, но по определенным причинам пришлось убить приложение, после поторной установки не регистрируется ключ, выдает ошибку, типа ключ уже активирован!!! что делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Была подобная проблема на Legend, Android 2.2 ....вдруг перестал работать Navitel..после обновления системы до 2.2 некоторое время работал без проблем..вылечил скачиванием .apk файла с данного сайта...пока все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...